Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Закрытые встречи: идеи и предложения...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Закрытые встречи: идеи и предложения...

    Очень часто задают вопросы и подают идеи о закрытых встречах с установленными правилами, обязательными действиями и пр.

    В связи с этим у меня появились следующие вопросы:
    - Интересны ли такие встречи?
    - Какие правила должны действовать на них?
    - Что на таких встречах должно происходить?
    - При каком условии вы приняли бы в них участие?

    Ответы можно оставлять здесь или оправлять приватно.

  • #2
    Ответ: Закрытые встречи: идеи и предложения...

    Сообщение от Senior
    Очень часто задают вопросы и подают идеи о закрытых встречах с установленными правилами, обязательными действиями и пр.
    Честно говоря долго ждал этого вопроса.
    И пару раз собирался задать его сам.
    Уж очень меня эта тема интересует...

    Сообщение от Senior
    В связи с этим у меня появились следующие вопросы:
    - Интересны ли такие встречи?
    Скажу за себя, ОЧЕНЬ интересно.
    Как бы я не любил разговоры о БДСМ, писанину о БДСМ, для меня это прежде всего действия.
    Те встречи которые есть у нас... я получаю от них удовлетворение, мне нравится что на них происходит. Но действий, душа и тело требует действий.
    Мне не просто интересны такие встречи, я готов делать все что в моих силах чтобы такие встречи стали более менее регулярными.

    Сообщение от Senior
    - Какие правила должны действовать на них?
    Сама постановка пунктов правил думаю не особо важна в рамках обсуждения на форуме.
    Скажу так, правила НУЖНЫ, но нужны те правила о которых участники таких встреч договорятся.

    Сообщение от Senior
    - Что на таких встречах должно происходить?
    Экшены. В самых разнообразных вариантах.
    Сложно в письменом виде изложить все идеи, но главной идеей должно стать то, что на таких встречах не должно быть зрителей. Должны быть лишь участники.


    Сообщение от Senior
    - При каком условии вы приняли бы в них участие?
    См. ответ на вопрос - Какие правила должны действовать на них?
    Если правила проговоренны и установленны, если все понимают зачем идут на такую встречу, если все участники через свои дейсвия на этих встречах хотят получить разрядку и удовольствие... вот собственно и есть условия для меня.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Закрытые встречи: идеи и предложения...

      Я новый здесь, не принимал участия во встречах которые уже были......
      плэтому возможно мой пост здесь совершенно и не нужен....
      Лично я бы хотел посетить БДСМ вечерику - где посетители клуба являються учасниками действа
      // что то из ряда пивной со сценой, музыкой, общением//

      Я одно время был учасником комюнити "Палланник и жизнь - мысли и действия" (закрытого типа, количество учасников около 7 человек), которая расспалась проведя всего 2 встречи, основной идеей которых было - отсутствие правил в общении //эдинственные ограничения которых : не наносить телесные увечья, скрывать своё лицо и обращаться по нику).
      на самом деле, как по мне, интересней выбирать роль в процессе встречи и действовать в зависимости от ролей выбранных другими.


      На данный момент мне интерестно что такое БДСМ - поэтому от участия в свободное от всего время я бы принял.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Закрытые встречи: идеи и предложения...

        Сообщение от Senior
        Очень часто задают вопросы и подают идеи о закрытых встречах с установленными правилами, обязательными действиями и пр.

        В связи с этим у меня появились следующие вопросы:
        - Интересны ли такие встречи?
        - Какие правила должны действовать на них?
        - Что на таких встречах должно происходить?
        - При каком условии вы приняли бы в них участие?

        Ответы можно оставлять здесь или оправлять приватно.
        Судя по количеству ответов, таковым и будет количество присутствующих людей на данных встречах (ну, может, плюс еще пара-тройка, написавших в приват).

        Такие встречи первоначально будут интересны ввиду их закрытости.
        Но, после первой-второй новизна исчезнет, и закрытость станет бременем.
        Захочется чего-то новенького и свеженького. А где ж его будет взять, если встреча закрытая?

