Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О тематических никах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • О тематических никах

    Я подумала, что иногда начинающим тематикам (и Домам для сабов) трудно бывает найти подходящий ник. Вот и появляются в сети и в реале разные "Бабаягусики" и "WWW-309".

    Предлагаю завести коллекцию забавных ников с комментариями, а вместе с ней - библиотеку красивых ников, чтобы начинающему было легче определиться.

    Вот какие ники я нашла на различных тематических ресурсах:

    Бамбула
    бампер
    бджола пана ющенка
    Драндулет
    Калабаня
    Красный корень
    кусюнчик
    лысый дед
    морская чебурашка
    Мудиндель
    ночной хохотун
    падлочка
    Свистоплюй
    Труба Дур
    трюсель
    Чортів Син
    чучелла

  • #2
    Re: О тематических никах

    Навскидку, ники Верхних: Дядько Гномик, Зуб Януковича, Прочухан.
    ники нижних: вонотаке, гадёныш, пенделёк, слезинка.

    Комментарий


    • #3
      Re: О тематических никах

      Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
      Навскидку, ники Верхних: Дядько Гномик, Зуб Януковича, Прочухан.
      ники нижних: вонотаке, гадёныш, пенделёк, слезинка.
      :) а мне Слезинка понравилось. Может она любит поплакать и ищет Верхних которые любят видеть слезки.

      Комментарий


      • #4
        Re: О тематических никах

        Сообщение от natals Посмотреть сообщение
        :) а мне Слезинка понравилось. Может она любит поплакать и ищет Верхних которые любят видеть слезки.
        Да , слезинка подойдет. Особенно после тематической встречи

        Комментарий


        • #5
          Re: О тематических никах

          Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
          А почему гаденыш-это ник нижних? иногда попадаются верхние, которым тоже такой ник подойдет
          Безусловно !

          Комментарий


          • #6
            Re: О тематических никах

            Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
            Безусловно !
            Вооот! другое дело.

            Комментарий


            • #7
              Re: О тематических никах

              можно и так:щовонотаке,бдсмслезинка,косаЮля:)

              Комментарий


              • #8
                Re: О тематических никах

                всегда отношусь с осторожностью к людям с никами "князь тимы" или "доктор боль". я не понимаю почему на тематических ресурсах должны быть тематические ники... и вообще насколько это тематично назваться "девайсами"...
                еще очень забавляют "божественные" ники... часто хочется человека с таким ником отвести у психологу... не понимаю ники вроде "ваш раб" и в том же духе... имхо.

                Комментарий


                • #9
                  Re: О тематических никах

                  по моему мнению Ник должен "рассказать" что-то о человеке!Или о том каким он хочет себя видеть.Не понимаю тех нижних,которые называет себя "хищными" никами! Типа "львица","волчица" и т.п.

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: О тематических никах

                    Сообщение от irma Посмотреть сообщение
                    Не понимаю тех нижних,которые называет себя "хищными" никами! Типа "львица","волчица" и т.п.
                    ну тут бы я поспорила, во-первых, ник может быть с человеком дольше темы... да и потом на каждую львицу найдется свой лев))))

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: О тематических никах

                      Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
                      ну тут бы я поспорила, во-первых, ник может быть с человеком дольше темы... да и потом на каждую львицу найдется свой лев))))
                      на волчицу - волченок:D

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: О тематических никах

                        Вот какие ещё встречаются ники :

                        Верхние :
                        Кто-то (Кто, кто? ..... в пальто! :D)
                        Absolut (сразу же ассоциируется с названием спиртного)
                        Злая Вдова Дракула (Дракула стал не только женщиной, но и вдовой )
                        Взгляд призрака (Кот говорит зайцу :"Посмотри мне в глаза..." А заяц двумя пальцами выцарапывает глазки : " В эти , что ли ?" )

                        Нижние :
                        крокодил (был бы Верхний, можно было бы подумать, что такой беспощадный, но нижний ... только внешность на ум приходит :D)

                        НЛО
                        (неопознанные любители-одиночки - "без папы-мамы", т.е. без указания пола, позиционирования, "географии") :
                        kvazimodo (можно без комментариев)
                        пыль (что-то где-то, не рассмотреть, может быть, в поиске пылесоса :D)
                        ползунок (ползунки-памперсы вспоминаются)
                        начинающий онан (когда станет "спецом", будет "кончающим" - не зря, ведь, учился-трудился :D)
                        Последний раз редактировалось Тайна; 09-22-2009, 09:52 PM.

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: О тематических никах

                          А я недавно видел на русском тематическом сайте / Резнас или Нечерноземье - точно не помню /, в профиле пользователя. На фотографии - улыбчивый юноша-негр, а ник у него... Батька Махно !

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: О тематических никах

                            [IMPORTANT]тема перенесена в раздел для разговоров[/IMPORTANT]

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: О тематических никах

                              Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                              А я недавно видел на русском тематическом сайте / Резнас или Нечерноземье - точно не помню /, в профиле пользователя. На фотографии - улыбчивый юноша-негр, а ник у него... Батька Махно !
                              Так, это, наверное, "ремикс" :D. (создание ремиксов даёт вторую жизнь хитам :D)
                              А они, ремиксы, почти всегда без негров не обходятся :D.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X