Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

    ВСТРЕЧАЕМ ГОД ТИГРА!

    Встреча Нового Года – особое таинство. Событие, которое должно пройти только в хорошем настроении в кругу понимающих тебя единомышленников и друзей. Ведь сколько раз вы думали о том, как было бы здорово не скрывать свои пристрастия на встрече Нового Года, не быть скованным в своих желаниях. Одеться так, как этого просит душа! Вести себя так, как позволяли только в фантазиях!

    И вот с древних времён дошла до нас легенда о 12-ти отважных животных, которые не побоялись переплыть реку. Для многих из них это было настоящее испытание. И в итоге все они стали символами лет! Они разные. У каждого свой характер. Но они все держатся вместе. Создания природы, радующие нас своей красотой.

    В этот сказочный вечер в уютном месте города Киева вас ждёт теплая дружеская атмосфера и чарующий, магический мир древних легенд. Мы скажем спасибо каждому из тех 12-ти смельчаков. Все они будут представлены в чувственных номерах наших гостей. Это будет ночь, полная сюрпризов и улыбок. Ночь лёгкости и единения, философии и наслаждения.

    Всего 50 человек смогут узнать адрес и окунуться в мир чистых фантазий.

    Мы не будем говорить сейчас, какая программа вас ждёт. Пусть это будет сюрпризом. Можем лишь сказать, что будут и прекрасное шибари, и хорошая порка, и неповторимые ДС-экшны и плей-пирсинг и… Да, чего только не будет ))). Все 12 животных будут представлены в программе. Спросите, как могут выглядеть дракон или обезьяна в контексте БДСМ? Эту тайну вы познаете 19-го декабря сего года. начало в 19-00 часов.

    И, конечно, будут у нас конкурсы с Тематическими призами, будет розыгрыш сюрприза по номерам билетов. Программа выступлений и показов рассчитана более чем на 4 часа!!! Часть номеров уже репетируются гостями вечеринки. А команда организаторов уже сгорает от нетерпения всё это вам показать! Заранее говорим большое спасибо всем тем, кто помогает, и будет помогать в организации!

    Мы постарались сделать для вас самую минимальную цену на билет для предновогодних дней.

    450 ГРН с одной персоны.

    В ЦЕНУ ВХОДИТ ПОЛНОЦЕННЫЙ УЖИН со спиртным (горячее, овощная нарезка, вино, шампанское, сок, вода, сырное канапе ) и улыбка от нашего тигра!

    Цены в баре остаются бюджетными!!! Крепких спиртных напитков в продаже НЕ будет. В баре: чай, кофе, бутерброды, фрукты, пиво, закуски к пиву.

    Помните, что нервы организаторов зависят именно от вас, уважаемые гости! ))) Мы просим вас выкупать билеты заранее, связавшись с организаторами по телефонам:

    (063)799-71-06, (096)676-99-44 Gata - наш Председатель Правления Клуба (она же BloodyLotos)
    Учредители:
    (063)871-26-38 (Dream)
    (063) 408-66-22 (LedaSDT).


    А при невозможности это сделать – просим бронировать билеты здесь в этой теме, оставив контакты у нас в личке, и мы Вам перезвоним.

    P.S. дресс-код: одеваемся чистенько-красивенько, фетиш-одежда и китайские мотивы приветствуются, не забываем о поверье: как Новый год встретишь, так и проведешь))
    P.P.S. для 3-х выступлений есть интересные идеи, но пока нет тех, кто сможет это воплотить. ищем раскрепощенные таланты.
    Последний раз редактировалось LedaSDT; 11-28-2009, 11:31 AM. Причина: добавление P.S.

  • #2
    Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

    У меня есть вопросы.
    Мы скажем спасибо каждому из тех 12-ти смельчаков. Все они будут представлены в чувственных номерах наших гостей.
    1. Я правильно понимаю, что у вас есть "12 смельчаков", готовых на участие в номерах, которые должны придумать и осуществить Ваши гости?

