Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Может ли нижняя воспитать для себя Господина?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Может ли нижняя воспитать для себя Господина?

    В других ветках много обсуждений о том, как нижней найти для себя Господина, а также о возможностях нахождения партнеров среди "ванили". Не вопрос, наверное, если Топ находит такого партнера и подстраивает его под себя, ведь это соответствует его статусу Топа, а вот как быть, если все наоборот? Как нижней или нижнему воспитать Господина для себя из "ванильного" партнера или знакомого? Нет ли здесь противоречия?

  • #2
    Ответ: Может ли нижняя воспитать для себя Господина?

    Мой ответ: нет, нельзя. А если и покажется, что получилось, - это будет кто угодно, только не Господин.

    О том говорит мой многолетний опыт и опыты десятков моих реальных и виртуальных знакомых.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Может ли нижняя воспитать для себя Господина?

      Исходя из своего реального опыта, скажу - ПОД СЕБЯ - нет, не может...мой первый нижний вылепил из меня Домину не конкретно для себя, а просто помог раскрыться одной из сторон личности. Кое-где даже подталкивал, предлагая попробовать воздействия, которые мне тогда казались или жестокими, или жутко-извращенными. Другое дело - сможет ли "новобращенный" Верхний развиваться, не цепляясь за юбку нижней (или брюки нижнего), или нет. Здесь уже вступают в силу такие качества как воля, фантазия, умение анализировать и чувствовать. И главное - органичное восприятие себя как Доминанта.

      А противоречия в инициативе нижнего/нижней я не вижу, если только он/она не создает для себя карманную Госпожу/Господина.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Может ли нижняя воспитать для себя Господина?

        Мое мнение таково, что попытка сделать Верхнего для себя не приведет к нужному результату. Уж очень неустойчивыми получатся подобные отношения. Уверен, что наверняка существуют пути решения этой проблемы, но они уж точно не решаются вот так в лоб. Скорее нужны обходные пути. Тоесть такие чтобы и нижняя не чувствовала себя воспитательницей (совсем конечно не избавится от этого, но можно свести к минимуму), ну и Верхний не чувствовал себя учеником.

        ЗЫ. Хотел уточнить, что мой пост относился исключительно к ДС. С СМ и БД особых тут проблем ИМХО нет.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Может ли нижняя воспитать для себя Господина?

          воспитать нереально, да инезачем..человеку можно даь возможность попробовать, раскрыться, но никак не воспитыватьГоподина))) а уж тем более из ванильного человека делать Господина..

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Может ли нижняя воспитать для себя Господина?

            Смотря какой и для чего нужен этот Верхний. Возможно он Вас вполне и устроит.

            А выдрессировать и медведя можно! (ИМХО)

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Может ли нижняя воспитать для себя Господина?

              Сообщение от Black Cherry
              Исходя из своего реального опыта, скажу - ПОД СЕБЯ - нет, не может...мой первый нижний вылепил из меня Домину не конкретно для себя, а просто помог раскрыться одной из сторон личности.
              ...А противоречия в инициативе нижнего/нижней я не вижу, если только он/она не создает для себя карманную Госпожу/Господина.
              Понятно, убираем слова "для себя" и "под себя".
              А Ваш первый нижний был опытный?
              Насколько это важно, чтобы один из партнеров был более опытным? Известны ли случаи, что два новичка достаточно успешно росли вместе, с одной примерно точки? И бывает ли такое, что у Мастера обучается именно пара?

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Может ли нижняя воспитать для себя Господина?

                Сообщение от VaniLinka
                воспитать нереально, да инезачем..человеку можно даь возможность попробовать, раскрыться, но никак не воспитыватьГоподина))) а уж тем более из ванильного человека делать Господина..
                А откуда, в таком случае, они вообще берутся? Все, наверное, оттуда выходят...

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Может ли нижняя воспитать для себя Господина?

                  Сообщение от newlife
                  Насколько это важно, чтобы один из партнеров был более опытным? Известны ли случаи, что два новичка достаточно успешно росли вместе, с одной примерно точки? И бывает ли такое, что у Мастера обучается именно пара?
                  Бывает по-разному.

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Может ли нижняя воспитать для себя Господина?

                    Сообщение от Mr.T.Fister
                    Скорее нужны обходные пути. Тоесть такие чтобы и нижняя не чувствовала себя воспитательницей (совсем конечно не избавится от этого, но можно свести к минимуму), ну и Верхний не чувствовал себя учеником.
                    Это очень похоже на рекомендации психологов супружеским парам. Одни принципы в основе?

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Может ли нижняя воспитать для себя Господина?

                      Сообщение от newlife
                      А откуда, в таком случае, они вообще берутся? Все, наверное, оттуда выходят...
                      Не скажите. Некоторые с детства знают, чего хотят. И при случае реализуют. Это, по мне, не называется, "выйти из ванили".
                      Последний раз редактировалось Seniorita; 07-11-2006, 05:27 PM.

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Может ли нижняя воспитать для себя Господина?

                        Сообщение от Seniorita
                        Не скажите. Некоторые с детства знают, чего хотят. И при случае реализуют. Это, по мне, не называется, "выйти из ванили".
                        Простите, а можно примеры? Чуть поподробнее?

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Может ли нижняя воспитать для себя Господина?

                          Сообщение от newlife
                          Это очень похоже на рекомендации психологов супружеским парам. Одни принципы в основе?
                          Это похоже, на то, как я бы поступил, окажись передо мной такая задача. Не больше и не меньше.

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Может ли нижняя воспитать для себя Господина?

                            Сообщение от newlife
                            Простите, а можно примеры? Чуть поподробнее?
                            Примеров достаточно. Если захотят - они сами выскажутся. Я могу сказать за себя.
                            Никто меня в Тему не вводил, я с детства знала, что мне нужно. И сама пыталась заниматься поначалу тем, о чем спрашиваете Вы, - взращивать себе Верхних из мужей. Дело с нулевым КПД...
                            А вот интернет оказался тем золотым ключиком, который открыл массу возможностей для знакомств с такими же, как я. Потому, на мой взгляд, через сеть и сетевые тусовки искать партнера на порядок эффективнее.

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Может ли нижняя воспитать для себя Господина?

                              Сообщение от Mr.T.Fister
                              Это похоже, на то, как я бы поступил, окажись передо мной такая задача. Не больше и не меньше.
                              Простите, но, насколько я понимаю, перед Вами никогда не стояла такая задача? На основании чего Вы так считаете? Да и конкретики хотелось бы побольше...Нет ничего доходчивее примера, если не своего, то хотя бы знакомых...

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X