Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Виртуальное рабство

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Виртуальное рабство

    Недавно наткнулась на сайте некой Госпожи на обьявление (авторский стиль сохранен): "Приобрету несколько виртуальных рабов, которые не могут Мне служить в реале в ряд определенных обстоятельств, но стремятся к этому..."...и задумалась - а что, неужели это интересно? Я еще могу понять несостоявшихся "домин" или сексуально озабоченных юнцов, охочих до чужих интимных фото, но зачем РЕАЛЬНОЙ Госпоже вирт-рабы? Какие есть мнения по этому поводу?

  • #2
    Ответ: Виртуальное рабство

    Сообщение от Black Cherry
    Какие есть мнения по этому поводу?
    Удовлетворение собственного самолюбия и приобретения виртуального опыта.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Виртуальное рабство

      На всякий случай вот

      РАЗ

      и
      ДВА

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Виртуальное рабство

        Благодарю, alicat, сама до этой темы на форуме не докопалась)))
        Последний раз редактировалось Black Cherry; 06-15-2006, 10:28 AM.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Виртуальное рабство

          Сообщение от Black Cherry
          Недавно наткнулась на сайте некой Госпожи на обьявление (авторский стиль сохранен): "Приобрету несколько виртуальных рабов, которые не могут Мне служить в реале в ряд определенных обстоятельств, но стремятся к этому..."...и задумалась - а что, неужели это интересно? Я еще могу понять несостоявшихся "домин" или сексуально озабоченных юнцов, охочих до чужих интимных фото, но зачем РЕАЛЬНОЙ Госпоже вирт-рабы? Какие есть мнения по этому поводу?
          В вирте порой можно проще и без лишних затрат теоретически отточить или узнать что-то новое. Да и заводит, знаете ли, при наличии фантазии.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Виртуальное рабство

            мне кажеться, что этот человек просто перешёл границы реальности. Возможно она хочет контролировать виртуальную жизнь своих рабов. Знать все пароли и логины их почтовиков ICQ, что и с кем они переписуются. Это как вариант.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Виртуальное рабство

              Сообщение от Black Cherry
              Недавно наткнулась на сайте некой Госпожи на обьявление (авторский стиль сохранен): "Приобрету несколько виртуальных рабов, которые не могут Мне служить в реале в ряд определенных обстоятельств, но стремятся к этому..."...и задумалась - а что, неужели это интересно? Я еще могу понять несостоявшихся "домин" или сексуально озабоченных юнцов, охочих до чужих интимных фото, но зачем РЕАЛЬНОЙ Госпоже вирт-рабы? Какие есть мнения по этому поводу?
              хм.. там еще продолжение есть:"При возможности виртуального раба стать реальным, проведу с ним курс практической дрессировки и оставлю, если его виртуальное поведение примерно соответствует реальному, у Своих Ножек."

              мое мнение.. это не "РЕАЛЬНАЯ Госпожа", как вы выразились, это реальная Топка )) чувствуете разницу? к тому же.. коммерческая, как мне показалось..

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Виртуальное рабство

                Сообщение от Fortifier
                хм.. там еще продолжение есть:"При возможности виртуального раба стать реальным, проведу с ним курс практической дрессировки и оставлю, если его виртуальное поведение примерно соответствует реальному, у Своих Ножек."

                мое мнение.. это не "РЕАЛЬНАЯ Госпожа", как вы выразились, это реальная Топка )) чувствуете разницу? к тому же.. коммерческая, как мне показалось..
                Совершенно верно. Вообще, судя по сайту, понтов, как у тинейджерки. *Фу, какая я злая* :D

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Виртуальное рабство

                  Сообщение от Black Cherry
                  Совершенно верно. Вообще, судя по сайту, понтов, как у тинейджерки. *Фу, какая я злая* :D
                  угу.. неприятный сайтик...

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Виртуальное рабство

                    Для каждого из нас разное понятие границ, также как и унижения...

                    А в основном, (в случае не шалопая который балуется) на моё мнение вытягивание паролей и прочей информации является желанием контролировать человека полностью, не только виртуально, так как пароли к личной информации виртом назвать нельзя.

                    [QUOTE=Voda]мне кажеться, что этот человек просто перешёл границы реальности. QUOTE]
                    Разве?
                    Он перешел границы вирта


                    Сообщение от Voda
                    Возможно она хочет контролировать виртуальную жизнь своих рабов.


                    А помоему реальную жизнь :)

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Виртуальное рабство

                      Для каждого из нас разное понятие границ, также как и унижения...
                      А в основном, (в случае не шалопая который балуется) на моё мнение вытягивание паролей и прочей информации является желанием контролировать человека полностью, не только виртуально, так как пароли к личной информации виртом назвать нельзя.
                      Сообщение от Voda
                      мне кажеться, что этот человек просто перешёл границы реальности.

                      Разве?
                      Нет, она перешла границы вирта :)

                      Сообщение от Voda
                      Возможно она хочет контролировать виртуальную жизнь своих рабов.

                      А по моему в реальную жизнь :)
                      Последний раз редактировалось Yason; 08-01-2006, 11:45 PM.

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X