    2. Уютное место города Киева - это что?
    Гостиница, пансионат, квартира, дом, кафе-ресторан?

    Да, чего только не будет ))).
    3. И чего же не будет?

    4. Проводятся ли предватительные ознакомительные встречи?
    Gata - наш Председатель Правления Клуба
    5. Можно где-то ознакомиться с информацией о Клубе?
    начало в 19-00 часов
    6. А конец?

    Комментарий


    • #3
      Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

      Сообщение от LedaSDT Посмотреть сообщение
      ВСТРЕЧАЕМ ГОД ТИГРА!
      Помните, что нервы организаторов зависят именно от вас, уважаемые гости! )))
      наш Председатель Правления .
      вопрос:
      1. Вы уверены что речь о нервах, а не о чем-то другом?
      и еще:
      2. Председатель Правления, извините, Чего_именно?
      3. ДС - экшены...
      Последний раз редактировалось lenusik; 11-28-2009, 09:40 PM.

      Комментарий


      • #4
        Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

        Сообщение от lenusik Посмотреть сообщение
        Председатель Правления, извините, Чего_именно?
        Сообщение от LedaSDT Посмотреть сообщение
        Председатель Правления Клуба
        :):)

        Комментарий


        • #5
          Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

          Сообщение от Су. Посмотреть сообщение
          :):)
          Су, я же не даром спросила.
          Клуб. А что это такое? С чем его едят ну и т.д.

          Комментарий


          • #6
            Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

            Сообщение от lenusik Посмотреть сообщение
            Су, я же не даром спросила.
            Клуб. А что это такое? С чем его едят ну и т.д.
            Мне тоже очень интересно.

            Комментарий


            • #7
              Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

              уважаемые Дамы. только поймите меня правильно, я даже не пытаюсь вас как-то задеть, но, практически на все ваши вопросы ответы есть здесь на форуме. я повторюсь, хоть у меня на данный момент слишком мало времени, чтобы сидеть в инете(((

              Сообщение от Су. Посмотреть сообщение
              У меня есть вопросы.

              1. Я правильно понимаю, что у вас есть "12 смельчаков", готовых на участие в номерах, которые должны придумать и осуществить Ваши гости?
              неправильно. смельчаков должно быть, как минимум, 24)) на 12 выступлений. мной написано, что ищем смельчаков на 3 (три) выступления, итого - 6 человек. придумывать ничего не надо, все уже готово, нужно осуществление.

              Сообщение от Су. Посмотреть сообщение
              2. Уютное место города Киева - это что?
              Гостиница, пансионат, квартира, дом, кафе-ресторан?
              ответ есть ЗДЕСЬ

              Сообщение от Су. Посмотреть сообщение
              3. И чего же не будет?
              не будет коитуса на сцене и в кулуарах. данное действо на наших мероприятиях - табу.

              Сообщение от Су. Посмотреть сообщение
              4. Проводятся ли предватительные ознакомительные встречи?
              да.

              Сообщение от Су. Посмотреть сообщение
              5. Можно где-то ознакомиться с информацией о Клубе?
              ответ есть ЗДЕСЬ

              Сообщение от Су. Посмотреть сообщение
              6. А конец?
              конец чего? вечеринки? обычно это 5-6 утра, но с Фестиваля "Вечера на Хуторе" люди уезжали в 8 утра))


              Сообщение от lenusik Посмотреть сообщение
              вопрос:
              1. Вы уверены что речь о нервах, а не о чем-то другом?
              да. потому, что когда в это все вложены собственные средства, и ты при этом ЗНАЕШЬ, что народ будет, но все равно начинаешь очень сильно дергаться и психовать, когда все сидят и чего-то выжидают. а это нервы. за все годы проведения БДСМ и фетиш-мероприятий, у меня вмерло оооочень много нервов

              Сообщение от lenusik Посмотреть сообщение
              и еще:
              2. Председатель Правления, извините, Чего_именно?
              ответ есть ЗДЕСЬ

              Сообщение от lenusik Посмотреть сообщение
              3. ДС - экшены...
              Bdsm.org.ru:
              Dominance and Submission (Доминирование и Подчинение). Одно из базовых понятий BDSM. Обычно используется для обозначения психологического и философского аспекта. Часто используется (хотя и не является таковым) для указания на стиль жизни, построенный на доминировании - подчинении (в противовес "играм"). Используется также для описания сцены Доминирования/подчинения (D/s).

