Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • 1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

    .....
    10
    Верхний
    50.00%
    5
    Нижний
    20.00%
    2
    Свич
    20.00%
    2
    Новичок
    10.00%
    1
    Последний раз редактировалось alicat; 08-20-2009, 11:31 AM. Причина: удаление дубликата

  • #2
    Re: Создание клуба в Харькове.

    Клуб в Харькове существует. С июля текущего года. Официальный. Со своим помещением и прочими атрибутами. Правда, клуб - только для Д/с-ников. Рекламой, поиском "желающих посмотреть" и коммерцией - ММы не озабочены. Все вопросы по приёму относятся к компетенции Совета Клуба, который я в данный момент представляю здесь.

    Комментарий


    • #3
      Re: Создание клуба в Харькове.

      Сообщение от Харон из Харькова

      Клуб в Харькове существует
      . С июля текущего года. Официальный.
      А что значит Официальный ?

      Комментарий


      • #4
        Re: Создание клуба в Харькове.

        Сообщение от alicat
        А что значит Официальный ?
        Это слово я не случайно написал. Клуб организован в соответствии с современными принципами и взглядами на Д/с, и главными целями создания клуба как раз и являются реализация интересов и взаимопомощь сторонников данного движения БДСМ, и не только харьковских. Говоря проще, те, кого ММы знаем и признаём, у ННас - всегда у себя Дома / в прямом и в переносном смыслах /.
        Вот потому клуб и официальный - не группу лиц представляем, а Д/с-ников вообще. Разумеется, тех, которые желают дружить с ННами, и с которыми пожелаем дружить ММы.

        Комментарий


        • #5
          Re: Создание клуба в Харькове.

          Сообщение от Харон из Харькова
          Клуб в Харькове существует. С июля текущего года. Официальный. Со своим помещением и прочими атрибутами. Правда, клуб - только для Д/с-ников. Рекламой, поиском "желающих посмотреть" и коммерцией - ММы не озабочены. Все вопросы по приёму относятся к компетенции Совета Клуба, который я в данный момент представляю здесь.
          Успешного и долгого "плавания" вашему Клубу!

          Комментарий


          • #6
            Re: Создание клуба в Харькове.

            Сообщение от irma
            Успешного и долгого "плавания" вашему Клубу!
            Спасибо, ирмочка. Обязательно передам Твои пожелания ребятам.

            Комментарий


            • #7
              Re: Создание клуба в Харькове.

              Сообщение от Харон из Харькова
              Это слово я не случайно написал. Клуб организован в соответствии с современными принципами и взглядами на Д/с, и главными целями создания клуба как раз и являются реализация интересов и взаимопомощь сторонников данного движения БДСМ, и не только харьковских. Говоря проще, те, кого ММы знаем и признаём, у ННас - всегда у себя Дома / в прямом и в переносном смыслах /.
              Вот потому клуб и официальный - не группу лиц представляем, а Д/с-ников вообще. Разумеется, тех, которые желают дружить с ННами, и с которыми пожелаем дружить ММы.
              Мдя... я то всегда считал, что официальным клуб становится после регистрации ее в органах государственной власти... Или, хотя бы, после его массового анонсирования А то вот сегодня ко мне на официальный светский раут любителей пива джентльмены зайдут... А потом мы проведем официальные соревнования в офисе по Контр-Страйку... Правда, без галстуков...

              Комментарий


              • #8
                Re: Создание клуба в Харькове.

                Сообщение от Reks
                ... я то всегда считал, что официальным клуб становится после регистрации ее в органах государственной власти...
                Вы считали неверно / как адвокат говорю /.
                С регистрацией и с соответствием закону у ННас всё в порядке.

                "Официальный - [FONT=Times New Roman]Соблюдающий все правила формальности."[/FONT]
                [FONT=Times New Roman]/ Толковый словарь Ожегова /.[/FONT]

                Комментарий


                • #9
                  Re: Создание клуба в Харькове.

                  Сообщение от Харон из Харькова
                  Вы считали неверно / как адвокат говорю /.
                  С регистрацией и с соответствием закону у ННас всё в порядке.

