Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Разочарована...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Разочарована...

    Решила найти себе Господина по интернету и столкнулась с такой проблемой.
    Большинство мужчин, называющих себя верхними, или только виртом занимались, или связав однажды во время семейного секса жене руки шелковым платком, уже считают себя опытными в Теме.
    Похоже, народ вообще не учил матчасть... Понапридумывали себе образов каких то нелепых и пишут что-то типа "а ну давай свое фото и телефон, сучка, иначе твоя попка отведает мой ремешок". С тремя ошибками в каждом слове.
    Мое же представление о Теме несколько другое.
    По крайней мере, на этапе знакомства я предполагаю некую взаимную симпатию и уважение. Откуда иначе возьмется доверие?
    Потом тематический контингент имхо отличается от малолетних любителей вирта как раз интеллигентностью, вменяемостью, образованностью.
    Согласитесь, что мастер, незнающий элементарной анатомии попросту может быть опасен. Да и садировать, не оставляя следов дано не всякому... (речь о физических воздействиях).
    Пси-доминирование тоже не просто набор стандартных ругательств. Не могу представить себе Топом прыщавого юношу или обрюзгшего престарельца в спортивных штанах с вытянутыми коленями.
    Да и обстановка снятой на час коммунальной квартиры с тараканами на грязном полу почему-то не слишком возбуждает.
    Нет, я не считаю, что это должен быть обязательно частный дом в позолоте с отдельными кабинетами для игр, но тем не менее.

    Собсна вопрос.
    А не усложняю ли я, не приукрашиваю ли?
    В общем, если я не права, поправьте.

  • #2
    Ответ: Разочарована.....

    Чтобы добыть грамм золота , приходиться перевернуть тонны грязи. Но может именно по этому так ценится золото. Ну а то что дорогу осилит лишь идущий, давно уже прописная истина.
    Не опускайте рук, и все получиться. Удачи и веры вам!

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Разочарована.....

      Сообщение от Су.
      ... Понапридумывали себе образов каких то нелепых и пишут что-то типа "а ну давай свое фото и телефон, сучка, иначе твоя попка отведает мой ремешок". С тремя ошибками в каждом слове.
      Это было бы смешно, если бы не было так грустно . Такие экземпляры только звание позорят.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Разочарована.....

        Сообщение от Су.
        Решила найти себе Господина по интернету и столкнулась с такой проблемой.
        Большинство мужчин, называющих себя верхними, или только виртом занимались.....
        Разочарую вас еще больше...
        Такая же ситуация и с нижними....

        ЗЫ. Кстати спортивные штаны с мешками - это дело лишь вкуса )))
        Как говорила Сеньорита, у Господина нет неприятных запахов... (надеюсь я ничего не переврал )

        Могу посоветовать лишь меньше обращать внимание на не подходящий вашим критериям континигент...

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Разочарована.....

          Сообщение от Су.
          А не усложняю ли я, не приукрашиваю ли?
          В общем, если я не права, поправьте.
          Вы правы. И то, что Вы описали, - типичная проблема нижней, открывшей для себя Тему и озадачившейся поисками партнера. (Статья "А был ли мальчик?", глава "На колени, сука!" поможет Вам увидеть, насколько характерно то, с чем Вы столкнулись).
          Что с этим делать? А не обращать внимания, по возможности. Отдавать себе отчет, что это не Верхние, и просто не грузиться на этот счет. Верхние, тем не менее, существуют.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Разочарована.....

            Сообщение от Mr.T.Fister
            Как говорила Сеньорита, у Господина нет неприятных запахов... (надеюсь я ничего не переврал )
            Я говорила о Любимом Человеке. Если он при этом является Господином - безусловно да.

            Однако у описанного Су образа Верхнего шансов стать Господином при прочих равных на порядок меньше. По-моему так.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Разочарована.....

              Муки поиска....вечная тема...
              но ничто не появляется просто так...и к сожалению, только желания мало...нужно еще и понимать, а что именно хочешь/можешь, и не только получить, а дать...

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Разочарована.....

                Сообщение от anteya
                Муки поиска....вечная тема...
                но ничто не появляется просто так...и к сожалению, только желания мало...нужно еще и понимать, а что именно хочешь/можешь, и не только получить, а дать...
                Поскольку опыта у меня нет, то я пока слабо предстваляю что могу дать (речь о Теме). Разве что радость первооткрывателя.

                А за советы и поддержку всем огромное спасибо. Надеюсь, это поможет мне не опускать руки.

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Разочарована.....

                  Сообщение от Су.
                  Поскольку опыта у меня нет, то я пока слабо предстваляю что могу дать (речь о Теме). Разве что радость первооткрывателя.
                  Антея очень верно заметила: в самом деле, ожидая от партнера чего-то, стоит подумать, чем будешь за это платить. Речь не о плате финансовой, хотя и так тоже бывает. О других, более тонких вещах. Обмен всегда происходит. Если потенциал наш невелик, вряд ли стоит ожидать встречи с близким к идеалу партнером. Об этом тоже не стоит забывать.

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Разочарована.....

                    Сообщение от Су.
                    Поскольку опыта у меня нет, то я пока слабо предстваляю что могу дать (речь о Теме).
                    Главное хотеть....а наверно вернее главное понять, а чего же именно ты хочешь....
                    без этого все будут прыщавыми юношами и обрюзгшими стариками... но Они есть и даже среди них….
                    начало пути....

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Разочарована.....

                      Сообщение от anteya
                      Главное хотеть....а наверно вернее главное понять, а чего же именно ты хочешь....
                      без этого все будут прыщавыми юношами и обрюзгшими стариками... но Они есть и даже среди них….
                      начало пути....
                      И с этим согласна.
                      Ищущие "нечто" не находят ничего. Ищущие "похожее на" находят не то. И только точно знающие, что ищут, находят желаемое.

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Разочарована.....

                        Сообщение от Seniorita
                        И с этим согласна.
                        Ищущие "нечто" не находят ничего. Ищущие "похожее на" находят не то. И только точно знающие, что ищут, находят желаемое.
                        спасибо Лесь..
                        но это знание все же дается такой большой кровью.... вспомни меня/ и я этого не боюсь/ я искала цветущую акацю в пустыне и была уверена что все вокруг не так как Я хочу... а все оказалось так просто...и так легко...

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Разочарована.....

                          Уж не знаю, на сколько четко я знаю, чего хочу.... Пока вижу только очень "похожее на". Время покажет...

                          Одно знаю точно - не хочу, чтоб мне это доставалось большой кровью. Неудачные эксперименты над собой я не переживу.
                          Надеюсь, что мне повезет....

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Разочарована.....

                            Советую все же не спешить и не встречаться с тем, к кому душа не лежит. Своего человека ты почувствуешь интуинивно. Не разочаровывайся.
                            Я вот с другой проблемой столкнулась:многие свитчи и нижние мужчины позиционируют себя Верхними. 20/80(Прямо правило Паретто ;-) )
                            Мне по нраву мужчина, который не был и даже не думал быть свитчем, а тем более нижним.

                            А найти партнера очень сложно.....это чистая правда. Но, как видишь, много таких как ты, поэтому не отчаивайся, жди и работай над "информацией" и успех обязательно прийдет!

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Разочарована.....

                              Сообщение от Су.
                              Одно знаю точно - не хочу, чтоб мне это доставалось большой кровью. Неудачные эксперименты над собой я не переживу.
                              Надеюсь, что мне повезет....
                              Тогда не ищите это в интернете.
                              Я не утрирую, я серьезно говорю.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X