              «Воспитание Чувств»:
              Dominance and Submission (Д/с). Одно из базовых понятий BDSM. Используется для указания на форму отношений, которые строятся на основе передачи власти от нижнего к Верхнему (в противовес "играм", "сеансам").

              Сайт Шороха: Д/с - Доминирование/подчинение (Dominance/submission) - отношения передачи власти между партнерами. Передача власти обеспечивается договорённостью о том, что Доминант имеет право принимать решения за саба. Непременным условием Д/с является осознанность передачи прав, соблюдение принципов SSС и использование в отношениях методов СМ или БД. Целью вступления в такие отношения является взаимное удовольствие от подчинения саба.


              перевод «action» (англ.) — действие, поступок, акция, выступление, работа, деятельность, воздействие (с)

              что, из выделенных мной ключевых слов, не является экшеном?

              Сообщение от lenusik Посмотреть сообщение
              Су, я же не даром спросила. Клуб. А что это такое? С чем его едят ну и т.д.
              ответ есть ЗДЕСЬ

              в данный, момент, когда все недоразумения с Администрацией данного форума улажены, я надеюсь, посетившие первое ознакомительное мероприятие БДСМ-Клуба в г. Киеве, поделятся своими впечатлениями в отдельной ветке.

              Комментарий


              • #8
                Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

                Сообщение от LedaSDT Посмотреть сообщение
                ответ есть ЗДЕСЬ
                Вы дали четыре ссылки на один и тот же топик. Но там нет ответов на мои вопросы.
                Про помещение - не указано.
                Про сам клуб - непонятно. В топике идет речь о том, что клуб только собирается создаваться, но нигде не пишется о том, прошла ли первая встреча и каковы ее итоги.

                Комментарий


                • #9
                  Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

                  Сообщение от Су. Посмотреть сообщение
                  Вы дали четыре ссылки на один и тот же топик. Но там нет ответов на мои вопросы.
                  Про помещение - не указано.
                  Про сам клуб - непонятно. В топике идет речь о том, что клуб только собирается создаваться, но нигде не пишется о том, прошла ли первая встреча и каковы ее итоги.
                  Вот лично мне не понятно одно - ваше личное отношение к тому, что люди явно делают все самое лучшее и стараются для Тематиков прежде всего. Вот лично вы хоть в курсе, сколько это нервов, времени и всего остального стоит - подготовить хорошее мероприятие? Или вам чего-то не нравится?

                  Про первую встречу и как она прошла, даже я нашёл! А по поводу места, вы знаете, я помню, как во время рекламной кампании Фестиваля очень многие киевляне боялись за то, что место проведения Фестиваля всем известно. А теперь, место не говорят и вам это тоже не нравится... Су, а вы уверены, что вы эти вопросы задаёте, потому, что хотите попасть на вечеринку? :)

                  Место указано на билете. Не понравится место - не возьмёте билет. В чем проблема?

                  Что вообще за отношение к Тематикам?

                  lenusik, а, что такое магазин? А, что такое форум? Ну... Вы поняли.
                  Странно, что вы не знаете также, в чем суть председателя правления... Странно, что вы не знаете, что при подготовке мероприятия, всегда сначала вкладываешь свои нервы и деньги и в конце мероприятия, может быть их отбиваешь... Странно, что вы не знаете, каких это нервов стоит сделать, чтобы всё было хорошо для гостей, которые придут на вечеринку. Странно, что я не слышал ни об одном вашем мероприятии, а читаю ваши сообщения в таком тоне, что вы как минимум уже лет 10 в организации Тематических мероприятий...

