Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эротическая кулинария

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Эротическая кулинария

    Хотела мужа удивить,полазила по сайтам кулинарным.Нашла неплохой рецепт.Приготовила.
    Устроили романтический ужин со свечами и вином:)Понравилось:) Делюсь рецептиком
    Свинина в горшочке.

  • #2
    Re: Эротическая кулинария

    я думаю к романтике и эротизму должны относится продукты включающее в себя афродизиак :)

    шоколад, корица, ваниль
    предметы напоминающие половые органы такие как бананы:)

    Комментарий


    • #3
      Re: Эротическая кулинария

      Думаю, что любой продукт можно сделать эротическим.... главное обставить ситуацию......

      Комментарий


      • #4
        Re: Эротическая кулинария

        Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
        Думаю, что любой продукт можно сделать эротическим.... главное обставить ситуацию......
        +1 поддерживаю обстановка тоже играет не маловажную роль


        красные ленты на люстре белые свечи на столе

        под устрицы с белым вином


        Для приготовления блюда Вам потребуется:
        - устрицы - 6 шт. (по 2 на порцию)
        - грибы (шампиньоны) - 6 шт.
        - лимон - 1 шт.
        - масло сливочное - 1-2 ст.л.
        - соус - 60г
        - соль - по вкусу


        Раковины устриц промыть в подсоленной воде, вскрыть концом тупого ножа, аккуратно вынуть из них мясо устриц, положить в сотейник, добавить немного бульона, сливочного масла, лимонного сока и припустить. При подаче горячие устрицы уложить в нагретые фарфоровые чашечки, сверху положить припущенные шампиньоны, нарезанные соломкой, залить соусом, приготовленным из белого вина, посыпать зеленью и подать на тарелке, покрытой салфеткой.

        Комментарий


        • #5
          Re: Эротическая кулинария

          Самое эротическое блюдо - это ГОЛОД. Готовится несложно, но требуется время... )))) "Девочка, я накормлю тебя голодом... Я напою тебя голодом... И на десерт будет голод. Тебе вкусно? Вот видишь....Я старался чтобы тебе было вкусно...очень вкусно. Я хотел чтобы ты наслаждалась этим вкусом голодной слюны и голодными спазмами желудка. Ах, как красиво у тебя кружится голова! Какая холодная бледность лица... Какие бериловые тени под глазами. Тебе так идет этот полуобморок. А теперь ползи ко мне...Я тебя накормлю".
          Лично я не видела ничего более эротичного чем сыр с мёдом))))))

          Комментарий


          • #6
            Re: Эротическая кулинария

            Сообщение от meta Посмотреть сообщение
            Самое эротическое блюдо - это ГОЛОД. Готовится несложно, но требуется время... )))) "Девочка, я накормлю тебя голодом... Я напою тебя голодом... И на десерт будет голод. Тебе вкусно? Вот видишь....Я старался чтобы тебе было вкусно...очень вкусно. Я хотел чтобы ты наслаждалась этим вкусом голодной слюны и голодными спазмами желудка. Ах, как красиво у тебя кружится голова! Какая холодная бледность лица... Какие бериловые тени под глазами. Тебе так идет этот полуобморок. А теперь ползи ко мне...Я тебя накормлю".
            Лично я не видела ничего более эротичного чем сыр с мёдом))))))
            "Голод - лучшая приправа." (с) :)
            А самое эротическое блюдо - то, которое приготовлено мужчиной. :) Принудительно.

            Комментарий


            • #7
              Re: Эротическая кулинария

              Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
              "Голод - лучшая приправа." (с) :)
              А самое эротическое блюдо - то, которое приготовлено мужчиной. :) Принудительно.
              Разве по принуждению можно сготовить что-то вкусное?

              Комментарий


              • #8
                Re: Эротическая кулинария

                Сообщение от Mavi Посмотреть сообщение
                Разве по принуждению можно сготовить что-то вкусное?
                Я, заметьте, не сказала "вкусное". В данном случае не это главное, имхо. Важен процесс! :)

                Комментарий


                • #9
                  Re: Эротическая кулинария

                  Та кулинария эротическая, которая делает мужика сытым и довольным. А то не до эротики как-то, когда зверски жрать хочется.

