Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Засекреченный БДСМ-щик

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Засекреченный БДСМ-щик

    А что Господа и нижние,интересно было бы послушать,кому приходится прятать свое истинное лицо в повседневной жизни?И как это происходит?С каким чувствами?
    Я,например,как мужчина испытываю физические потребности,что влечет за собой секс,но сколько же раз мне хотелось кое о чем:) попросить партнершу,а приходится молчать....Как на практике не потерять уважение близкого человека,не скрывая соих пристрастий?И как же быть,если впереди вся жизнь,и жена скорее всего будет ванильной?...

  • #2
    Ответ: Засекреченный БДСМ-щик

    Сообщение от Down Low
    А что Господа и нижние,интересно было бы послушать,кому приходится прятать свое истинное лицо в повседневной жизни?И как это происходит?С каким чувствами?
    Я,например,как мужчина испытываю физические потребности,что влечет за собой секс,но сколько же раз мне хотелось кое о чем:) попросить партнершу,а приходится молчать....Как на практике не потерять уважение близкого человека,не скрывая соих пристрастий?И как же быть,если впереди вся жизнь,и жена скорее всего будет ванильной?...
    не сыпте соль на раны

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Засекреченный БДСМ-щик

      Сообщение от Down Low
      А что Господа и нижние,интересно было бы послушать,кому приходится прятать свое истинное лицо в повседневной жизни?И как это происходит?С каким чувствами?
      Я,например,как мужчина испытываю физические потребности,что влечет за собой секс,но сколько же раз мне хотелось кое о чем:) попросить партнершу,а приходится молчать....Как на практике не потерять уважение близкого человека,не скрывая соих пристрастий?И как же быть,если впереди вся жизнь,и жена скорее всего будет ванильной?...
      А чтож тут думать... есть два пути решения.
      Один так и молчать дальше - вести двойную жизнь,
      Второй попытаться открыться перед близким человеком.
      Второй путь очевидно многие скажут рискованый путь, но скажу - что я был в такой же ситуации и выбрал второй путь, но чтобы свести риск до минимума (тоесть чтобы не наломать дров) немного модфицировал его. Я стал выяснять как к подобным отношениям относится близкий человек, но не напрямую, а по косвенным фактам. Постепенно, оооооочень постепенно, без резких движений подводил к тому что есть... И это у меня заняло, немного немало а больше полугода а то и год... Если бы я видел, что это может разрушить отношения, пришлось бы просто прекратить подобное выяснение и тогда бы я практически ничего не потерял, но проишлось бы довольствоваться двойной жизнью. Но в данном случае мои усилия были вознаграждены... чему я вообщем то и рад. тьфу-тьфу-тьфу :D.

      И всем того же желаю!!!!!!
      Чтобы у В/вас подобного дискофорта не ощущалось...

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Засекреченный БДСМ-щик

        Сообщение от Mr.T.Fister
        А чтож тут думать... есть два пути решения.
        Один так и молчать дальше - вести двойную жизнь,
        Второй попытаться открыться перед близким человеком.
        У меня все почти так же: познакомился с девушкой, сблизился, потом начал выяснять предпочтения. Точнее даже не выяснять, а прощупывать, потому что о bdsm она не знала абсолютно ничего. Вышло все довольно неплохо - открылась жилка сабмиссивности, а самое главное, интерес к Теме! Сейчас в своободное время читает кое-что из Де Сада и "Путь плети" Шороха :) Вобщем я доволен.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Засекреченный БДСМ-щик

          Вообщем, те кто ответил правы. Если ничего не делать ничего и не получится. Ни плохого, ни хорошего. Так и будет засекреченная тень.
          Мой опыт говорит, что засекреченность это еще не худший вариант. Намного хуже, когда человек тиранит (типа крутой Верхний) своего близкого человека и не знает (редко - не хочет признавать) принципов безопасности БДСМа.
          Теперь о деле.
          Не все отрицают БДСМ как игровой вариант, но почти все боятся последствий. Страх боли, унижения и прочее блокирует у партнера вообще любое желание. Поэтому, прежде чем предлагать чего-нибудь, изучите сами принципы безопасности БДСМа, проникните в них и поверте. Если вы сможете объяснить партнеру, что игрушкой он станет по собственной воле, что боль может остановится по внешнему вздоху, то шансы, что это перерастет в более серьезный экшн, повышаются.
          Мой опыт говорит, попробывать - шанс есть всегда. Продолжение может быть не всегда. Но это жизнь и она должна развиватся.
          По крайней мере можно иметь любящего партнера, а экшены проводить с другим партнером. Это работает. Но от засекреченности перед любимым придется избавится. Тема не любит лжи.

          Вообщем и все.
          Большой Слон Валера

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Засекреченный БДСМ-щик

            Сообщение от Down Low
            А что Господа и нижние,интересно было бы послушать,кому приходится прятать свое истинное лицо в повседневной жизни?И как это происходит?С каким чувствами?
            Я,например,как мужчина испытываю физические потребности,что влечет за собой секс,но сколько же раз мне хотелось кое о чем:) попросить партнершу,а приходится молчать....Как на практике не потерять уважение близкого человека,не скрывая соих пристрастий?И как же быть,если впереди вся жизнь,и жена скорее всего будет ванильной?...
            Тяжело, ух как тяжело...., но с боем получается!!!! Знакомишься с девушкой, встречаешься, ухаживаешь; доходит до интимной стороны (пока не про секс, а просто про сближение), сразу открыться нельзя. Сначала намекаешь, целуешь вскольз ноги, заигруешь по по сценкам с фильмов, пытаешься сделать так, чтобы сенарием "руководила" она, а дальше самое тяжелое.... По результату думаешь, открыться или оставить свое второе я на замке. Блин, ну сколько, сил, нервов,энергии на это уходит!!!!! Но если выгорает, тогда сууууупер!