        Правила...
        Я даже не знаю, какими должны быть правила такой встречи, чтобы
        это было с одной стороны необременительно, а с другой стороны, придавало особый "острый вкус" происходящему.
        Мне, как стороннице F/D, было бы нтересно почувствовать атмосферу строгого этикета, обязательного дресс-кода, и пр. антуражных моментов.
        Но прекрасно понимаю, что желание это утопично, поскольку требует больших моральных и физических вложений, а также "благодатного материала".
        Заниматься этим всем (не знаю, как кому) мне было бы влом.

        Что на таких встречах должно происходить? - ну, это как в кружкАх по интересам.

        Я бы приняла участие в любой из встреч (независимо от направленности), если бы знала качественный состав участников данного мероприятия

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Закрытые встречи: идеи и предложения...

          Сообщение от Marta
          Такие встречи первоначально будут интересны ввиду их закрытости.
          Но, после первой-второй новизна исчезнет, и закрытость станет бременем.
          Захочется чего-то новенького и свеженького. А где ж его будет взять, если встреча закрытая?
          Позволю себе с Вами не согласиться по этому поводу.
          Закрытость не всегда бремя и она не противоречит новизне.
          Интерес не исчезает при "качественном составе" учасников.

          Интерес и новизна исчезает когда у учасников не остаёться никаких "загадок".
          //Узнавай человека ежедневно по новому - и ты будеш знать его настоящим.//

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Закрытые встречи: идеи и предложения...

            Сообщение от alextgtg
            Позволю себе с Вами не согласиться по этому поводу.
            Закрытость не всегда бремя и она не противоречит новизне.
            Интерес не исчезает при "качественном составе" учасников.

            Интерес и новизна исчезает когда у учасников не остаёться никаких "загадок".
            //Узнавай человека ежедневно по новому - и ты будеш знать его настоящим.//
            Я с интересом ознакомилась с вашим мнением, но оно так же субъктивно, как и мое :)

            А почему, по вашему мнению, распались те вечеринки, о которых вы упоминали постом выше?

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Закрытые встречи: идеи и предложения...

              Сообщение от Marta
              А почему, по вашему мнению, распались те вечеринки, о которых вы упоминали постом выше?
              Так как создатель форума, на котором происходила координация учасников уехал... и форум был удалён.
              А кроме ник-неймов никакой информации о остальных людях не было...

              Мне интерестно Ваше видение встреч, с огромным удовольствием пообщался бы с Вами (с Вашего согласия естественно).

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Закрытые встречи: идеи и предложения...

                Сообщение от alextgtg
                Мне интерестно Ваше видение встреч, с огромным удовольствием пообщался бы с Вами (с Вашего согласия естественно).
                Для приватного общения прошу в личку :)

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Закрытые встречи: идеи и предложения...

                  думаю я б хотел побывать на таких встречах и поучавстсовать...но дейсвительно, насчет их организации думаю это не так просто....

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Закрытые встречи: идеи и предложения...

                    Сообщение от Marta
                    Судя по количеству ответов, таковым и будет количество присутствующих людей на данных встречах (ну, может, плюс еще пара-тройка, написавших в приват).

                    Такие встречи первоначально будут интересны ввиду их закрытости.
                    Но, после первой-второй новизна исчезнет, и закрытость станет бременем.
                    Захочется чего-то новенького и свеженького. А где ж его будет взять, если встреча закрытая?
                    Если позволите немного подискутирую.
                    Что такое закрытость в данном контексте?
                    Давай представим себе хороший ресторан, или бар. Вы приходите в этот бар в котором есть свой стиль, своя атмосфера. Все посетители поддерживают этот стиль, он им уютен. Скажем этот бар выполнен в блюзовом стиле. Все кто там любят блюз слушать, и говорить о нем. И врядли в таком месте где все подчеркивает блюзовость вам захочется видеть людей которые любят рок-н-ролл. Поэтому такое заведение закрывается от людей с улицы. Но это совершенно не значит что любитель блюза не может туда попасть. Для этого в любом самом закрытом сообществе есть механизмы по которым появляются новые лица.
                    Ну и плюс подобная закрытость является и средством безопасности от того что в компанию не попадут неадекватные личности.
                    К слову сказать в Киеве проводятся вечеринки которые вообщем тоже закрытые. И на них не попадают просто проходя мимо заведения где они проходят. Однако на каждой вечеринке я с удовольствие знакомлюсь с новыми людьми.