                  Странно мне видеть такое отношение Тематиков к Тематикам. Тут уже не в вечеринке дело, а в пафосе. Не люблю пафос.

                  В любом случае и Су и lenusik, спасибо вам за беспокойство. Вместе с этим я уверен, что те люди, кто попадут на мероприятие - будут в восторге. Я просто знаю, какая программа готовится. :)

                  Вам же хочу пожелать в новом году сдержанности и удачи. Пусть ваши желания, обалдеют от ваших возможностей. :) А также хочу пожелать, чтобы все люди вокруг вас относились к вам, как можно более дружелюбно. Может это растопит ваши сердца!
                  А вы НЕ попадёте в ситуацию, когда будете готовить что-то очень приятное для любимого, делать это в хорошем настроении, а кто-то вдруг прийдёт и скажет, например из зависти, что то, что вы делаете - полная чушь и так делать нельзя и кому это надо.

                  А я же с удовольствием еду в Киев, на новогоднюю Тематическую сказку :) Люблю я сказки, до сих пор. И никакие каверзные вопросы, не посмеют нарушить красоту, этого зимнего Тематического чуда!

                  Я знаю, что соберётся самая дружная компания Тематиков. С которой очень здорово будет отметить этот праздник!

                  Ну, а вы потом фотоотчет посмотрите :)
                  Последний раз редактировалось Catboy; 11-29-2009, 12:26 PM. Причина: дописАл

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

                    Сообщение от Catboy Посмотреть сообщение
                    Вот лично вы хоть в курсе, сколько это нервов, времени и всего остального стоит - подготовить хорошее мероприятие? Или вам чего-то не нравится?
                    Четко осознаю что я не СУ.
                    Но эту замечательную женщину имею честь знать лично. И знаю что как человека хорошего, веселого и скромного))
                    Но лично я был на нескольких встречах которые организовывала или помогала организовывать именно СУ.
                    Также до сей поры помню вечеринку в Одессе которую лично я считаю одной из лучших на каких был, настолько там было классно и по человечески тепло.
                    Так что простите что лезу, но уверен что СУ очень хорошо знает )))
                    Су извини что вместо тебя ))


                    Сообщение от Catboy Посмотреть сообщение
                    Место указано на билете. Не понравится место - не возьмёте билет. В чем проблема?
                    Что вообще за отношение к Тематикам?
                    Catboy и вся ваша промо-группа, скажу что думаю, но давайте без обид)) Ок??
                    Уже второй раз подряд кидается в глаза явная конфронтация сопровождающая анонсы ваших встреч.
                    Это чего такой способ привлечь людей??
                    Или мне показалось, и не стоит волноваться??
                    Последний раз редактировалось alicat; 11-29-2009, 12:24 PM. Причина: я тупой, исправляю ошибки

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

                      Сообщение от Catboy Посмотреть сообщение
                      Странно мне видеть такое отношение Тематиков к Тематикам. Тут уже не в вечеринке дело, а в пафосе. Не люблю пафос.
                      Сообщение от Catboy Посмотреть сообщение
                      И никакие каверзные вопросы, не посмеют нарушить красоту, этого зимнего Тематического чуда!
                      :D

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

                        AliCat! :) Дядь, да я во-первых СУ даже не знаю!!! И я уверен, что человек этот прекрасен! :)
                        Я говорю конкретно по словам, которые были написаны и моё пожелание на новый год - абсолютно искреннее!

