Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Встреча в Донецке 13 марта 2010 года

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Встреча в Донецке 13 марта 2010 года

    13 марта 2002 года в г.Донецк состоится очередная встреча донецких( и не только) тематиков.по всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь ко мне в личку)))

  • #2
    Re: Встреча в Донецке 13 марта 2002 года

    Сообщение от Леди Ив Посмотреть сообщение
    13 марта 2002 года в г.Донецк состоится очередная встреча донецких( и не только) тематиков.по всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь ко мне в личку)))
    Пардон мадам, а точно 2002?

    Комментарий


    • #3
      Re: Встреча в Донецке 13 марта 2002 года

      прошу прощения..я ошиблась при наборе текста..встреча состоится 13 марта 2010 года,как логично было бы и предположить))) уважаемые модераторы,большая просьба исправить мою оплошность,дабы исключить в дальнейшем "пардон мадам" и все в этом роде..еще раз прошу прощения за опечатку..
      Последний раз редактировалось Леди Ив; 03-03-2010, 01:40 AM.

      Комментарий


      • #4
        Re: Встреча в Донецке 13 марта 2002 года

        Зато народ запомнит) Со всеми бывает. Похоже, что наконец-то у меня появилась возможность в первый раз приехать в Донецк на встречу. Точнее кот будет доставлен на неё на поводке )))

        Комментарий


        • #5
          Re: Встреча в Донецке 13 марта 2010 года

          Кто будет из присутствующих по списку, на данный момент?

          Комментарий


          • #6
            Re: Встреча в Донецке 13 марта 2010 года

            вы ищете кого-то из знакомых ? кто вас конкретно интересует,я отвечу будет этот человек или нет,только желательно в личку....

            Комментарий


            • #7
              Re: Встреча в Донецке 13 марта 2010 года

              Хотелось бы увидеть более подробную информацию о формате встречи.

              Комментарий


              • #8
                Re: Встреча в Донецке 13 марта 2010 года

                Сообщение от Vilmah Посмотреть сообщение
                Хотелось бы увидеть более подробную информацию о формате встречи.
                Классическая донецкая встреча. Формата "расширенного квартирника" ))) Милая, уютная, с хорошей программой экшнов и, конечно же, едой и напитками. А в этот раз готовится нечто необычное. Честно говоря, проще по телефону рассказать, что это будет. )))

                Комментарий


                • #9
                  Re: Встреча в Донецке 13 марта 2010 года

                  спасибо,Кэтбой)))) именно так все и планируется))))это не вечеринка,не фестиваль,не глобальное,эпотажное мероприятие,поэтому вся информация либо в личке,либо по телефону

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Встреча в Донецке 13 марта 2010 года

                    Ну что же... Наконец и я доползла до компа и решила таки изложить наши мысли и впечатления не только в устной форме.
                    Во-первых хотела бы сказать СПАСИБО Леде и Иване за приглашение на встречу! Сказать что она удалась - не сказать ничего! Формат и размах Донецких встреч развивается причем ускоренными темпами. Что очень радует!
                    Во-вторых поблагодарить всех присутствующих за прекрасный вечер и дружескую атмосферу. Очень рады были познакомиться с новыми ребятами а также повидаться со сторыми друзьями :)
                    А теперь по порядку...
                    Приятно удивила огромная шикарная квартира, где все нашли уютный уголок.
                    Амарт и Эстель - спасибо за Вашу неподражаемую игру. Супер!!!:)
                    Хельга и Интерстелла - впервые видела парный бондаж и в Вашем исполнении это действительно красиво!
                    Леда и Кэтбой - как всегда ярко, насыщенно, эмоционально, захватывающе!!!
                    Спасибо Вис - у меня появились новые горизонты для достижений...Скарификация - это нечто!!!
                    Интерстелла и Джес - цепочный бондаж - это сильно! Строго и безумно красиво!:)
                    Отдельное спасибо Никитке :)
                    Но как и все хорошее вечер быстро подошел концу перейдя в приятные предрассветные разговоры... Усталось и пресыщенность эмоциями таки заставила нас уехать домой, оставив приятную удовлетворенность и яркие воспоминания. :)

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Встреча в Донецке 13 марта 2010 года

                      Сообщение от WhiteS Посмотреть сообщение
                      Отдельное спасибо Никитке :)
                      Присоединяюсь к предыдущему оратору :D
                      И хочу добавить о безумно красивом номере в исполнении WhiteS и Zl_liss. Иглы, роза, обнаженная спина в мерцающем свете свечей - это надо видеть...

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Встреча в Донецке 13 марта 2010 года

                        Сообщение от CAB Посмотреть сообщение
                        WhiteS и Zl_liss. Иглы, роза, обнаженная спина в мерцающем свете свечей - это надо видеть...
                        Спасибо! Польщены :) Согласен, когда видео пересматривал, сам замер...

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Встреча в Донецке 13 марта 2010 года

                          спасибо всем кто пришел к нам на вечеринку!!!! если бы не вы,не получилось бы этого праздника)))) я не хвастаюсь потому что была одним из организаторов,я говорю как сторонний наблюдатель,эта вечеринка лично для меня была самой лучшей по драйву,по эмоциям,по настроению из всех на которых я была раньше...спасибо всем
                          Настя и Инкубус,спасибо вам за скарификацию,хоть ты и сказала что показала лишь маленькую часть того что можно делать,но меня очень впечатлило...настолько редкая практика и так давно хотела ее посмотреть..мррр))Лисята,ваш номер был просто полон эмоции..мррр)) Роман,спасибо за выпоротого Бибигона...очень понравился номер Леды,Интерстеллы и Кэтбоя с ударами ногами..супер))) Интерстелла и Джесс с бондажом цепями просто слов нет..браво))) спасибо всем еще раз))

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Встреча в Донецке 13 марта 2010 года

                            Это была замечательная встреча! Прекрасный интерьер, отличный отдых. Благодарю всех, кто показывал свои практики - это было ярко и чувственно. Была безумно рада увидеть друзей, очень приятными оказались новые знакомства. Нас, как гостей из Харькова очень хооршо принимали - особое спасибо тем, кто организовал для нас этот вечер - Иванне и Леде. Надеюсь, что скоро мы встертимся снова!


                            А также спасибо тем, кто отметил мое устие в публичных экшнах, мне очень приятно.

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Встреча в Донецке 13 марта 2010 года

                              Немного с опозданием, но выскажу и здесь свои "спасибо"

                              Огромное спасибо организаторам за то, что встреча была организована. Несмотря на такой небольшой промежуток времени между предложением встретится и самой встречей, все было просто отлично. Спасибо Иване за приглашение!

                              Огромное спасибо всем выступившим с номерами - столько эмоций и впечатлений!

                              Отдельное персональное спасибо Интерстелле и Черной Хельге за мой первый в жизни бондаж и Никите Дэнсу за удобную спину. Это было невероятно.
                              И, конечно, самое большое и пламенное спасибо Лису и Лисице за незабываемые ощущуения в чил-ауте.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X