Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

На колени...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • На колени...

    Сообщение от Mr.T.Fister
    А какова позиция относительно высказывания, что всех женщин можно поставить на колени 100%?

    Секундочку, Господа!!!

    Не надо передергивать.

    Вопрос заключался не в том: можно ли всех поставить на колени? А в том: может ли женская красота "поставить на колени" сильного мужчину?

    Если вы хотите идти по аналогии, то задайте свой вопрос.
    Для затравки могу дать наводку :) :

    Каким качеством (кроме физической силы) должен обладать мужчина, чтобы сильная женщина встала перед ним на колени?

  • #2
    Ответ: "Не покидай меня безумная мечта... В раба мужчину превращает красота..."

    Сообщение от Marta
    Вопрос заключался не в том: можно ли всех поставить на колени? А в том: может ли женская красота "поставить на колени" сильного мужчину?
    Лично мое мнение, что может, но в очень редких случаях...

    Тоесть чтобы сильный мужчина настолько сильно захотел привязать к себе обладательницу этой крастоты, что согласился бы отдать себя в полнее ее распоряжение...

    Комментарий


    • #3
      Ответ: На колени...

      ВАУ :D :D :D

      Оказывается я открыла новый топик?

      Надо же...

      Только мне не нравится название темы... Уж сильно оно мне что-то напоминает :D :D :D

      Комментарий


      • #4
        Ответ: "Не покидай меня безумная мечта... В раба мужчину превращает красота..."

        Сообщение от Mr.T.Fister
        А почему собснно физическая сила выпала из разряда тех качеств, с помощью которой можно поставить на колени?

        Или это и так очевидно?

        Да потому что, когда "сила есть - ума не надо" (народная мудрость) :D

        Комментарий


        • #5
          Ответ: На колени...

          Сообщение от Marta
          ВАУ :D :D :D

          Оказывается я открыла новый топик?

          Надо же...

          Только мне не нравится название темы... Уж сильно оно мне что-то напоминает :D :D :D
          Это я разделил топик, чтобы колени мужские с женскими не путали.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: "Не покидай меня безумная мечта... В раба мужчину превращает красота..."

            Сообщение от Marta
            Да потому что, когда "сила есть - ума не надо" (народная мудрость) :D
            Звучит как то неубедительно....
            И все же почему исключили физ. силу?

            Комментарий


            • #7
              Ответ: На колени...

              Сообщение от Senior
              Это я разделил топик, чтобы колени мужские с женскими не путали.

              Тогда предлагаю продолжить название топика еще на одну,(если позволит цензура,)две буквы :D

              "На колени, с..а" :D

              Комментарий


              • #8
                Ответ: "Не покидай меня безумная мечта... В раба мужчину превращает красота..."

                Сообщение от Mr.T.Fister
                Звучит как то неубедительно....
                И все же почему исключили физ. силу?
                Ну, почему же неубедительно?

                Физически сильный человек может поставить на колени более слабого (физически) при помощи силы рук, мышц, возможно каких-то вспомогательных предметов.
                Это очевидно и поэтому неинтересно. (Тем более в контексте: физически сильный мужчина и уступающая ему в этом женщина).

                А вот, если убрать именно физическую силу (читаем физическое насилие), что может заставить женщину(не сабу, не мазу) встать на колени перед мужчиной?

                А, впрочем, чего это я делаю чужую работу? :D
                Этот (или другой) вопрос должны были задать вы

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: На колени...

                  Сообщение от Marta

                  Каким качеством (кроме физической силы) должен обладать мужчина, чтобы сильная женщина встала перед ним на колени?
                  каким качеством ?
                  например меньше времени проводить в интернете, оттачивая свою "эрудицию" и "остроумие" ...? )))

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: На колени...

                    Сообщение от Sfinks
                    каким качеством ?
                    например меньше времени проводить в интернете, оттачивая свою "эрудицию" и "остроумие" ...? )))
                    А разве "сидение в интернете" - это качество?

                    А вот эрудиция и остроумие - это, действительно, качества :)

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: На колени...

                      Сообщение от Marta
                      А разве "сидение в интернете" - это качество?

                      А вот эрудиция и остроумие - это, действительно, качества :)

                      100 % ! ))))))))

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: "Не покидай меня безумная мечта... В раба мужчину превращает красота..."

                        Сообщение от Marta
                        Ну, почему же неубедительно?

                        Физически сильный человек может поставить на колени более слабого (физически) при помощи силы рук, мышц, возможно каких-то вспомогательных предметов.
                        Это очевидно и поэтому неинтересно. (Тем более в контексте: физически сильный мужчина и уступающая ему в этом женщина).
                        А вообще-то классно я бы мог его отделать, если ему руки связать! (я ведь слабее!)

                        Сообщение от Marta
                        А вот, если убрать именно физическую силу (читаем физическое насилие), что может заставить женщину(не сабу, не мазу) встать на колени перед мужчиной?
                        Думаю, тоже самое, что может поставить мужчину перед ней на колени …
                        Восприятие партнера , уважение к нему , чувства к нему. И желание быть с ним.
                        ( намерено ухожу от полов , и позиционирований).

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: "Не покидай меня безумная мечта... В раба мужчину превращает красота..."

                          Сообщение от Marta
                          А, впрочем, чего это я делаю чужую работу? :D
                          Этот (или другой) вопрос должны были задать вы
                          Ну так какими же качествами должен обладать мужчина, что бы поставить на колени сильную женщину?

                          Спросим об этом сильных женщин...

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: "Не покидай меня безумная мечта... В раба мужчину превращает красота..."

                            Сообщение от Sheyh
                            А вообще-то классно я бы мог его отделать, если ему руки связать! (я ведь слабее!)
                            Как вкусно вы сказали :D :D
                            У меня даже аппетит проснулся :)

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: "Не покидай меня безумная мечта... В раба мужчину превращает красота..."

                              Сообщение от Mr.T.Fister
                              Ну так какими же качествами должен обладать мужчина, что бы поставить на колени сильную женщину?

                              Спросим об этом сильных женщин...

                              Вот сижу и думаю.... какими ж такими качествами, шоб меня и на колени
                              (пошла думать дальше...)

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X