Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чернигов,июнь

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Чернигов,июнь

    В какие-нибудь выходные июня планируется посещение замечательного древнего города Чернигов-на фоне пушек пофоткаться,по пещерам побродить)ну и ,может быть,встретиться с теми,для кого БДСМ-не просто сочетание букв,а нечто большее)будем один день или упадем на ночь где нибудь на Десне-думаю,это решиться накануне отъезда)вообщем-кому интересна идея,пишем в лс или асю)

  • #2
    Re: Чернигов,июнь

    интересная мысль))
    думаю стоит развивать в нужном направлении))

    Комментарий


    • #3
      Re: Чернигов,июнь

      Сообщение от Provokator Посмотреть сообщение
      интересная мысль))
      думаю стоит развивать в нужном направлении))
      это в каком, позвольте узнать?)

      Комментарий


      • #4
        Re: Чернигов,июнь

        Предложение замечательное:)
        Но если поедут девочки,разве согласны будут ночивать под открытым небом на Десне?:)

        Комментарий


        • #5
          Re: Чернигов,июнь

          Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
          В какие-нибудь выходные июня планируется посещение замечательного древнего города Чернигов-на фоне пушек пофоткаться,по пещерам побродить)ну и ,может быть,встретиться с теми,для кого БДСМ-не просто сочетание букв,а нечто большее)будем один день или упадем на ночь где нибудь на Десне-думаю,это решиться накануне отъезда)вообщем-кому интересна идея,пишем в лс или асю)
          А почему писать в личку или асю?
          Давайте здесь обсудим. Мне, например, идея эта очень интересна, потому как я люблю путешествия.
          И поскольку путешествие намечается не "одиночное", интересно бы было прочитать предложения всех желающих в "прямом эфире".

          А теперь по сути.

          Можно поехать на два дня, и посмотреть еще Качановку. А переночевать можно в доме у хозяина (недалеко от Качановки), который занимается "зеленым туризмом". Он принимает маленькие группы, готовит кулеш и прочее:D. Ночь... Звезды... Зачарована Десна... Красотень.
          Только ехать надо в конце июня, чтобы погода устоялась.
          Последний раз редактировалось Martina; 05-27-2010, 12:22 PM.

          Комментарий


          • #6
            Re: Чернигов,июнь

            Сообщение от Silmarillion Посмотреть сообщение
            Предложение замечательное:)
            Но если поедут девочки,разве согласны будут ночивать под открытым небом на Десне?:)
            есть такое чудесное изобретение цивилизации,как палатка и спальник

            Комментарий


            • #7
              Re: Чернигов,июнь

              Martina,на счет Качановки идея хорошая,и там вокруг много чудесных мест.Совмещать поездку туда с поездкой в Чернигов лично я не буду.Но за идею-спасибо

              Комментарий


              • #8
                Re: Чернигов,июнь

                У нас Красиво:)

                Комментарий


                • #9
                  Re: Чернигов,июнь

                  20.06 (воскресенье)буду в Чернигове-с рабыней,веревками и девайсами) у кого все же есть желание встретиться/присоединиться-будем рады компании)

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X