                    Сообщение от Marta
                    Правила...
                    Я даже не знаю, какими должны быть правила такой встречи, чтобы
                    это было с одной стороны необременительно, а с другой стороны, придавало особый "острый вкус" происходящему.
                    Мне, как стороннице F/D, было бы нтересно почувствовать атмосферу строгого этикета, обязательного дресс-кода, и пр. антуражных моментов.
                    Но прекрасно понимаю, что желание это утопично, поскольку требует больших моральных и физических вложений, а также "благодатного материала".
                    Заниматься этим всем (не знаю, как кому) мне было бы влом.
                    Как бы сложно это не выглядело со стороны, реализация такого мероприятия вполне осуществима.
                    Конечно если вы видите реализацию этого действа в замке и т.д. (что является вашим святым правом), тут сложнее.
                    В остальном не скажу что очень просто, но делали вечеринки раньше, сделаем и такую встречу. Пока больше интересует есть ли интерес к таким мероприятиям у общественности.


                    Сообщение от Marta
                    Я бы приняла участие в любой из встреч (независимо от направленности), если бы знала качественный состав участников данного мероприятия
                    А можно немного развернуть этот ответ. По каким критериям оценивается качественный состав участников.
                    Не подумайте, в моем вопросе нет ни капли подвоха или уязвления Мне действительно интересно видиние другого человека.

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Закрытые встречи: идеи и предложения...

                      Сообщение от alicat
                      Если позволите немного подискутирую.
                      Что такое закрытость в данном контексте?
                      Кстати, очень своевременный вопрос.

                      Изначально не было дано определение так называемой "закрытой вечеринки".

                      Если это сбор народа по интересам - так зачем придумывать что-то новое, если старое уже имеет место быть?
                      Ведь вечеринки Киевской БДСМ общественности проходят ( кстати, если верить отзывам, с успехом), и они имеют достаточно закрытый характер.

                      Сообщение от alicat
                      Как бы сложно это не выглядело со стороны, реализация такого мероприятия вполне осуществима.
                      Конечно если вы видите реализацию этого действа в замке и т.д. (что является вашим святым правом), тут сложнее...

                      Ну, что вы... я вообще, если честно, не вижу реализацию этого действа (тем более в замке) :D .
                      Я, как "достойный представитель" бОльшей части читающих здесь, достаточно ленива и очень осторожна.
                      Я скорее предпочту прочитать о происходящем, чем участвовать в чем-то, а уж тем более, организовывать что-либо подобное.
                      Разве что, если кто-то организует... да меня персонально позовут...


                      Сообщение от alicat
                      А можно немного развернуть этот ответ. По каким критериям оценивается качественный состав участников.
                      Не подумайте, в моем вопросе нет ни капли подвоха или уязвления Мне действительно интересно видиние другого человека.
                      Как всегда пишу только за себя!
                      И, если серьезно, то мне "вживую" было бы интересно встретиться именно с теми, кто пишет на данном форуме, и чьи мысли совпадают с моими или кажутся мне интересными.
                      Другими словами, качественный состав тех, с кем бы я хотела встретиться, мне уже известен.
                      Критерии?
                      Мой личный интерес и симпатия.
                      Отдаю себе отчет, что мои симпатии могут не быть взаимными с теми, кому я симпатизирую.
                      Ну, что же... значит, не встретимся :D .

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Закрытые встречи: идеи и предложения...

                        Ознакомившись с имеющимися мнениями здесь и немножко в привате - я за..

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Закрытые встречи: идеи и предложения...

                          Сообщение от Marta
                          Изначально не было дано определение так называемой "закрытой вечеринки".
                          Определения и не могло быть. Возможно идеи, высказанные в этом топике, помогут это определение создать.

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Закрытые встречи: идеи и предложения...

                            Сообщение от Senior
                            Определения и не могло быть. Возможно идеи, высказанные в этом топике, помогут это определение создать.
                            Как по мне в этом форуме достаточно идей которые могут стать концепцией встречи...
                            Можно взять самую популярную тему и сделать с нее концепцию...

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Закрытые встречи: идеи и предложения...

                              Сообщение от alextgtg
                              Как по мне в этом форуме достаточно идей которые могут стать концепцией встречи...
                              Можно взять самую популярную тему и сделать с нее концепцию...
                              Можете привести примеры ?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X