Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Женщина из Одессы - пока интересуюсь

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Женщина из Одессы - пока интересуюсь

    Тема очень привлекательная. Ранее в сексуальных отношениях приходилось иногда играть роли отшлепанной, потерявшей сознание, изнасилованной, сама немного била и унижала. Но это были просто игры, я понятия не имела о БДСМ. "История О" напугала так, что выбросила книгу, хотя мысли остались...
    Опытные, расскажите, как вы начинали? Посоветуйте, как узнать своего человека? Как определиться с ролью, понять, надо ли мне это вообще? И возраст - не поздно ли начинать? Правда, я выгляжу намного моложе...

  • #2
    Ответ: Женщина из Одессы - пока интересуюсь

    Пробуй, осторожно но пробуй, и сердце/душа/интуиция/что-то там еще тебе подскажет - нужно это тебе или нет - хочется или нет.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Женщина из Одессы - пока интересуюсь

      Сообщение от newlife
      Опытные, расскажите, как вы начинали? Посоветуйте, как узнать своего человека?
      В ответ могу предложить почитать мои статьи на этом сайте - там и рассказ о моем пути в Тему, и советы по поиску партнеров.
      Сообщение от newlife
      Как определиться с ролью, понять, надо ли мне это вообще?
      А по этому пункту мое мнение такое: если возникает такой вопрос, значит - не надо.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Женщина из Одессы - пока интересуюсь

        Да, статьи впечатляют, особенно "А люблю-то я две..." Это как раз то, что является причиной сомнений - что невозможно будет остановиться, что будет вечный голод, что будет хотеться идти все дальше...А нереализованные желания тоже разрушают...Найти бы свою золотую середину! А я считала, что эти желания не совместимы с эзотерическими интересами, но, вижу по Вашей информации, что это не совсем так...

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Женщина из Одессы - пока интересуюсь

          Сообщение от newlife
          Да, статьи впечатляют, особенно "А люблю-то я две..." Это как раз то, что является причиной сомнений - что невозможно будет остановиться, что будет вечный голод, что будет хотеться идти все дальше...
          Это реальная серьезная опасность. Именно поэтому, на мой взгляд, в Тему стоит идти только тогда, когда не идти не можешь.
          Сообщение от newlife
          А нереализованные желания тоже разрушают...
          Есть другой выход - перестать хотеть. И это тоже возможно.
          Сообщение от newlife
          А я считала, что эти желания не совместимы с эзотерическими интересами, но, вижу по Вашей информации, что это не совсем так...
          Несовместимы только на первый взгляд. Как оказалось позднее, тематические практики могут быть аналогом медитаций, а трансовые состояния в БДСМ способны помочь личностной трансформации порой лучше эзотерических практик.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Женщина из Одессы - пока интересуюсь

            Сообщение от Seniorita
            Как оказалось позднее, тематические практики могут быть аналогом медитаций, а трансовые состояния в БДСМ способны помочь личностной трансформации порой лучше эзотерических практик.
            Вот, и это тоже притягивает! Тут, действительно, надо определиться с целями, с мотивацией. Но, видимо, встает еще острее вопрос встречи с Мастером...

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Женщина из Одессы - пока интересуюсь

              Сообщение от newlife
              Вот, и это тоже притягивает! Тут, действительно, надо определиться с целями, с мотивацией. Но, видимо, встает еще острее вопрос встречи с Мастером...
              О да.

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Женщина из Одессы - пока интересуюсь

                Сообщение от Seniorita
                А по этому пункту мое мнение такое: если возникает такой вопрос, значит - не надо.
                +1.

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Женщина из Одессы - пока интересуюсь

                  Если выбирать БДСМ как эзотерический путь, то это еще вернее может привести к полному одиночеству, неутолимой тоске...Всю жизнь ждать встречи с Ним...потом понять, что уже не в этой жизни...Да что я говорю, это в любом случае происходит, если ждешь любви-слияния. Ведь это такая редкость!

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Женщина из Одессы - пока интересуюсь

                    Сообщение от piggy{AZ}
                    +1.
                    Это в смысле - "поддерживаю мнение"?

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Женщина из Одессы - пока интересуюсь

                      Сообщение от newlife
                      Если выбирать БДСМ как эзотерический путь, то это еще вернее может привести к полному одиночеству, неутолимой тоске...
                      Поясните, пожалуйста, что это для Вас означает?

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Женщина из Одессы - пока интересуюсь

                        Для меня это означает, что, чем дальше уходишь по пути совершенства (а пока у меня возникло впечатление, что для Вас БДСМ таковым и является, хотя я не стану настаивать), тем меньше у тебя остается в окружении тех, кто может тебя понять. Повышается качество общения с некоторыми, но их количество уменьшается в геометрической прогрессии. Чем дальше, тем меньше потенциальных партнеров для тебя вообще на планете. Тоненькая прослоечка! Это к любым эзотерическим путям относится. Ничего нового я не сказала, просто переживаю по этому поводу. Забрела уже куда-то в дебри...

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Женщина из Одессы - пока интересуюсь

                          То что здесь обсуждается, безусловно, сплошной здравый смысл... но вопрос для кого?!
                          Это похоже на разговор двоих у бассейна - так хочется плавать, так найучиться хочется. А в ответ - надо тренера найти хорошего. А я не утону? Можешь и утонуть - это опасно. Но так захватывающе, но надо совершенствоваться и т.д.

                          Хочешь поплыть - пробуй и может ты откроешь своей стиль. Но если ты начнешь учиться у учеников - свое ты долго не увидишь за их спинами...

                          Объективная реальность - она вот. Входи, бери и у тебя будет свой опыт а не пересказы других...

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Женщина из Одессы - пока интересуюсь

                            Сообщение от newlife
                            Для меня это означает, что, чем дальше уходишь по пути совершенства (...), тем меньше у тебя остается в окружении тех, кто может тебя понять.
                            Да. Но зато как понимают те, кто остается! И разве это одиночество? Это полнота жизни. Чем дальше, тем интересней.
                            Впрочем, это тема для отдельной дискуссии, скорее приватной.

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Женщина из Одессы - пока интересуюсь

                              Сообщение от fantom7
                              ...Но если ты начнешь учиться у учеников - свое ты долго не увидишь за их спинами...
                              Тут идет обсуждение, как найти подходящего партнера через Интернет
                              http://www.bdsm.in.ua/forum/showthre...2&page=1&pp=10
                              мне уже можно многие вопросы не задавать...Хотя все-таки остается вопрос - как распознать Мастера? Понятно, что все зависит от собственной интуиции и соответствия внутреннему образу, однако...
                              А как вообще обычно происходит процесс введения в Тему? Существуют ли какие-то правила, пусть негласные?
                              И насчет возраста вопрос. Я прочитала объявление одной женщины, так она утверждала в нем, что господин обязательно должен быть старше своей нижней. Тогда для меня еще больше круг сокращается...Или это бред? Ведь старше можно быть по сознанию, по опыту, а не по годам...

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X