Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Встреча в Одессе

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Встреча в Одессе

    Здравствуйте.Скажите неужели в Одессе так и не проходят встречи?Есть предложение, всё же организовать такую вечеринку,только хотелось бы знать какие предпочтения у одесситов и что бы вы хотели от вечеринки?

  • #2
    Re: Встреча в Одессе

    Даже не знаю, как ЭТО комментить...:D

    Вы поиском по сайту пользоваться не пробовали? Говорят, помогает...

    Как минимум, можно было прочесть этот топик:
    http://www.bdsm.in.ua/forum/showthread.php?t=6334

    Успехов!:)

    Комментарий


    • #3
      Re: Встреча в Одессе

      Уважаемый Casus Belli,заранее извеняюсь что не уточнила характер вечеринки(имелась ввиду тематическая встреча включающая в себя дресс код,некие правила...)Что касается топика на данную тему то это была просто встреча друзей за чашкой кофе,я же говорю совсем о другом

      Комментарий


      • #4
        Re: Встреча в Одессе

        Сообщение от Собственность Хозяин Посмотреть сообщение
        я же говорю совсем о другом
        О таком?

        Комментарий


        • #5
          Re: Встреча в Одессе

          да о таком но что-то на этом всё затихло а я предлогала организовать неч то подобное

          Комментарий


          • #6
            Re: Встреча в Одессе

            Сообщение от Собственность Хозяин Посмотреть сообщение
            я предлогала организовать нечто подобное
            Хотелось бы узнать, где... у вас всего 3 сообщения, и все - в этой теме. Может, у вас ников много?:o

            Если само предложение - не из категории "а поговорить", то организуйте, вам, как говорится, карты в руки.
            Некоторые люди даже могут помочь.

            Комментарий


            • #7
              Re: Встреча в Одессе

              Нет ник у меня один и на сайте я не так давно,почитав топики выяснила для себя что в Одессе нет клуба и не организовываются(так часто как хотелось бы)тематические вечеринки.Вот и высказала предложения организовать подобную вечеринку.Читая форум выяснила что люди хотят но времени заниматься нет,и так как я данным временем располагаю могла бы взять это на себя.Говоря о помощи не в коей мере не отказываюсь а даже наоборот ищу поддержку для чего сообственно и была созданна данная тема:)

              Комментарий


              • #8
                Re: Встреча в Одессе

                Говоря о месте встрече(так как уже узнавали)могу предложить снять частный дом,только вся проблема заключается в том что в основном все говорят о том что да хотелось бы,а когда доходит до дела все исчезают,и серьёзности нет никакой.Это на самом деле очень обидно,особенно читая форум где в других городах проходят частые встречи а Одесса не может организовать((((только разговоры...

                Комментарий


                • #9
                  Re: Встреча в Одессе

                  У меня есть вопросы к Собственность Хозяин.

                  1. Вы лично знаете человек 20 (а лучше 25) тематиков, в адекватности которых Вы уверены, готовых заплатить гр. 300-500 за участие (а с учетом стоимости аредны подходящего помещения меньше не получится) и имеющих что показать на людях?
                  2. Вы лично готовы участвовать в выступлениях?

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Встреча в Одессе

                    ответила в личку

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Встреча в Одессе

                      Собственность Хозяин, если Вам этого хочется - сделайте это сами. Приступайте к конструктиву, найдите помещение, примерно продумайте программу, назначьте дату и вывесите объявление.
                      Снять можно не дом а квартиру. Для встречи на 15-20 человек вполне годится, а взнос будет значительно дешевле. Адекватность будущих участников встречи легко проверить на предварительном собеседовании.
                      Важно найти 4-5 пар, которые будут готовы показать экшены, и вообще продумать развлекательный момент. Дерзайте!:)

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Встреча в Одессе

                        ну вот как обычно как только кто-то хочет что-то организовать так на него налетают как коршуны... может просто посодействуете человеку?:) я бы, а полагаю что и другие с удовольствием принял бы участие в встрече)

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Встреча в Одессе

                          Сообщение от Сер Посмотреть сообщение
                          ну вот как обычно как только кто-то хочет что-то организовать так на него налетают как коршуны... может просто посодействуете человеку?:) я бы, а полагаю что и другие с удовольствием принял бы участие в встрече)
                          позвольте, кто же налетает.
                          вполне себе конструктивные вопросы.
                          просто их задают люди, знающие и проводившие

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Встреча в Одессе

                            Синяя Мышка спасибо за советы:)будем стараться.У кого есть какие предложения и пожелания с удовольствием послушаю и прийму к сведению.

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Встреча в Одессе

                              Сер спасибо за поддержку))))):)

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X