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Эротическая кулинария

                    Сообщение от Тихоня Посмотреть сообщение
                    Хотела мужа удивить,полазила по сайтам кулинарным.Нашла неплохой рецепт.Приготовила.
                    Устроили романтический ужин со свечами и вином:)Понравилось:) Делюсь рецептиком
                    Свинина в горшочке.
                    ну просто супер эротичная реклама.

                    хорошо хоть не "эротичное сало с луком" или "эротичное пиво с таранкой"

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Эротическая кулинария

                      Знаете....я поняла - нет эротических блюд. Не существует. Шаблоны типа "клубника с шампанским" и "взбитые сливки" - это пошло! Мне открылась страшная тайна на берегу моря. Для возбуждения не важно ЧТО ты ешь, а важно КАК и ЧЕМ. И это может быть совершенно обычный персик...и совершенно обычная дыня. Это могут быть горячие сочные манты и жирная самса с бараниной. А если ее полить двойной порцией жгучей-прижгучей аджики...Когда губы пекут еще доооолго после окончания трапезы...Когда больно перестает быть только при поцелуе... Когда нафиг вилки и только пальцы... Когда дают пить из своего бокала. Вобщем, нет эротической кулинарии. Есть эротический этикет. Наверное так...

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Эротическая кулинария

                        Сообщение от meta Посмотреть сообщение
                        Знаете....я поняла - нет эротических блюд. Не существует. Шаблоны типа "клубника с шампанским" и "взбитые сливки" - это пошло! Мне открылась страшная тайна на берегу моря. Для возбуждения не важно ЧТО ты ешь, а важно КАК и ЧЕМ. И это может быть совершенно обычный персик...и совершенно обычная дыня. Это могут быть горячие сочные манты и жирная самса с бараниной. А если ее полить двойной порцией жгучей-прижгучей аджики...Когда губы пекут еще доооолго после окончания трапезы...Когда больно перестает быть только при поцелуе... Когда нафиг вилки и только пальцы... Когда дают пить из своего бокала. Вобщем, нет эротической кулинарии. Есть эротический этикет. Наверное так...
                        Интересно вот к эротической кулинарии можно отнести следуюющее: покупаем в секс шопе возбуждающее средство, есть которые повышают сексуальное возбуждение у женщин, во время романтического ужина при свечах незаметно подсыпаем в вино Ей, и Она твоя; дешево и сердито :)

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Эротическая кулинария

                          Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
                          Интересно вот к эротической кулинарии можно отнести следуюющее: покупаем в секс шопе возбуждающее средство, есть которые повышают сексуальное возбуждение у женщин, во время романтического ужина при свечах незаметно подсыпаем в вино Ей, и Она твоя; дешево и сердито :)
                          bind_cord, да вы опасный тип... ))

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Эротическая кулинария

                            Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
                            Интересно вот к эротической кулинарии можно отнести следуюющее: покупаем в секс шопе возбуждающее средство, есть которые повышают сексуальное возбуждение у женщин, во время романтического ужина при свечах незаметно подсыпаем в вино Ей, и Она твоя; дешево и сердито :)
                            Метод для ленивых)))) Я Вам открою страшную тайну - эти "средства из секс-шопа" возбудят только Вас привнеся в ужин элемент авантюризма))))) и не более))))

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Эротическая кулинария

                              Сообщение от meta Посмотреть сообщение
                              Метод для ленивых)))) Я Вам открою страшную тайну - эти "средства из секс-шопа" возбудят только Вас привнеся в ужин элемент авантюризма))))) и не более))))
                              То есть лучше потратиться на хороший коньяк. Стоп, а сли сделать так: как раз в средине ужина, в самый его разгар, сказать: дорогая вот в то вино которое ты только что выпила я немножко добавил(совсем немножко) вот того то и того. Средство безотказное, Это добавит авантюризма или лучше не рисковать?:)

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X