Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Встреча в Донецке 28.11.09

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Встреча в Донецке 28.11.09

    28.11.2009 состоится встреча тематиков в г.Донецке. Желающие попасть на встречу - пишите в аську - 445-966-346 (WhiteS) и 484-412-430 (zl_liss) или на мыло whites666@rambler.ru
    Будем очень рады гостям из других городов! :)

  • #2
    Re: Встреча в Донецке 28.11.09

    Сообщение от WhiteS Посмотреть сообщение
    28.11.2009 состоится встреча тематиков в г.Донецке. Желающие попасть на встречу - пишите в аську - 445-966-346 (WhiteS) и 484-412-430 (zl_liss) или на мыло whites666@rambler.ru
    Будем очень рады гостям из других городов! :)
    хм..... а я вот думаю, а может приехать? :)

    Комментарий


    • #3
      Re: Встреча в Донецке 28.11.09

      Чуть не забыл добавить, что могу взять 4-6 человек из Харькова в Донецк. За топливо. Обратно поеду или 29, или 30-ого. Выезд туда 27-ого после обеда.

      Обо всех деталях поездки из Харькова - согласование с White S, потом со мной по аське 126860526, или 8050-2867111

      Комментарий


      • #4
        Re: Встреча в Донецке 28.11.09

        Постараемся приехать:)

        Комментарий


        • #5
          Re: Встреча в Донецке 28.11.09

          LovE , сатир Будем Вам очень рады! :)

          Комментарий


          • #6
            Re: Встреча в Донецке 28.11.09

            Уважаемые Тематики!!!
            Довожу до Вашего сведения, что в связи с карантином в стране (и гриппом на улице) дата встречи может быть изменена/перенесена.

            Комментарий


            • #7
              Re: Встреча в Донецке 28.11.09

              Сообщение от WhiteS Посмотреть сообщение
              Уважаемые Тематики!!!
              Довожу до Вашего сведения, что в связи с карантином в стране (и гриппом на улице) дата встречи может быть изменена/перенесена.
              Вы верите всему что говорят?

              P.S. в другой день возможно не получится приехать. Потому что я планировал задолго - подбивал дела.

              Комментарий


              • #8
                Re: Встреча в Донецке 28.11.09

                Сообщение от LovE Посмотреть сообщение
                Вы верите всему что говорят?

                P.S. в другой день возможно не получится приехать. Потому что я планировал задолго - подбивал дела.
                Мы склоняемся к тому, что ничего переносить не будем и все на это надеемся, однако...однако не исключено.

                Комментарий


                • #9
                  Re: Встреча в Донецке 28.11.09

                  Сообщение от WhiteS Посмотреть сообщение
                  Мы склоняемся к тому, что ничего переносить не будем и все на это надеемся, однако...однако не исключено.
                  Просьба предупредить до 10 числа. Иначе наш приезд исключен.

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Встреча в Донецке 28.11.09

                    прошу сообщить все таки встреча будет или нет. а то 1-ого чила пишется то встреча состоится, на следующий день (!) пишется, что встреча возможно перенесется, и в тот же день пишется что все состоится. но опять же не точно. извините, так встречи не организовывают. ведь осталось 3 недели. в других встречах была полная ясность за 2 месяца до встречи.

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Встреча в Донецке 28.11.09

                      для иногородних кстати ясность нужна более чем заблаговременно

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Встреча в Донецке 28.11.09

                        Сообщение от asusok Посмотреть сообщение
                        прошу сообщить все таки встреча будет или нет. а то 1-ого чила пишется то встреча состоится, на следующий день (!) пишется, что встреча возможно перенесется, и в тот же день пишется что все состоится. но опять же не точно. извините, так встречи не организовывают. ведь осталось 3 недели. в других встречах была полная ясность за 2 месяца до встречи.
                        asusok, я хоть и не организатор этой встречи, но посмею себе задать вам вопрос: у вас лично большой опыт в организации подобных мероприятий?
                        И в какой стране вы живете? Не заметили разве, что происходит вокруг?
                        Вполне понимаю ТС. Всвязи с теперишней истерией, вызванной всплеском "животного" вируса, треть страны на карантине. Наши с вами регионы, кстати, на очереди. И что, а главное, как будет через три недели - довольно сложно спрогнозировать. Но пока ведь никто окончательный отбой не дал. А потому выходит, что встреча запланирована, но от всяких форс-мажоров никто не застрахован.
                        ЗЫ без обид - ничего личного.
                        WhiteS - наилучшие пожелания успеха в задуманном!

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Встреча в Донецке 28.11.09

                          Важный момент!
                          LovE - помощник-организатор в Харьковском регионе.Формируется машина из Харькова в Донецк, по сему по вопросам проезда обращаться на асю 126860526, или по тел. 8050-2867111.

                          Уважаемый asusok, маленький совет Вам. Прежде чем строить свои планы за 2 месяца - попробуйте для начала с организаторами связаться и изьявить таки желание на сей встрече присутствовать, а не вставлять голословные реплики, Вас в общем-то не касающиеся.

                          KORSAR - Благодарю)

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Встреча в Донецке 28.11.09

                            а я обязательно буду, несмотря на карантин и истерию

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Встреча в Донецке 28.11.09

                              Мы очень постараемся к Вам приехать!:)

                              Сообщение от asusok Посмотреть сообщение
                              извините, так встречи не организовывают. ведь осталось 3 недели. в других встречах была полная ясность за 2 месяца до встречи.
                              Все просто. Это потому что карантин в стране.
                              А Вы думаете организация таких мероприятий это легко? Сложности всякие бывают, в том числе и с датой.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X