                  "Официальный - [FONT=Times New Roman]Соблюдающий все правила формальности."[/FONT]
                  [FONT=Times New Roman]/ Толковый словарь Ожегова /.[/FONT]
                  В отношении формальности (из Ожегова) не понял - в чем состоит формальность? Вы перерезали ленточку? или повесили вывеску перед клубом? В чем состоит Ваше соблюдение формальности? Просто мне интересно - я то может и неформал, хотя, вроде как, с харьковскими коллегами по интересам контакты держу. А вот о Вашем клубе, да ещё и официальном (!) - первый раз слышу. Впрочем, тем интереснее...
                  И все же разъясните мне, бестолковому - почему же он ОФИЦИАЛЬНЫЙ?
                  PS. Я, вроде как, тоже адвокат, но с регистрацией - не понял. Вы зарегистрировались в департаменте регистрации ГИК? Или в юстиции? Иначе что означает "с регистрацией и соответствием закону все в порядке"? Если так - мои аплодисменты!!!

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Создание клуба в Харькове.

                    Сообщение от Reks
                    ...о Вашем клубе, да ещё и официальном (!) - первый раз слышу. Впрочем, тем интереснее...
                    Всё правильно, Вы услышали в первый раз. На иных ресурсах информации не будет, как я уже написал, рекламой и рекрутингом ММы не озабочены. У Клуба, естественно, будет свой ресурс / как сработают программисты - в октябре или в ноябре /.
                    О юридических подробностях регистрации умолчу, к сожалению. Это не относится к открытой информации, и Вы должны это понимать, если являетесь адвокатом.
                    Если Вас / и иных форумчан-Д/с-ников / интересует ННаш Клуб - я обязательно отвечу в привате. Разумеется, на такие вопросы, на которые имею полномочия отвечать.

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Создание клуба в Харькове.

                      Харон, я вот все же не понял.
                      У вас официальный клуб = зарегстрирован в соотвествующих органах?

                      Если это так то к чему шифры типа
                      О юридических подробностях регистрации умолчу, к сожалению. Это не относится к открытой информации, и Вы должны это понимать, если являетесь адвокатом.
                      и

                      Если Вас / и иных форумчан-Д/с-ников / интересует ННаш Клуб - я обязательно отвечу в привате. Разумеется, на такие вопросы, на которые имею полномочия отвечать.
                      Есть клуб? Ну слава Богу.
                      И раз уж вы о нем заговорили тут октрыто, не пожалейте сил дать более менее конкретную информацию. Возможно мне кажется, но пока у вас все уж больно загадочно выглядит. А слово официальный так вообще зловеще.

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Создание клуба в Харькове.

                        Сообщение от Харон из Харькова
                        Вот потому клуб и официальный - не группу лиц представляем, а Д/с-ников вообще.
                        Я так понимаю что Д/c-ники вообще, вас(ваш клуб) уполномочили их представлять?

                        Позвольте поинтересоваться кто эти самые Д/c-ники?
                        Имен не надо, в общих чертах могли бы рассказать? Ну типа там Д.с клуб такой то.. или какое то сообщество

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Создание клуба в Харькове.

                          Сообщение от alicat
                          Харон, я вот все же не понял.
                          И раз уж вы о нем заговорили тут октрыто, не пожалейте сил дать более менее конкретную информацию. Возможно мне кажется, но пока у вас все уж больно загадочно выглядит. А слово официальный так вообще зловеще.
                          Не вижу логики. Информации, по-моему, предоставлено вполне достаточно. Более конкретная информация будет немедленно предоставлена конкретным людям по конкретному решению Совета клуба, а на данном и единственном пока ресурсе - в приватной переписке.
                          Если Вы почему-то не согласны с этими фактами и обстоятельствами, я искренне сожалею.

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Создание клуба в Харькове.

                            Сообщение от Харон из Харькова
                            Если Вы почему-то не согласны с этими фактами и обстоятельствами, я искренне сожалею.
                            Да я пока что не вижу ни фактов ни обстоятельств с которыми мог бы не согласиться. Потому и спрашиваю, интересуюсь. Можно?

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Создание клуба в Харькове.

                              Хм, я подозреваю, там слишком много господ садистов и дефицит рабов/рабынь...
                              Терминологию "верхний-нижний" не использую - она меня бесит.
                              Хотя кто умеет найти хорошую рабыню сам, тому клуб не нужен!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X