Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Не покидай меня безумная мечта... В раба мужчину превращает красота..."

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • "Не покидай меня безумная мечта... В раба мужчину превращает красота..."

    Тема топика навеяна замечанием одной из участниц форума:

    Сообщение от LadyV
    ...Качеством женщины является ее внешность...
    Ну, с сабами все ясно.

    Господа Доминанты!!!
    Вопрос адресуется вам.

    Действительно ли женская красота является такой страшной силой, что сможет поставить на колени любого мужчину?
    И было ли в вашей жизни подобное искушение?

    Признавайтесь :)

  • #2
    Ответ: "Не покидай меня безумная мечта... В раба мужчину превращает красота..."

    Сообщение от Marta
    Тема топика навеяна замечанием одной из участниц форума:



    Ну, с сабами все ясно.

    Господа Доминанты!!!
    Вопрос адресуется вам.

    Действительно ли женская красота является такой страшной силой, что сможет поставить на колени любого мужчину?
    И было ли в вашей жизни подобное искушение?

    Признавайтесь :)
    С глубоким уважением к Марте, добавлю ещё один вопрос, есть поговорка,"Мужчина - голова, а Женщина - шея".... согласны В/вы с ней?

    Комментарий


    • #3
      Ответ: "Не покидай меня безумная мечта... В раба мужчину превращает красота..."

      Наверняка может поставить на колени,если эта красота подсознательно заложена в стереотипах красоты мужчины(мужчина ведь любит глазами)

      Комментарий


      • #4
        Ответ: "Не покидай меня безумная мечта... В раба мужчину превращает красота..."

        Сообщение от Marta
        Тема топика навеяна замечанием одной из участниц форума:



        Ну, с сабами все ясно.

        Господа Доминанты!!!
        Вопрос адресуется вам.

        Действительно ли женская красота является такой страшной силой, что сможет поставить на колени любого мужчину?
        И было ли в вашей жизни подобное искушение?

        Признавайтесь :)
        Что одразумевается под "на колени"? Буквально? В переносном смысле? В джентельменско-французском понимании??

        Комментарий


        • #5
          Ответ: "Не покидай меня безумная мечта... В раба мужчину превращает красота..."

          Сообщение от kosta
          Что одразумевается под "на колени"? Буквально? В переносном смысле? В джентельменско-французском понимании??
          Ну, в «джентельменско-французском понимании» - все мы эстеты и преклоняемся перед красотой, женственностью, грацией.

          А вот в Доминантско-мужском понимании, мне было бы интересно узнать:
          действительно ли красота женщины имеет такую силу, и может оглушить до такой степени, что сильный, властный мужчина поменяет свой доминирующий статус на статус подчиняющегося.
          Пускай на час, на минуту, на мгновение. Пускай даже только в мыслях.
          Может?
          Или все это выдумки поэтов?

          Комментарий


          • #6
            Ответ: "Не покидай меня безумная мечта... В раба мужчину превращает красота..."

            По одежке встречают….
            А вот как провожать будут , ну уж никак от внешности не зависит.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: "Не покидай меня безумная мечта... В раба мужчину превращает красота..."

              Сообщение от Marta
              мне было бы интересно узнать:
              действительно ли красота женщины имеет такую силу, и может оглушить до такой степени, что сильный, властный мужчина поменяет свой доминирующий статус на статус подчиняющегося.
              Пускай на час, на минуту, на мгновение. Пускай даже только в мыслях.
              Уверен, что практически либой Верхний будь то мужчина или женщина, хоть на мгновение, пусть даже в мыслях пытался представить как это быть нижним. И наверняка, хоть и не всегда, в роли Верхнего/ней выступал какой либо образ. Но мне кажется, что не в красоте дело, а в том вызывает ли этот образ у конкртеного человека желание уважать его, вплоть до покорится.

              Оссновываясь на своем опыте, скажу: Видел много красивых и очень красивых девушек (в том понимании, что это красота радует глаз вплоть до того что трудно "глаз оторовать"). Но эта красота совсем не вызывала желание подчинится этой крастое, а более того даже если хотел обладать такой красотой (читай иметь такую нижнюю), то уж никак это желание не переходило в желание угождать ей в обмен на обладание ей.

