Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

запредельное

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • запредельное

    Что вы думаете о разного вида "запредельного"?О магах,ведьмовстве, колдовстве,домовых,барабашках и т .п.?Верите во все это?Сталкивались лично с "запредельным"?Есть ли среди тематиков люди с "запредельными" способностями?

  • #2
    Re: запредельное

    Сообщение от Mirra Посмотреть сообщение
    Что вы думаете о разного вида "запредельного"?О магах,ведьмовстве, колдовстве,домовых,барабашках и т .п.?Верите во все это?Сталкивались лично с "запредельным"?Есть ли среди тематиков люди с "запредельными" способностями?
    Как то подвез женщину..довольно странноватого вида, которая мне сказала - " опасайся дороги в свой праздник". Через месяц в годовщину своей свадьбы попал в глупейшую аварию....вот так то.

    Комментарий


    • #3
      Re: запредельное

      Сообщение от Mirra Посмотреть сообщение
      Что вы думаете о разного вида "запредельного"?О магах,ведьмовстве, колдовстве,домовых,барабашках и т .п.?Верите во все это?Сталкивались лично с "запредельным"?Есть ли среди тематиков люди с "запредельными" способностями?
      Не верю, считаю способом наживы на человеческих суевериях:)

      Комментарий


      • #4
        Re: запредельное

        Сообщение от Mirra Посмотреть сообщение
        Что вы думаете о разного вида "запредельного"?О магах,ведьмовстве, колдовстве,домовых,барабашках и т .п.?Верите во все это?Сталкивались лично с "запредельным"?Есть ли среди тематиков люди с "запредельными" способностями?
        Я выросла на семейных легендах о колдуньях в нашем роду.
        Ведьмаки, ворожки, ведуньи, травницы...их по разному называли, я правнучка ведьмы. :)
        Мои предки по женской линии ворожили, лечили, и что греха таить, иногда за презренный металл делали не совсем правильные вещи.
        Я кое что знаю, кое что умею, но никогда не пользую, поскольку для меня это ТАБУ.

        Комментарий


        • #5
          Re: запредельное

          Я верю.Немного понимаю в этом.Стараюсь использовать только в добрых делах.Жизнь штука сложная.Для одного добро,для другого зло.

          Комментарий


          • #6
            Re: запредельное

            Можно в магию верить или не верить. Но тем, кто не верит и сам не практикует - наверное, любопытно было бы узнать, что для действующих магов всё остальное человечество - примерно то же самое, что ваниль для БДСМ.

            Конкретных примеров из моего опыта могу привести много, и совсем не для того, чтобы кого-нибудь убедить в существовании и действенности магии. Возможно, просто для информации.

            Было четыре года назад, на моих глазах. Один мой знакомый, человек весьма обеспеченный, безумно влюбился в молодую, на 20 лет младше его, женщину, бросил ради неё жену с двумя детьми. Но стал замечать, что с каждым днём сожительства с возлюбленной чувствует себя всё хуже и хуже - депрессии, страх и т.д.
            Я случайно оказался при магическом сеансе "снятия порчи" с данного человека, сеанс проводила самая сильная, на мой взгляд, харьковская практикующая колдунья.
            Мужика усадили перед столиком с горящими церковными свечками, завязали ему глаза чёрной тряпкой, затем колдунья принялась произносить различные заклинания. В процессе этих заклинаний она начала сжигать на свечках большую фотографию "возлюбленной", принесённую моим знакомым. Поскольку в комнате был сильный запах каких-то благовоний, я исключаю, что мужик ощутил даже запах горящей фотографии.
            Так вот, когда фотография догорела - мужика начало сильно тошнить, колдунья сняла повязку с его глаз и проводила в уборную, где он минут десять приходил в себя от тошноты / как это бывает от алкоголя, но он был совершенно трезвым /. Колдунья сказала, что теперь всё в порядке и порча "вышла" из мужика. Я ни во что это не поверил тогда, подумал, что стошнило его с непривычки от сильных благовоний в комнате.
            Однако примерно через месяц, встретившись и пообщавшись с этим человеком, я с удивлением узнал, что он вернулся в семью, помирился с женой и с детьми, у него всё хорошо, и он, между прочим, не мог объяснить, что с ним было и как он мог бросить семью ради совсем неинтересной и заурядной девчонки.

            Колдунью эту я знаю лично, и в Харькове её многие знают.

