Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопрос к вегетарианцам

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вопрос к вегетарианцам

    Как вегетарианцы относятся к оральному сексу? Не противоречит ли проглот общей концепции мировоззрения? Вопрос ориентирован, в основном, на женщин-вегетов. Но знающие мужи тоже могут высказать свои предположения.

  • #2
    Re: Вопрос к вегетарианцам

    Сообщение от Grifon Посмотреть сообщение
    Как вегетарианцы относятся к оральному сексу? Не противоречит ли проглот общей концепции мировоззрения? Вопрос ориентирован, в основном, на женщин-вегетов. Но знающие мужи тоже могут высказать свои предположения.
    Теоретически глотать не должны! Но могут увлечься

    Комментарий


    • #3
      Re: Вопрос к вегетарианцам

      Сообщение от Grifon Посмотреть сообщение
      Как вегетарианцы относятся к оральному сексу?
      Еще и как относятся.
      Сообщение от Grifon Посмотреть сообщение
      Не противоречит ли проглот общей концепции мировоззрения? Вопрос ориентирован, в основном, на женщин-вегетов. Но знающие мужи тоже могут высказать свои предположения.
      ИМХО, зависит от этической концепции, которой придерживается вегетарианец. Вегетарианство же очень разное бывает, от "лакто-вегетарианства" до веганства.

      Комментарий


      • #4
        Re: Вопрос к вегетарианцам

        Сообщение от Синяя Мышка Посмотреть сообщение
        ИМХО, зависит от этической концепции, которой придерживается вегетарианец. Вегетарианство же очень разное бывает, от "лакто-вегетарианства" до веганства.
        Можно подробнее, для непосвященных?
        В ту же степь, не оскорбляет ли чувств поклонников травоедства, больных сахарным диабетом, использование инсулина?

        Комментарий


        • #5
          Re: Вопрос к вегетарианцам

          Сообщение от flerapple Посмотреть сообщение
          Теоретически глотать не должны! Но могут увлечься
          Глотая, вроде как, становишься убивцем, трупоедом и каннибалом в одном глотке.
          А не глотая все равно обрекаешь на погибель большое количество потенциальных вегетарианчиков. Опять не кошерно получается.
          Интересно почитать мнение с обоснованием, почему "да", или "нет". Или обе версии.

          Комментарий


          • #6
            Re: Вопрос к вегетарианцам

            Сообщение от Grifon Посмотреть сообщение
            Глотая, вроде как, становишься убивцем, трупоедом и каннибалом в одном глотке.
            А не глотая все равно обрекаешь на погибель большое количество потенциальных вегетарианчиков. Опять не кошерно получается.
            Интересно почитать мнение с обоснованием, почему "да", или "нет". Или обе версии.
            Тогда возникает еще один вопрос...Как спасти сперматозод от неминуемой гибели?
            Гринписовцев не рассматриваем как команду спасателей.

            Комментарий


            • #7
              Re: Вопрос к вегетарианцам

              Сообщение от темноесияние Посмотреть сообщение
              Тогда возникает еще один вопрос...Как спасти сперматозод от неминуемой гибели?
              Гринписовцев не рассматриваем как команду спасателей.
              Проблема в том, что при нормальном оплодотворении практически все участвующие в процессе сперматозоиды обречены на гибель, и спасти их все - точно не возможно:). Даже гринписа не получится:D.

              Комментарий


              • #8
                Re: Вопрос к вегетарианцам

                Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                Проблема в том, что при нормальном оплодотворении практически все участвующие в процессе сперматозоиды обречены на гибель, и спасти их все - точно не возможно:). Даже гринписа не получится:D.
                Вопрос стоит как не стать каннибалом. А то что живое погибнет - так разве вегетаринство - это спасение живого? В "лучшем" случае - это детское желание не брать на себя отвественность за смерть (можно подумать если вася не съест овечку - та будет жить долго и счастливо. :D А как же мясоеды петя и коля а так же - таня мечтающая о дубленке?)

                Комментарий


                • #9
                  Re: Вопрос к вегетарианцам

                  Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                  Вопрос стоит как не стать каннибалом. А то что живое погибнет - так разве вегетаринство - это спасение живого? В "лучшем" случае - это детское желание не брать на себя отвественность за смерть (можно подумать если вася не съест овечку - та будет жить долго и счастливо. :D А как же мясоеды петя и коля а так же - таня мечтающая о дубленке?)
                  Вегетарианство бывает с очень разной теоретической базой, от "не убивать живое" до намного более загадочных мотивов.
                  Опять же, воспринимать в роли "живого" сперматозоиды - это нужна ооочень своеобразная фантазия, как по мне.

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Вопрос к вегетарианцам

                    А я в такие дебри не лезу. Для меня поесть колбасы и исполнить виртуозное соло на флейте Господина - очень разные вещи и ничего общего не имеющие. :) А "глотать иль не глотать" - это не вопрос. :) Как хочется - так и делается.

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Вопрос к вегетарианцам

                      Однако как хорошо быть плотоядной - эти проблемы вообще отпадают.

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Вопрос к вегетарианцам

                        Сообщение от No dice! Посмотреть сообщение
                        Однако как хорошо быть плотоядной - эти проблемы вообще отпадают.
                        Какие проблемы? У меня нет проблем. :)

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Вопрос к вегетарианцам

                          Я, как закоренелый веган могу сказать так. Пусть глотает, если Она этого хочет. Меня это не пугает

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Вопрос к вегетарианцам

                            Сообщение от Grifon Посмотреть сообщение
                            Глотая, вроде как, становишься убивцем, трупоедом и каннибалом в одном глотке.
                            А не глотая все равно обрекаешь на погибель большое количество потенциальных вегетарианчиков. Опять не кошерно получается.
                            Интересно почитать мнение с обоснованием, почему "да", или "нет". Или обе версии.
                            Если честно то давно так не смеялся. Искренне надеюсь что все что здесь писалось было не серьезным и шуточным.
                            Если же нет и этот вопрос действительно кого-то волнует то скажу лично свое мнение по этому вопросу:
                            1. спасти сперматозоид можно одним элементарнейшим способом, как только сперма оказалась во рту у нижней необходимо сделать срочное переливание (заплевывание) спермы в место где хоть у одного маленького сперматозоидика будет шанс на выживание (место не указываю специально, думаю догадаться получится);
                            2. обязательно учитывайте религиозный аспект, почему Вы думаете только о вегетарианцах, те же самые иудеи наверняка не считают сперму кошерной, о буддистах вообще молчу;
                            3. последний но для меня лично далеко не самый маловажный момент, но если я задумаюсь о судьбе сперматозоидов то вообще скорее всего не смогу кончить (ой, Серега, ты мог бы стать космонавтом...).

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Вопрос к вегетарианцам

                              забавно. а при чет тут вегетарианцы вообще?

                              по-моему, главная дилемма - решить, относятся ли сперматозоиды к "живому" или нет.
                              если да, то тут, пардон, ни мастурбации тогда, ни просто предохранения никакого. и женщины тогда должны испытывать чувство вины за каждую менструацию, как за зря потраченную яйцеклетку.

                              пока эти две половинки не соединились живыми их считать не стоит. следовательно, сперма не отливается от других телесных жидкостей, таких как моча, сопли, слюна...

                              лично я, как лакто-вегетарианка, и позволяю себе употреблять телесные жидкости животных (молоко), и не употребляю все, что добылось убиенным путем. так почему бы не проглотить телесную жидкость Хозяина?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X