              Так что, если Верхнего мужчину и может что то покорить, то уж никак не красота. ИМХО.
              А что скажут на это другие Верхние?

              Комментарий


              • #8
                Ответ: "Не покидай меня безумная мечта... В раба мужчину превращает красота..."

                Сообщение от Sheyh
                По одежке встречают….
                А вот как провожать будут , ну уж никак от внешности не зависит.
                Т.е., если я вас правильно поняла, то сама по себе красота не является такой уж убийственной силой, но при дополнительных соответствующих качествах все может быть?

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: "Не покидай меня безумная мечта... В раба мужчину превращает красота..."

                  Сообщение от Mr.T.Fister
                  Так что, если Верхнего мужчину и может что то покорить, то уж никак не красота. ИМХО.
                  Ну, что же...
                  Четкий и ясный ответ.
                  Спасибо :)
                  Последний раз редактировалось Senior; 06-07-2006, 11:06 AM. Причина: Исправление тега

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: "Не покидай меня безумная мечта... В раба мужчину превращает красота..."

                    Сообщение от Marta
                    Т.е., если я вас правильно поняла, то сама по себе красота не является такой уж убийственной силой, но при дополнительных соответствующих качествах все может быть?
                    Я могу обратить внимание на красивую женщину. Ну и что с того? Посмотрел и пошел дальше. Верно сказал Mr.T.Fister постом выше. « иногда хочется обладать этой красотой». Но уж никак нет желания ей подчиниться. Даже как-то иначе, промелькнет мысль «все равно ванильная она», и тут же пропадает всякий интерес.
                    Бывает и другое, встретишься ( в контексте знакомства) с красивой сабой. Полюбуешься. А кроме внешности ничего интересного в ней нет. Пожмешь плечами и вежливо распрощаешься. А бывает не то чтоб красавица, но умна, приятна Тематична и тд. Вот тут уже ой как охота завести более близкие отношения.
                    К чему все это написал? Думаю так, внешность далеко не самый главный фактор. Конечно приятно когда «все прекрасно и душа и тело», но если «недостатки внешности» можно не заметить, то недостатки внутренние играют решающую роль, для не возникновения отношений.

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: "Не покидай меня безумная мечта... В раба мужчину превращает красота..."

                      Красота женщины играет немаловажную роль, но больше всего ее "внутренняя сила", взгляд, перед которым хочется преклонится. сила духа, внутренняя красота

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: "Не покидай меня безумная мечта... В раба мужчину превращает красота..."

                        Сообщение от Истина порока
                        Красота женщины играет немаловажную роль, но больше всего ее "внутренняя сила", взгляд, перед которым хочется преклонится. сила духа, внутренняя красота

                        Вы говорите от своего имени, или считаете, что так думают доминирующие мужчины?

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: "Не покидай меня безумная мечта... В раба мужчину превращает красота..."

                          Сообщение от Marta
                          Вы говорите от своего имени, или считаете, что так думают доминирующие мужчины?
                          я говорю исходя из практического опыта общения с Домами)))
                          общения изначального на равных

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: "Не покидай меня безумная мечта... В раба мужчину превращает красота..."

                            Сообщение от Истина порока
                            я говорю исходя из практического опыта общения с Домами)))
                            общения изначального на равных
                            Ага…
                            Значит, прецеденты были.
                            И не все так скучно в «нашем королевстве»

                            А что ж Домы то молчат?
                            Мужчины, ауууу!!!

                            Скажите свое слово:
                            «Да, такое может быть».
                            «Нет, такого быть не может».
                            «Не знаю, может ли такое быть».

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: "Не покидай меня безумная мечта... В раба мужчину превращает красота..."

                              Сообщение от Marta
                              Ага…
                              Значит, прецеденты были.
                              И не все так скучно в «нашем королевстве»
                              Так никто я вижу этого и не отрицает. Сила красоты она была, есть и будет есть. Просто на всех она действует по разному :))))
                              Не исключаю, что и вплоть до того, чтобы повергнуть потенциального Дома к преклонению перед красотой....
                              Последний раз редактировалось Senior; 06-07-2006, 05:04 PM. Причина: Исправление тэга

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X