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Засекреченный БДСМ-щик

              Была у меня однажды смешная ситуация ...

              Шел я как то вечером с одного торжества, и был уже кх ... в довольно таки "славном" состоянии, после гулянки я зашел в ЗОО-Магазинчик и долго выбирал там ошейничек с поводком, продавщица все пыталась выяснить у меня на какую пароду собаки я подбираю сей чудесный девайс, я отмалчивался ссылаясь на то что он для песика друзей и он еще вырастит :)

              ну да ладно ближе к теме, вот собственно купил я себе ошейничек, поводок, кучку коробинов, иду довольный как маленький эльф на руках у Санты и тут на подступах к дому встречаю свою тогдашнюю пассию ( 100 ванилька ), ну слово за слово и идем мы уже вместе камне домой заниматься разными непристойностями, и тут мою подругу дергает посмотреть мне в кулечек который благополучно болтается у меня на руке, ну я и показал ( благо алкоголь сыграл свою печальную роль ), она с немым удивлением, а это что ? зачем оно тебе ? у тебя же нет собаки ? ... у меня настроение бодрое слегка шутливое, и я думаю а будь что будет ... и говорю как бы в шутку, мол тебе родная купил, я это дело мол люблю ну дальше игра слов, всего толком я и не помню уже ...

              но суть в чем, девочка узнав в "вкратце" от так сказать моих маленьких пристрастиях обозвала меня "больным извращенцем" очень сильно расстроилась может даже была в легком испуге ... с тех пор мы и не виделись :)

              вот такая вот маленькая хохма :)

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Засекреченный БДСМ-щик

                да уж... конечно признаваться как то нужно, сложно, но нужно. Не хотелось бы жить с ванильной женой, и бегать к любовнице на экшены. К счастью к тяжелым разноворам у меня ещё не разу не доходило, все происходило само собой.

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Засекреченный БДСМ-щик

                  Хм,я помню,как уговорил свою бывшую ,ванильную,на золотой дождь в душе,затем приучил ее к "грязным" словечкам в постели,но может это и послужило причиной разрыва?

                  А сейчас девочка совсем Vanilla,блин,так ее даже на многие традиционные вещи не уговорить....даже орал с трудом....

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Засекреченный БДСМ-щик

                    Орального секса сейчас боиться процентов 80 % молоденьких девочек
                    проблемма века :)

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Засекреченный БДСМ-щик

                      Сообщение от Господин_Марк
                      Орального секса сейчас боиться процентов 80 % молоденьких девочек
                      проблемма века :)
                      Хммм... откуда такая статистика? ))))))

                      Хотя смотря кого считать молоденькими )

                      ЗЫ. Сорри за офтопик конечно

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Засекреченный БДСМ-щик

                        Сообщение от Down Low
                        Хм,я помню,как уговорил свою бывшую ,ванильную,на золотой дождь в душе,затем приучил ее к "грязным" словечкам в постели,но может это и послужило причиной разрыва?

                        А сейчас девочка совсем Vanilla,блин,так ее даже на многие традиционные вещи не уговорить....даже орал с трудом....
                        Пока размышлял над вашим первым постом думая что ответить, появился второй.
                        В контексте второго поста ответ на ваш вопрос

                        Сообщение от Down Low
                        Как на практике не потерять уважение близкого человека,не скрывая соих пристрастий?
                        Думать головой, прежде, чем что то делать.
                        Уж извините меня за резкость

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Засекреченный БДСМ-щик

                          Сообщение от Down Low
                          А что Господа и нижние,интересно было бы послушать,кому приходится прятать свое истинное лицо в повседневной жизни?И как это происходит?С каким чувствами?
                          Я,например,как мужчина испытываю физические потребности,что влечет за собой секс,но сколько же раз мне хотелось кое о чем:) попросить партнершу,а приходится молчать....Как на практике не потерять уважение близкого человека,не скрывая соих пристрастий?И как же быть,если впереди вся жизнь,и жена скорее всего будет ванильной?...
                          ага и пряча синяки на теле спать..в в кофте с длинным рукавом и шортах....а что ж зделаешь жизнь такая и интересы разные...

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Засекреченный БДСМ-щик

                            А бывает и наоборот. Я имею ввиду отношения муж-жена. Раскрылся, начали, практиковали, нравилось... Потом само собой сошло на нет. Но голод-то остался. Так вот, пока без партнерши.

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Засекреченный БДСМ-щик

                              Сообщение от I amm
                              А бывает и наоборот. Я имею ввиду отношения муж-жена. Раскрылся, начали, практиковали, нравилось... Потом само собой сошло на нет. Но голод-то остался. Так вот, пока без партнерши.
                              А почему сошло на нет? может стоило что-то попробовать новенькое? а ?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X