Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Славный Киев

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Славный Киев

    Может кто нибудь подскажет интерестные заведения города Киева, БДСМ - пати.........................
    Очень бы хотелось посетить.
    Единственный раз был в пивной ТОРБА на мероприятии которое называлось БДСМ-пати.... но похоже это было далеко от БДСМ.
    Заранее спасибо.

  • #2
    Ответ: Славный Киев

    А Вы не могли бы раскрыть вопрос: что именно Вас интересует, чем не похоже на БДСМ было виденное Вами мероприятие и что, на Ваш взгляд, на БДСМ похоже?

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Славный Киев

      Сообщение от Seniorita
      А Вы не могли бы раскрыть вопрос: что именно Вас интересует, чем не похоже на БДСМ было виденное Вами мероприятие и что, на Ваш взгляд, на БДСМ похоже?
      Это была готическая молодёжная вечеринка.

      Я видел много видео с приватных СМ вечеринок и спектаклей которые проводились в Европе.
      У меня знакомая работает дизайнером женского белья, и часто изготавливала бельё и девайсы для подобных вечеринок.
      К тому же, я помагал ей монтировать видео с одной из вечеринок // в часности подбирал звуковой ряд и делал макеты обложек//.
      Судить о подобных вечеринках могу только по видео. К сожалению самому присутствовать не довелось...

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Славный Киев

        Вечеринки у нас в Киеве проводятся, однако они приватны и широко не рекламируются, ориентированы скорее на реально практикующих Тему и стремящихся к обмене опытом и общению с единомышленниками. О них Вы можете почитать у нас на сайте.
        Специальных же БДСМ-заведений в Киеве пока нет.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Славный Киев

          и не будет,скорее всего

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Славный Киев

            Ааа, не будет и не надо...

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Славный Киев

              ну и как его (сообщение это) удалить?:)

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Славный Киев

                Сообщение от helper
                ну и как его (сообщение это) удалить?:)
                Модераториал
                п. 4.4. правил рекомендует обращаться к модераторам на e-mail, а п. 3.6 рекомендует не флудить.
                Предупреждение.

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Славный Киев

                  да жаль конечно,но ведь и готические вечеринки неимеют постоянного места они качуют по всему городу,жаль мне кажется что нам бы в Киеве непомишало пару заведений,я уверен что они появятся но вопрос вовремени:)

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X