Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Одесса, 11 декабря.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Одесса, 11 декабря.

    11 декабря в Одессе состоится встреча старых друзей и новых знакомых.
    Формат вечеринки - посиделки в кафе за рюмкой чая/кофе/пива.
    Время - 19-00.
    Место будет сообщено каждому приватно.
    Желающие принять участие в этом мероприятии могут отписываться тут или в личку.

  • #2
    Re: Одесса, 11 декабря.

    Я удовольствием пойду, если конечно возмете:o

    Комментарий


    • #3
      Re: Одесса, 11 декабря.

      Неплохая идея.
      Я бы с удовольствием принял бы участие в такой встрече.

      Комментарий


      • #4
        Re: Одесса, 11 декабря.

        ДитрихC, Сер - принято. Как только будет заказан стол, я вам сообщу место. Ориентировочно - это будет где-то на Таирово-Черемушках.

        Комментарий


        • #5
          Re: Одесса, 11 декабря.

          Я возможно, тоже буду. Точно могу сказать ближе к 11 декабря.

          Комментарий


          • #6
            Re: Одесса, 11 декабря.

            Сообщение от Shellary Посмотреть сообщение
            Я возможно, тоже буду. Точно могу сказать ближе к 11 декабря.
            Ок, как определитесь, сразу сообщайте.

            Комментарий


            • #7
              Re: Одесса, 11 декабря.

              [FONT=Verdana]Мне в личку были заданы вопросы по теме топика. :):):)[/FONT]
              [FONT=Verdana]Я решила свои ответы продублировать тут. [/FONT]
              [FONT=Verdana][/FONT][FONT=Verdana] [/FONT]
              [FONT=Verdana]У нас будет встреча-знакомство. Без любых атрибутов темы, этикетного общения, без экшенов и какого-либо развлечения гостей со стороны организаторов. Как вариант, можно выставить на обсуждение распространенные на форумах темы.

              Полное кафе ванили, включая персонал, который не будет в курсе целей нашего собрания.
              Фейс контроля, критериев допуска и предварительных собеседований нет. Вход бесплатный. Если возникнет желание есть-пить, каждый платит за себя.
              Дресскода нет. Гардероб и туалеты (4 шт.) есть. [/FONT]

              [FONT=Verdana]У нас будет курящая зона. [/FONT]
              [FONT=Verdana]После 23 - дискотека с восточным уклоном. Заказ песни - 30 гр. Площадь заведения метров 300. Меню и фото есть на сайте кафе.
              Название его оглашается каждому лично во избежание недоразумений со стороны нездорово любопытных. Иногородних не размещаем.[/FONT]

              Комментарий


              • #8
                Re: Одесса, 11 декабря.

                Очень сильно хотелось бы видеть на встрече Госпожу которая не прочь завести себе покорного раба т.е. меня)))
                буду рад если мое пожелание не останется всего лишь пожеланием

                Комментарий


                • #9
                  Re: Одесса, 11 декабря.

                  Всем, кто выссказал желание придти на встречу, отписалась в личку.
                  Дайте знать, если вдруг кого забыла.

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Одесса, 11 декабря.

                    Добавьте меня в список.

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Одесса, 11 декабря.

                      Ой как интересно!!!!! Я не попала на встречу которую организовывал "Состою на службе", и даже не знаю что там и как было, хотя очень хотела,но меня забанили. Может быть хоть на эту встречу получится прийти, напишите более подробно мне Уважаемая Су , когда,где, и что примерно хоть будет?

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Одесса, 11 декабря.

                        Сообщение от Настя 21 Посмотреть сообщение
                        Ой как интересно!!!!! Я не попала на встречу которую организовывал "Состою на службе", и даже не знаю что там и как было, хотя очень хотела,но меня забанили. Может быть хоть на эту встречу получится прийти, напишите более подробно мне Уважаемая Су , когда,где, и что примерно хоть будет?
                        Могу Вас обрадовать Анастасия встреча которую я планировал не состоялась. Но эта встреча состоится, так что мой Вам совет напишите в личку Су она вам все расскажет подробно

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Одесса, 11 декабря.

                          Сообщение от Настя 21 Посмотреть сообщение
                          Ой как интересно!!!!! Я не попала на встречу которую организовывал "Состою на службе", и даже не знаю что там и как было, хотя очень хотела,но меня забанили. Может быть хоть на эту встречу получится прийти, напишите более подробно мне Уважаемая Су , когда,где, и что примерно хоть будет?
                          В этой ветке все написано достаточно четко.
                          Если получается придти, пишити.

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Одесса, 11 декабря.

                            Жаль что не получиться прийти. Но работа,есть работа. К сожалению свободное время бывает только в субботу и воскресенье и то далеко не всегда.

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Одесса, 11 декабря.

                              После недолгих колебаний решила написать о том, как все прошло. )))
                              Конечно, для меня не было большой неожиданностью, что придут те, кто и всегда приходит, но всё равно очень порадовало, что у нас, оказывается, уже достаточно дружный коллектив. Даже несмотря на то, что редко собираемся.

                              Я переживала слегка, что вдруг мы будем скучать и мучительно придумывать темы для разговоров, но все так соскучились друг по другу, что иногда даже невозможно было вставить слово. Было очень весело и дружно. На самом деле, теплая атмосфера.

                              Традиционные благодарности всем, кто был, за приятный вечер.
                              Очень было приятно познакомиться с новыми людьми. Очень надеюсь, что будем и дальше общаться, встречаться и, не побоюсь этого слова, дружить. Вы молодцы, что решились придти!

                              Как обычно тех, кто больше все кричал о том, что никто в Одессе встречи не проводит и вообще в Одессе темы нет, конечно же, не было.

                              Очень удивило, что не пришел, и даже не позвонил вдохновитель и идейный организатор этой встречи. Но, говорят,у него очень уважительная причина...
                              Кстати, место - это его идея. И вроде бы удачно получилось - отдельный зал, разумные цены и нормальная еда.

                              В общем, всё было классно и надо чаще собираться. Я так думаю. (с) :)

                              ПЫС. Приношу свои извинения тем, кто пришел позже и нас уже не застал.
                              Последний раз редактировалось Су.; 12-12-2009, 11:26 PM.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X