Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Предлагаю осуществить коллективную поездку "делегации" с Украины

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Предлагаю осуществить коллективную поездку "делегации" с Украины

    25 сентября пройдет первая в истории Московского БДСМ совместная межфорумная Вечеринка под названием «Теплоход»

  • #2
    Re: Предлагаю осуществить коллективную поездку "делегации" с Украины

    Ну так вы подробнее опишите.

    Краткость сестра таланта, но не до такой же степени.:)

    Комментарий


    • #3
      Re: Предлагаю осуществить коллективную поездку "делегации" с Украины

      Да, что то я, как то. Думал информация для всех давно известная.
      Прошу прощения, вот- http://www.bdsmf.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=1085

      Комментарий


      • #4
        Re: Предлагаю осуществить коллективную поездку "делегации" с Украины

        Были бы рады видеть украинских друзей! :)
        Я, если позволите, немного подробней изложу, то о чём писал Baby, спасибо ему за это объявление кстати:)
        Тупо скопирую ту информацию что размешена на российских ресурсах.

        Друзья, промо-группа C.A.V.E., Scorpionscha и Эфрит ,рады сообщить, что 25 сентября пройдет первая в истории Московского БДСМ совместная межфорумная Вечеринка под названием «Теплоход».

        Почему « Теплоход»?

        А по тому, что мы приглашаем вас отправится в ночной круиз по Москве реке, на настоящем двухпалубном теплоходе. Но это будет не просто путешествие, это будет отрывная вечеринка, которая объединит в себе все самое лучшее из того, что делалось прежде промо-группой C.A.V.E. , на встречах клуба «Путь Плети», организованных Эфрит и конечно мероприятиях которые организовывала Scorpionscha.
        Здесь вы насладитесь прекрасной БДСМ и Фетиш программой, обретете новых знакомых, полюбуетесь ночной Москвой, и конечно по традиции поучаствуете в различных конкурсах и интерактивных играх, получив за это прекрасные и нужные призы.
        Любой желающий найдет для себя то, что пожелает: активное участие в программе ночи или уединенное общение, возможность провести время среди единомышленников в закрытом зале или насладится дуновением свежего речного ветра, на открытой палубе.
        Так как наша Вечеринка называется «Теплоход» и конечно же имеет яркую, морскую окраску, то мы будем приветствовать одежду в стиле морской тематики, костюмы пиратов или просто тельняшки, бескозырки или капитанские фуражки, в общем все, на что хватит вашей фантазии.
        Гости смогут взойти на борт нашего теплохода начиная с 21:00 часа, а спуститься на берег в 05:00
        Теплоход отходит в плавание, по ночной Москве в 23:00, кроме всего прочего, во время нашего путешествия, будет сделана одна, промежуточная, остановка.
        БДСМ и Фетиш программа начнется с 00:00 часов и продлится до 04:00 утра.
        И конечно будет много музыки и возможности для непринужденного общения.
        А теперь о том, какая цена билета на этот праздник.
        Билет на Вечеринку «Теплоход» составит:
        *финансовые вопросы можно уточнить по приведенной ссылке или у организаторов (модератор)*
        На самом пароходе, для всех желающих будет работать ресторан и бар.
        Билеты вы можете приобрести:
        1. Связавшись с нами по телефонам: 8-919-761-31-32
        2. Каждый понедельник в кафе «Московское Время» на еженедельных посиделках.
        3. У Эфрит
        4. У Scorpionsch-и
        5. А также в магазине «Домина Любовь» по адресу: г.Москва, Спиридоньевский переулок, д.10А, стр.1
        Количество билетов ограничено.

        Собственно как то так, на это момент, на разных российских форумах записано 142 человека записано
        Вложения
        Последний раз редактировалось Senior; 09-08-2009, 10:58 PM.

        Комментарий


        • #5
          Re: Предлагаю осуществить коллективную поездку "делегации" с Украины

          Я бы с большим удовольствием поехал. Есть еще желающие?

          Комментарий


          • #6
            Re: Предлагаю осуществить коллективную поездку "делегации" с Украины

            Лучше всего ехать на машине, 4-5 человек. Стоимость всей поездки при этом составит 300-350 гривен с человека. Аренда 3 комнатной квартиры, 50-60 долларов в сутки. Плюс затраты на саму вечеринку, и на покушать.
            Вот и вся бухгалтерия. Думаю за возможность побывать на таком шоу, это не много.

            Комментарий


            • #7
              Re: Предлагаю осуществить коллективную поездку "делегации" с Украины

              Поездка состоялась!
              Спасиб огромное организаторам, которые принимали очень радушно и позаботились о нашем максимальном комфорте!!!!
              Шоу было великолепное!Огни Москвы не повторимы! Это был настоящий БДСМ праздник. Молодцы не только организаторы, но и все гости и участники этого праздника. Поразило великолепие костюмов.
              Хочется что бы и в Киеве проходили подобные красивые мероприятия!
              и чуть моих фото...
              Вложения

              Комментарий


              • #8
                Re: Предлагаю осуществить коллективную поездку "делегации" с Украины

                эх, а мне на этот раз проблемы предприятия не позволили поехать(((

                но я очень рада, что коллеги из C.A.V.E. такие умнички и таланты, что как всегда все прошло на высшем уровне)))))) мррррр.

                МиледиСм, Лия, Бэби, мне отчитались, что приняли, расположили и развлекли вас хорошо))

                интересно кто парился в моей шапочке с мишкой?)))))

                Комментарий


                • #9
                  Re: Предлагаю осуществить коллективную поездку "делегации" с Украины

                  Сообщение от LedaSDT Посмотреть сообщение

                  интересно кто парился в моей шапочке с мишкой?)))))
                  Шапочку с мишкой посадили за стол, и уделяли ей много внимания, а в баню попариться она сама попросилась, вот мы ее и пустили.:D
                  А что, она жаловалась?

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Предлагаю осуществить коллективную поездку "делегации" с Украины

                    Baby, ))))) нет, не жаловалась. просто проверено - в мое отсутствие ЛЮБЫЕ гости норовят влезть в мои любимые тапки с мишками (благо, не у всех удается в 36-й) и любимую шапочку-мишку, еще и оборжать ее))) вот и интересуюсь, кто на этот раз?)))

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Предлагаю осуществить коллективную поездку "делегации" с Украины

                      Сообщение от LedaSDT Посмотреть сообщение
                      Baby, ))))) нет, не жаловалась. просто проверено - в мое отсутствие ЛЮБЫЕ гости норовят влезть в мои любимые тапки с мишками (благо, не у всех удается в 36-й) и любимую шапочку-мишку, еще и оборжать ее))) вот и интересуюсь, кто на этот раз?)))
                      LedaSDT, смеялись много, но, по-моему, не с шапочек)))))

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Предлагаю осуществить коллективную поездку "делегации" с Украины

                        ой, я видела фотоотчет)))

                        Бэби, лапуся)) само очарование)))

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X