Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Опрос - Честная оценка своего видения Темы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Опрос - Честная оценка своего видения Темы

    Давненько меня забавил этот вопрос, попробую провести небезынтересное исследование...
    (Заранее прошу прощения, если что-то накосячу в создании опроса - не освоил еще я этот инструмент).

    Итак, вопрос для опроса:

    Что есть для вас честное заначение скарального термина "Тема" в вашей жизни?

    Приветствуются свои варианты значения.
    300
    Жизненная философия, определяющая ощущение мира вокруг
    27.67%
    83
    Занятный вариант сексуального извращения, вносящий разнообразие в мир интимных приключений
    37.33%
    112
    Возможность быть непохожим на всех - "отличным от... ", "причастным к..."
    3.00%
    9
    Средство обретения нового круга полезных знакомств или просто обретения новых друзей
    4.00%
    12
    Инструмент заработка
    0.33%
    1
    Что-то иное...
    27.67%
    83
    Последний раз редактировалось Garik; 07-04-2006, 09:07 AM.

  • #2
    Ответ: Опрос - Честная оценка своего видения Темы

    в п.2 почему это извращение если вариант интересен всем участникам действа?

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Опрос - Честная оценка своего видения Темы

      Сообщение от !Punisher!
      в п.2 почему это извращение если вариант интересен всем участникам действа?
      Ну вы же не будете утверждать, что порка (да и любое тематическое действие) общепринятый и распостраненный вид действия вносящий разнообразие в интимную жизнь.

      Так что пока это остаеться достоянием узкого круга людей, то это будет извращением/девиацией/отклонением (вообщем, кто как хочет так и называет).

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Опрос - Честная оценка своего видения Темы

        Сообщение от Mr.T.Fister
        Ну вы же не будете утверждать, что порка (да и любое тематическое действие) общепринятый и распостраненный вид действия вносящий разнообразие в интимную жизнь.

        Так что пока это остаеться достоянием узкого круга людей, то это будет извращением/девиацией/отклонением (вообщем, кто как хочет так и называет).
        ранее порка была повсеместной. И что тут такого?


        а вообще опять мало вариантов..))))))
        Последний раз редактировалось Senior; 07-19-2006, 07:07 PM. Причина: Исправление тега

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Опрос - Честная оценка своего видения Темы

          Я в теме недавно. Но для меня это все-таки что-то, что вырывает из повседневной жизни. И я не считаю тему дополнением к сексу - это два разных кайфа :)

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Опрос - Честная оценка своего видения Темы

            Для меня это такая же потребность как и другие самые необходимые в жизни...

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Опрос - Честная оценка своего видения Темы

              Ну, я уже заявил себя в качестве извращенца , поэтому извращенчески заявляю - это игра, приправа к сексу, к реальным отношениям вне игры ничего общего не имеющая. Истиной свое мнение не считаю, вкусы - разные, не вопрос

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Опрос - Честная оценка своего видения Темы

                а для меня вот еще не "жизненная философия, определяющая ощущение мира вокруг", но уже и не "занятный вариант сексуального извращения, вносящий разнообразие в мир интимных приключений". отак от.

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Опрос - Честная оценка своего видения Темы

                  Сообщение от Конец для Начала
                  а для меня вот еще не "жизненная философия, определяющая ощущение мира вокруг", но уже и не "занятный вариант сексуального извращения, вносящий разнообразие в мир интимных приключений". отак от.
                  Мысль изречённая есть ложь (с) Попытки втиснуть в определённые рамки опроса изначально порочны, поскольку - сколько людей столько девиаций..))))))))))))))))))):D:D:D:D:D

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Опрос - Честная оценка своего видения Темы

                    Сообщение от kosta
                    Мысль изречённая есть ложь (с)
                    Поспорить трудно. Но в том и преимущество изреченной мысли, что, в отличие от неизреченной, по ее поводу можно подискутировать и прийти к тому, что многим будет напоминать истину. Сорри за оффтоп.

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Опрос - Честная оценка своего видения Темы

                      Сообщение от Конец для Начала
                      прийти к тому, что многим будет напоминать истину. Сорри за оффтоп.
                      ВОТ!! Ключевое слово - НАОМИНАТЬ!!! но не быть..)))

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Опрос - Честная оценка своего видения Темы

                        выбрал "Занятный вариант сексуального извращения, вносящий разнообразие в мир интимных приключений"

                        это как временное погружение в сказку, но ведь нельзя же вечно жить в сказке

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Опрос - Честная оценка своего видения Темы

                          Сообщение от zkt
                          это как временное погружение в сказку, но ведь нельзя же вечно жить в сказке
                          Ну а почему нельзя жить постоянно как в сказке??? =) Насколько я понимаю, слово сказка здесь ассоциируется со словом счастье...
                          Или поправите меня?...

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Опрос - Честная оценка своего видения Темы

                            Сообщение от Yason
                            Ну а почему нельзя жить постоянно как в сказке??? =) Насколько я понимаю, слово сказка здесь ассоциируется со словом счастье...
                            Или поправите меня?...
                            Сказка имеет свойство заканчиваться самым травиальным образом - а Тема есть постоянное развитие и движение,у нее может быть много окончаний, их можно выбирать по собственному желанию))) или не выбирать вовсе)))

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Опрос - Честная оценка своего видения Темы

                              Сообщение от Истина порока
                              Сказка имеет свойство заканчиваться самым травиальным образом - а Тема есть постоянное развитие и движение,у нее может быть много окончаний, их можно выбирать по собственному желанию))) или не выбирать вовсе)))
                              ...Дорога, без конца,
                              дорога без начала и конца....

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X