Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Страшно

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Страшно

    Вопрос к нижним: нравится ли вам, когда Верхний заставляет делать что-то страшное для вас? В процессе или после него?

    Вопрос к Верхним: нравится ли вам ощущать страх нижнего, принуждать к действиям, которые его пугают?

  • #2
    Ответ: Страшно

    Сообщение от Seniorita
    Вопрос к Верхним: нравится ли вам ощущать страх нижнего, принуждать к действиям, которые его пугают?
    Ощущения от бондажа, при реальной сиюминутной потере свободы на этом страхе и строятся. Я всегда в приватном экшине старался выстроить ситуацию, чтобы нижняя как можно полнее чувствовала момент перехода к неволе.
    Но бондаж это частный случай и далеко не самый страшный. Хотя, если это происходит в атмосфере данжен...
    Я тоже с интересом послушаю ответы остальных!

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Страшно

      Сообщение от Seniorita
      Вопрос к Верхним: нравится ли вам ощущать страх нижнего, принуждать к действиям, которые его пугают?
      Лично мне нравится. Дело даже не в самой реализации какого либо действия, а именно в страхе перед тем что это действие придется выполнить. Тоесть можно и не доводить до самого действия...
      Но еще больше мне нравится страх нижнего перед неизвестносьтю....
      Вот уж поистине всем страхам страх.... ))

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Страшно

        Для меня страх в силу своих занятий, имеет абсолютно другой смысл. А именно инструмент регулирования безопасностью жизни. Так случалось что переступая страх я мог потерять жизнь (физически сдохнуть).
        Поэтому для меня, несколько видоизменино понятия страха.
        :D

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Страшно

          есть страх и есть паника .. во что выльеться ...провокация - зависит только от степени доверия обоих сторон. когда страх переходит в панику - на мой взгляд это уже не вкусно обоим сторонам.
          страх ожидания\ неизвестности\ ещё что-то - вкусно :D
          а вот паника- нет. :D
          Последний раз редактировалось Алиса)); 07-24-2005, 06:21 PM.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Страшно

            Сообщение от Алиса))
            страх ожидания\ неизвестности\ ещё что-то - вкусно :D
            Ну так какой же это страх ...
            ИМХО

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Страшно

              Только без паники..
              Страх должен быть дозированным. Т.е. выдавать его нижнему по частям, а в промежутках давать возможность почуствовать удовольствие. Игра контрастов.. Тогда краски будут яркими.. Если будет постоянно увеличивающийся страх то это приведет к панике.. у каждого есть свой предел..

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Страшно

                Сообщение от lavazza
                Только без паники..
                Страх должен быть дозированным. Т.е. выдавать его нижнему по частям, а в промежутках давать возможность почуствовать удовольствие. Игра контрастов.. Тогда краски будут яркими.. Если будет постоянно увеличивающийся страх то это приведет к панике.. у каждого есть свой предел..
                Так сказать СТРАХ а не УЖАС.
                Правильно ??

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Страшно

                  Ужас это словесно усиленный синоним страха. Помоему это одно и тоже.

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Страшно

                    Сообщение от alicat
                    Ну так какой же это страх ...
                    ИМХО
                    очень даже страшно ..страшно , когда только по звукам за спиной пытаешься догадаться, что сейчас предстоит , страшно, когда Верхний неторопливо выбирает девайс ,что-то мурлыкая под нос , страшно , когда где-то на прогулке , не удержавшись от соблазна надерзить , выпалишь ехидную-нахальную тираду, и услышишь в ответ спокойное - "угу, вот мы вечером домой доберёмся и ты мне ещё раз это всё повторишь, девочка " страшно, когда слышишь, как звякает пряжка ремня на брюках , страшно, когда слышишь - " ну а теперь неси стек. да не руками же !! " , страшно, когда слышишь - "а сегодня меня остановит только стоп-слово" и умираешь от страха, понимая, сколько сегодня прийдётся вынести .состояние полуоморочное ..от страха и ..превдкушения удовольствия....страшно и ...вкусно ...))
                    и таких страхов-примеров можно привезти тысячу ...)) :D :D :D
                    ..................
                    а вот когда клин-ступор , а Верхний этого не понял - молчит же , партизанка, да - и продолжает ..действие - то тут не до превдкушений .. страшно до вымораживания в подреберье ..
                    и на выходе будем иметь истерику хорошую такую ..обломную ..и ..знаете , хорошо если истерику. ступор - на мой взгляд гораздо хуже .
                    Последний раз редактировалось Алиса)); 07-26-2005, 12:02 AM.

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Страшно

                      Бывают моменты когда саба входит в некое стояние «иступленной покорности» .
                      Это выражается в ее внешнем виде (взгляде) действиях.
                      Чаще всего примерно так: взгляд «стеклянный», любой приказ выполняется мгновенно, причем заметно что человек не думает отом что он вообще делает. Продолжается это от нескольких минут до нескольких часов.
                      Лично мне нравится видеть сабу в этом состоянии . но вот чем оно вызвано , страхом ли, или просто « пик психологической нагрузки» во время сессии сказать затруднюсь.
                      При этом хочу добавить что в общем «глобальном» смысле ( если не затрагивать эти моменты сессий) , я не хочу чтоб моя нижняя меня боялась.

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Страшно

                        Само чувство страха всегда одинаково, мне кажется так .

                        НО после таких "страшных" минут получаешь ласку и тепло,
                        трепещущие руки Хозяина на своем теле ,
                        ласкающий взгляд, будоражащий душу ...
                        За что и хочется броситься к ногам
                        и раствориться в Нем ,
                        сделать для Него ВСЕ!!!!

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Страшно

                          Я как нижний новичок ,могу ответить на первый вопрос- ДА.

                          чеб

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Страшно

                            Сообщение от Mr.T.Fister
                            Лично мне нравится. Дело даже не в самой реализации какого либо действия, а именно в страхе перед тем что это действие придется выполнить. Тоесть можно и не доводить до самого действия...
                            Но еще больше мне нравится страх нижнего перед неизвестносьтю....
                            Вот уж поистине всем страхам страх.... ))
                            Ощущения супер!

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Страшно

                              Сообщение от Seniorita
                              Вопрос к нижним: нравится ли вам, когда Верхний заставляет делать что-то страшное для вас? В процессе или после него?
                              Нравится. Страшно, очень страшно, но - нравится.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X