            Комментарий


            • #7
              Re: запредельное

              Сообщение от hovel Посмотреть сообщение
              Не верю, считаю способом наживы на человеческих суевериях:)
              А зря! Не надо считать,что все только и думают о наживе!:)

              Комментарий


              • #8
                Re: запредельное

                Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                что для действующих магов всё остальное человечество - примерно то же самое, что ваниль для БДСМ.
                А можно с этого места поподробней, это как?

                Вобще против "магов" ничего плохого не имею, пусть их, главное чтоб лечением не занимались.
                Конечно это все вопрос веры, но миллион Джеймса Рэнди и поныне там

                Комментарий


                • #9
                  Re: запредельное

                  А я вот пока на себе не испытаю поверить вряд ли смогу. Увы.

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: запредельное

                    Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                    Можно в магию верить или не верить. Но тем, кто не верит и сам не практикует - наверное, любопытно было бы узнать, что для действующих магов всё остальное человечество - примерно то же самое, что ваниль для БДСМ.
                    Согласна с вашими словами Харон из Харькова!Запредельное присутствует в нашей жизни! Но хотела бы добавить,что маги и колдуны,даже,если и используют свою "силу" в добрых целях,отвечают за это своей судьбой и судьбой своих близких.Ничего не происходит с нами само по себе!Равновесие в природе не нарушается никогда!

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: запредельное

                      Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                      А я вот пока на себе не испытаю поверить вряд ли смогу. Увы.
                      Лучше бы вам не испытывать ЭТОГО на себе!Ни со стороны мага, ни со стороны жертвы.

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: запредельное

                        Сообщение от hovel Посмотреть сообщение
                        Не верю, считаю способом наживы на человеческих суевериях:)
                        Если не верите совершенно,то и к лучшему.Это -определенная доля вашей защиты. Но только в том случае,если ваше неверие не допускает сомнений. Если к этому прибавить еще вашу личную силу -то вам вообще ничего не страшно.
                        Но разве ваше неверие в эти силы так основательно? И разве не бывает у вас моментов слабости,когда вы обессилены?
                        Вот такой вот фокус. А вообще,считаю,что если с человеком происходят какие-то вещи (пусть даже и с посторонним вмешательством),то человек сам себе и беда,и лечение. Во всяком случае,недавние события моей жизни,лишний раз подтвердили то,что я сказала выше.Искренне считаю,что если человек силен духом и чист помыслами,то фиг ему какую порчу наведешь и т.д. Точно также,если он не верит в более развитые способности неких знахарей и т.п. -вряд ли имеет смысл его лечить.Все,что сделает такой целитель,в скором времени будет нивелировано самим же пациентом,а целитель получит по шапке откатом.
                        Ну и все это,по моему мнению,довольно запутано,неоднозначно и имеет кучу составляющих и рычагов действия.
                        Взять к примеру случай,рассказаный Хароном. Если бы человек искренне дорожил семьей и не имел внутри себя желаний сбегать налево,а также ослабляющее чувство вины,за которые его можно было "взять и потянуть" -никакая бы порча и .т.п. не сработали.Ну,а поскольку многим из нас лень что-то делать для себя,собственного роста и защиты,пока петух кое-куда не клюнет,мы имеем то,что имеем."Сглазы,порчи" и прочие приключения.

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: запредельное

                          Сообщение от hovel Посмотреть сообщение
                          А можно с этого места поподробней, это как?
                          Со многими магами и экстрасенсами я общался и дискутировал по различным вопросам, и о БДСМ в том числе.
                          Насколько я понимаю, для практикующих магов - всё человечество является всего лишь полем деятельности, они живут в мире невидимых иным людям потоков сил и энергий. Кстати, именно уровни данных сил и определяют могущество мага.
                          А есть и маги-тематики, знаю некоторых. С ними очень интересно и общаться, и обмениваться опытом. :)

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: запредельное

                            Сообщение от irma Посмотреть сообщение
                            Согласна с вашими словами Харон из Харькова!Запредельное присутствует в нашей жизни! Но хотела бы добавить,что маги и колдуны,даже,если и используют свою "силу" в добрых целях,отвечают за это своей судьбой и судьбой своих близких.Ничего не происходит с нами само по себе!Равновесие в природе не нарушается никогда!
                            Добро уравновешивается злом! Вы это хотели сказать?

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: запредельное

                              Верю. Боюсь. Не бывает добрых духов. Они одним вредят, другим помогают.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X