                        А во-вторых, это не та промо-группа, которую ты имеешь в виду, делает ЭТО мероприятие. Да и судя по отзывам у ТОЙ промо-группы, всё получилось в Киеве очень даже хорошо :)

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

                          Сообщение от Catboy Посмотреть сообщение
                          Про первую встречу и как она прошла, даже я нашёл!
                          Дайте ссылку, если Вас не затруднит. Я два раза тред перечитала, но так и не увидела ничего о том, как прошла первая встеча.
                          Сообщение от Catboy Посмотреть сообщение
                          А теперь, место не говорят и вам это тоже не нравится...
                          Вы не поняли. Я интересуюсь не адресом, а просто форматом заведения.
                          Сообщение от Catboy Посмотреть сообщение
                          Су, а вы уверены, что вы эти вопросы задаёте, потому, что хотите попасть на вечеринку?
                          ИМЕННО поэтому я их и задаю.
                          Сообщение от Catboy Посмотреть сообщение
                          И никакие каверзные вопросы, не посмеют нарушить красоту, этого зимнего Тематического чуда!
                          Не знаю, как для Вас, но для меня указанная сумма, да еще и с учетом проезда в Киев и проживания там, достаточно весома. И мне кажется, я имею право представлять, на что я ее потрачу. Кроме того, не всё, что может происходить на вечеринке, для меня приемлемо.
                          Сообщение от Catboy Посмотреть сообщение
                          Я знаю, что соберётся самая дружная компания Тематиков. С которой очень здорово будет отметить этот праздник!
                          Хорошо Вам - Вы знаете. Я бы тоже хотела знать...
                          Сообщение от Catboy Посмотреть сообщение
                          Ну, а вы потом фотоотчет посмотрите :)
                          То есть, меня Вы же вычеркнули?
                          Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                          Четко осознаю что я не СУ.......
                          Спасибо! )))))))))

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

                            Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                            :D
                            да ну тебя :P
                            :D

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

                              Сообщение от Су. Посмотреть сообщение
                              Дайте ссылку, если Вас не затруднит. Я два раза тред перечитала, но так и не увидела ничего о том, как прошла первая встеча.

                              Вы не поняли. Я интересуюсь не адресом, а просто форматом заведения.

                              ИМЕННО поэтому я их и задаю.

                              Не знаю, как для Вас, но для меня указанная сумма, да еще и с учетом проезда в Киев и проживания там, достаточно весома. И мне кажется, я имею право представлять, на что я потрачу эту сумму. Кроме того, не всё, что может происходить на вечеринке, для меня приемлемо.
                              Хорошо Вам - Вы знаете. Я бы тоже хотела знать...
                              То есть, меня Вы же вычеркнули?

                              Спасибо! )))))))))
                              По порядку )))))

                              1. Ссылку дам, но чуть позже, сейчас срочно еду по делам.

                              2. И правильно делаете. Но не с таким же упрёком, Су. Я уверен, что любой из организаторов с радостью даже по телефону с вами связался бы, чтобы объяснить все интересующие вас моменты.

                              3. Для меня она ещё более весома, поверьте :) Я еду в Киев раньше, чтобы помочь в организации. Билеты на рейсы между стран - дороже. Вот с проживанием добрые люди помогут, иначе не потянул бы...

                              4. Я просто знаю, почему программа не вывешивается... Вот хотите верьте, хотите нет... Секрет не хочется раскрывать ))) Ну, то есть сделать так, чтобы то, что будет - было приятным сюрпризом. Понимаете?

                              5. Ага, щас прям ))) Во-первых. Я не вхожу в состав организаторов. Я просто всеми силами помогаю делать это мероприятие и даю некоторые советы по программе :) Во-вторых. Это я говорю на тот случай, если кто-то не сможет или не захочет, или просто после этой Встречи захочет посмотреть фотоотчет. А с вами я буду рад познакомиться и выслушать ваши предложения и мнения ))) Или просто пообщаться о прекрасном. Тем более, что alicat знает вас лично и говорит, что вы замечательный человек :) Ему я верю, да и не сомневаюсь в этом нисколько :)
                              Последний раз редактировалось Catboy; 11-29-2009, 01:39 PM.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X