Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фетиш-одежда.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Фетиш-одежда.

    Тут в одной ветке пошло обсуждение одежды " в стиле" и т.п.
    Предлагаю вопрос одежды, как фетиша, вынести в отдельную ветку. Понятно, что тут уж точно у каждого "свои тараканы", но тем эта тема и интересна.
    Я имею ввиду не только законченный костюм от серьезного делового до маскарадного, но и отдельные предметы - белье (какое), чулки-колготки (какие), платки, пиджаки, перчатки и пр., пр., пр.
    Мне лично нравятся колготки на голое тело (уже как то говорил - не на себе :D ) ну и другое всякое.

    К вопросу о тематичности. ЗдВ этом вопросе она "50х50", ведь испытывание субъектом возбуждения от предметов, прямо к сексу не относящихся, тоже где-то как-то девиация. Скажем девиации "фак ю", раз это нравится и обсудим.
    Кто за? Подключайтесь!

    К админам: может даже вынесем на опрос?
    630
    Полное отсутствие
    5.40%
    34
    Белье
    9.84%
    62
    Чулки-колготки-трико
    15.24%
    96
    Обувь
    13.49%
    85
    Аксессуары
    12.06%
    76
    Обычная одежда
    2.06%
    13
    Латекс
    9.84%
    62
    Кожа
    15.71%
    99
    Комплектный игровой костюм (служанка, медсестра, ребенок и т.п.)
    10.48%
    66
    Возможно свой вариант
    5.87%
    37

  • #2
    Ответ: Фетиш-одежда.

    Мне нравится, когда мужчина в костюме. Или в рубашке с закатанными рукавами. Либо когда он по пояс обнажен и на нем черные джинсы с ремнем. Это тематически возбуждает.
    А сама люблю быть вообще без одежды (только в Ошейнике) в обществе одетых лиц. Это не только эксгибиционизм, это еще и тематично. Я так чувствую, но суть словами пока сформулировать не могу:).

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Фетиш-одежда.

      Мне нравиться натуральная кожа...Люблю "выступать" в кожанных штанах с черным кожанным ремнем с заклепками, нравиться - кожанная черная желетка на голое тело, красивые черные кожанные туфли...
      Вообще..люблю и ношу черные вещи... :D

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Фетиш-одежда.

        Сообщение от Der_Meister
        К админам: может даже вынесем на опрос?
        Вообще то все участники могут создавать опросы и сами.
        Если внимательно в окне создания темы посмотрят дополнительные опции.
        Но тема созданна, уже ничего не попишешь, говорите вопрос и варианты, я прикручу.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Фетиш-одежда.

          Мне нравится латекс, есть в нем что то черное, блестящее завораживающее..и наоборот прозрачный создает видимость одежды оставляя открытым для обозрения тело.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Фетиш-одежда.

            ПРО латекс ППКС.
            С одной стороны запаяность, с другой неимоверная сексуальность и приглашение к действию.
            Примерно вот такие у меня ощущения.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Фетиш-одежда.

              Латекс - да. Но дорого оно ж, зараза, да и достать у нас проблема.
              А вот в театральном магазине в районе клуба трамвайщиков (М "Лукьяновская") можно практически любой театрально-игровой костюм заказать (готовый по каталогу или пошить) и даже сплошное трико-эластик конкретно под персональные размеры с выбором цвета.

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Фетиш-одежда.

                Сообщение от Der_Meister
                Латекс - да. Но дорого оно ж, зараза, да и достать у нас проблема.
                А вот в театральном магазине в районе клуба трамвайщиков (М "Лукьяновская") можно практически любой театрально-игровой костюм заказать (готовый по каталогу или пошить) и даже сплошное трико-эластик конкретно под персональные размеры с выбором цвета.
                в Мкс есть несколько девушек, работающий на заказ и шъющих готическую одежду. материал ,по-моему используют любой, который подходит к костюму - и винил и кожа и куржева. есть очень интересные модели. если нужно\интересно я могу поискать ссылки . цены на мой взгляд, там вполне вменяемые .

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Фетиш-одежда.

                  Сообщение от Алиса))
                  если нужно\интересно я могу поискать ссылки . цены на мой взгляд, там вполне вменяемые .
                  "косится в список зарегистрированых пользователей" чего ее искать-то, она сама приходит...

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Фетиш-одежда.

                    Сообщение от Tris (MSK)
                    чего ее искать-то, она сама приходит...
                    она не относится к числу упомянутых Алисой)), в том числе и потому что готику не то чтобы шьёт

                    и, как я понимаю, цены отличаются. не в мою, натурально, пользу

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Фетиш-одежда.

                      Сообщение от yasenna
                      она не относится к числу упомянутых Алисой)), в том числе и потому что готику не то чтобы шьёт
                      ага-ага.. и рубашечки готишные не шьет, и корсеты тоже ну просто ни в одном глазу.

                      и, как я понимаю, цены отличаются. не в мою, натурально, пользу
                      вот только не говори, что у тебя дороже той же Клер.

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Фетиш-одежда.

                        Сообщение от Tris (MSK)
                        ага-ага.. и рубашечки готишные не шьет, и корсеты тоже ну просто ни в одном глазу.
                        вот корсеты мои точно не готичные, а исторические :) оно, конечно, восприятие -- в глазах смотрящего, но всё равно удивительно мне это дело

                        Сообщение от Tris (MSK)
                        вот только не говори, что у тебя дороже той же Клер.
                        а вот чтоб я знала, почём и что. дешевле Голубки -- это да, этого отрицать не могу...

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Фетиш-одежда.

                          Сообщение от Tris (MSK)
                          "косится в список зарегистрированых пользователей" чего ее искать-то, она сама приходит...
                          ух ты !! как всё лихо закручено ..))
                          сейчас скажу банальную пошлость - девушка , разрешите с Вами познакомиться ! )) :D

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Фетиш-одежда.

                            Сообщение от Алиса))
                            сейчас скажу банальную пошлость - девушка , разрешите с Вами познакомиться ! )) :D
                            после чего в теме пала тишина -- девушки ушли знакомиться

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Фетиш-одежда.

                              Сообщение от yasenna
                              вот корсеты мои точно не готичные, а исторические :) оно, конечно, восприятие -- в глазах смотрящего, но всё равно удивительно мне это дело
                              ух ты, можно обращатся? интересно с хорошей утяжкой..

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X