Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

А почему именно такая аватарка?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • А почему именно такая аватарка?

    Уважаемое сообщество!
    Вот здесь много обсуждалось о приходе в Тему, о личностном восприятии. И уже не один топик создан о никах форумчан.
    Понятно, как назовешь себя - тем выражаешь что-то о себе.
    Ну вот вопрос об аватарках не поднимали пока (кроме раздела модерации).
    А эти картинки-визитки тоже говорят о многом. Есть очень простые и в принципе всё объясняющие аватары. Но есть и такие, что невольно вызывают вопросы.
    Так вот хочется узнать у тех, кто разместил аватары -
    почему именно это и как это относится лично к Вам?

  • #2
    Re: А почему именно такая аватарка?

    Сообщение от Tarantul Посмотреть сообщение
    ...хочется узнать у тех, кто разместил аватары
    почему именно это и как это относится лично к Вам?
    Что касается меня, всё просто. Я не являюсь большим фанатом Бельмондо / кроме фильма "Профессионал", в сюжете картины много аналогий с моей жизнью /. Но когда несколько друзей независимо друг от друга заметили, что я очень похож на киногероев Бельмондо манерой поведения - удивился и задумался.
    А пистолет в руке - за годы работы в милиции я с ним сроднился, да и теперь почти неразлучен с личным оружием, по привычке.

    Комментарий


    • #3
      Re: А почему именно такая аватарка?

      моя аватарка говорит обо мне!Я кошечка,но "деловая" кошечка! В обиду себя не дам!:)

      Комментарий


      • #4
        Re: А почему именно такая аватарка?

        Я вот без аваторки пока,немогу найти нужную а рисовать неумею Вобще аваторы выбираю подходящие к нику,или олицетворяющие душевное состояние на данный момент жизни :)

        Комментарий


        • #5
          Re: А почему именно такая аватарка?

          Сообщение от Tarantul Посмотреть сообщение
          почему именно это и как это относится лично к Вам?
          Она ко мне - очень напрямую, потому что это моя фотография:). Почему именно эта - соответствует состоянию души, мне она кажется позитивной и чуть-чуть тематичной:). Предыдущая была более... задумчивой, что-ли.

          Комментарий


          • #6
            Re: А почему именно такая аватарка?

            Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
            Что касается меня, всё просто. Я не являюсь большим фанатом Бельмондо / кроме фильма "Профессионал", в сюжете картины много аналогий с моей жизнью /. Но когда несколько друзей независимо друг от друга заметили, что я очень похож на киногероев Бельмондо манерой поведения - удивился и задумался.
            А пистолет в руке - за годы работы в милиции я с ним сроднился, да и теперь почти неразлучен с личным оружием, по привычке.

            Вообще я вижу, что в руке у Бельмондо револьвер. Извините, что подсказываю профессионалу)))

            Комментарий


            • #7
              Re: А почему именно такая аватарка?

              Вообще тут должен был быть Калягин :) И если бы можно было бы 2 картинки - был бы.
              А эта отражает манеру общения. И нравится.

              Комментарий


              • #8
                Re: А почему именно такая аватарка?

                Сообщение от Ласка плетью Посмотреть сообщение
                Вообще я вижу, что в руке у Бельмондо револьвер. Извините, что подсказываю профессионалу)))
                Нет, всё верно. Так оно и есть, моё любимое личное оружие - револьвер. )))

                Комментарий


                • #9
                  Re: А почему именно такая аватарка?

                  а у меня не большой набор аватарок, из мультиков с Ангелами Смерти, и картинки Хельги Потаки.

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: А почему именно такая аватарка?

                    Сообщение от Mirra Посмотреть сообщение
                    моя аватарка говорит обо мне!Я кошечка,но "деловая" кошечка! В обиду себя не дам!:)
                    Кстати о кошачьих.
                    Никого не хочу обидеть или задеть (упаси Бог), но все же семейство кошачьих превалирует из представленных аватарок..
                    Отчего так?

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: А почему именно такая аватарка?

                      ..а вот как то так ..просто привлекает сюр .

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: А почему именно такая аватарка?

                        Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                        Что касается меня, всё просто. Я не являюсь большим фанатом Бельмондо / кроме фильма "Профессионал", в сюжете картины много аналогий с моей жизнью /.

                        Ваше творчество и те фрагменты биографии, что уже обнародованы вызывают глубокое уважение к Вам лично.
                        Но аналогии с фильмом "Профессионал"???
                        Маэстро, интригуете!!! (Это кстати и один из моих любимейших фильмов)
                        Вы были на спецзадании в центральной Африке и отбывали там каторгу????:D:D:D (только не обижайтесь, бога ради, на дилетанта)

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: А почему именно такая аватарка?

                          Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                          ..а вот как то так ..просто привлекает сюр .
                          Сюр, он же сюрреализм - очччень неоднозначное , но очень интересное течение в искусстве.
                          И те, кто действительно в этом понимают - люди интересные и не лишенные воображения, фантазии, а главное не боящиеся проявления свобода творчества и свободы самовыражения вопреки общепринятым понятиям.
                          РЕСПЕКТ!

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: А почему именно такая аватарка?

                            Сообщение от Tarantul Посмотреть сообщение
                            Ваше творчество и те фрагменты биографии, что уже обнародованы вызывают глубокое уважение к Вам лично.
                            Но аналогии с фильмом "Профессионал"???
                            Маэстро, интригуете!!! (Это кстати и один из моих любимейших фильмов)
                            Вы были на спецзадании в центральной Африке и отбывали там каторгу????:D:D:D (только не обижайтесь, бога ради, на дилетанта)
                            В Африке я не был. Аналогии с героем "Профессионала", на мой взгляд, касаются моей милицейской службы и некоторых обстоятельств личной жизни. Я не имел ввиду точное соответствие, конечно же.
                            / А последние главы моей автобиографической книги - настолько близко касаются реальных событий и реальных людей, что для их публикации должно пройти время /.

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: А почему именно такая аватарка?

                              Сообщение от Tarantul Посмотреть сообщение
                              Кстати о кошачьих.
                              Никого не хочу обидеть или задеть (упаси Бог), но все же семейство кошачьих превалирует из представленных аватарок..
                              Отчего так?
                              Я бы не сказала,что превалируют кошачьи аватарки.Волчьих тоже немало!Куда ни кинь одни "волки":D

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X