Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выставка PonyPlay, Севастополь, АР Крым, 11 сентября 2010г.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Выставка PonyPlay, Севастополь, АР Крым, 11 сентября 2010г.

    Дорогие друзья!
    Приглашаем вас на закрытую вечеринку «Выставка PONYPLAY». Она пройдёт в одном из частных отелей, недалеко от города Севастополь. Украина, АР Крым.

    *ссылка удалена модератором*

    Когда будет:
    11 сентября 2010 года.

    Где будет:
    Мы арендуем красивый закрытый коттедж с выделенной территорией. Подробное его местоположение будет сообщено вам только после подтверждения нами вашего участия.

    Что будет:
    Выездка и соревнования, обучение, см-экшны, бондаж и праздничный фуршет

    Стоимость:
    Сообщим вам в личной беседе. Скажем одно, она складывается из учета аренды коттеджа и закупаемой провизии. Ни больше, ни меньше. Скидок не будет.

    Кто будет:
    Информация о гостях – в личной беседе.

    Как попасть:
    Мероприятие закрытое, потому попасть на него смогут не все желающие. Почему?
    Вот уже много лет 11-е сентября мы проводим исключительно вдвоём. Как и что мы делали – наша маленькая тайна. Этот день для нас проходит как будто в другом измерении. Сказка длиной в сутки. В этой сказке есть только добрые герои. В ней нет места зависти и злости, гордыни и грусти. Мы провожаем закат с фужером шампанского, мы играем всю ночь и утром встречаем рассвет и наблюдаем, как солнце встаёт над горами. Эта ночь полна слез счастья и радости.
    Впервые мы открываем вам двери в наш мир и более того, организуем незабываемый праздник, настоящую PONYPLAY выставку!
    В нашем доме Фантазий вы увидите мир, полный волнующих тайн, красоты Фетиша и чувственного БДСМ.

    Так, что если вы очень хотите приехать, увидеть и попробовать PonyPlay «на вкус», ощутить энергетику СМ-экшнов в узком кругу друзей, - звоните или пишите нам по указанным на афише телефону и почте.

    Если мы вас лично не знаем, укажите в своём сообщении человека, который может порекомендовать вас. В свою очередь мы зададим вам ряд вопросов о ваших Тематических пристрастиях, опыте и том, какой вы в жизни человек, в личной беседе по телефону. Нам не нужны виртуальщики. Если мы вам сказали «да» после собеседования, значит вы реальный, человек, который понимает, что такое БДСМ и дружащий со своей головой. Мы хотим, чтобы уже в 12:00 (время заезда) 11-го сентября собравшиеся гости поняли, что вокруг все свои. 

    Связь:
    +38(063)408-66-22 - LedaSDT (Виледа Ильина)
    +38(093)490-42-47 - Interstella
    Ve4erinka@i.ua

    Информационная поддержка:
    *ссылки удалены модератором*

    Организатор:
    DEVIANT C.T.
    Последний раз редактировалось Senior; 08-13-2010, 08:04 PM.

  • #2
    Re: Выставка PonyPlay, Севастополь, АР Крым, 11 сентября 2010г.

    Афиша мероприятия

    "изображение удаленно модератором"
    Последний раз редактировалось alicat; 08-15-2010, 01:27 AM.

    Комментарий


    • #3
      Re: Выставка PonyPlay, Севастополь, АР Крым, 11 сентября 2010г.

      Таки вас банят!?

      Комментарий


      • #4
        Re: Выставка PonyPlay, Севастополь, АР Крым, 11 сентября 2010г.

        не)) это вроде как пункт 2.8., но не уверен...

        Комментарий


        • #5
          Re: Выставка PonyPlay, Севастополь, АР Крым, 11 сентября 2010г.

          А мероприятие таки состоялось!!!
          Даже не ожидал что всё так здорово пройдёт и собирётся столько поклонников такого редкого направления BDSM.
          Зрелище конечно получилось яркое и фееричное! Рискну выложить парочку фотографий, а более полный отчёт думаю напишут организаторы!
          Вложения

          Комментарий


          • #6
            Re: Выставка PonyPlay, Севастополь, АР Крым, 11 сентября 2010г.

            Таки Да! Судя фотам душевно было! Молодцы!

            Комментарий


            • #7
              Re: Выставка PonyPlay, Севастополь, АР Крым, 11 сентября 2010г.

              Черт! Жизнь прожита зря! (
              Как я мог прозевать это мероприятие??!!

              Комментарий


              • #8
                Re: Выставка PonyPlay, Севастополь, АР Крым, 11 сентября 2010г.

                ух ты, а это (что на фото) я пропустил

                маленький мой коммент к мероприятию...

                [FONT=&quot]И так, как обещал, собрался с мыслями (насколько получилось) и по порядку попробую описать свои ощущения от встречи.
                Приехал в Севастополь, позвонил организаторам и через минут 5 (это максимум) появилась машина, чтобы меня забрать с автовокзала и отвезти на мероприятие. Честно, был в ШОКЕ от такой оперативности – скажите честно, Вы там дежурили?
                По дороге заехали на кофе, а учитывая, что я утра я практически ничего не кушал – заодно и перекусил. Пока Catboy и маленькая кошка отлучились, я мило беседовал c Lady Sofee о жизни, теме и … да много о чем беседовали.

                Приехали в дом, где все это проходило, приятно удивили организаторы. Дом в 3 этажа с хорошим ремонтом, аккуратный с большим балконом (про это будет позже, когда про утро буду писать) и большим двориком с красивым ландшафтным дизайном, «беседкой» и мангалом. Честно сказать был приятно удивлен выбором организаторов – молодцы.
                Потом нас отвезли на пляж…:
                1. Вода настолько чистая, что видно дно, даже когда ты отплываешь от берега на 50-100 метров.
                2. Температура воды в районе 24 градусов, такая, что выходить не хочется.
                3. Вид из берега безумно красивый…ух хочется еще туда )

                Потом было само действие. Учитывая, что я к пони-плей «очень спокойно» отношусь, комментировать буду только то, что понравилось больше всего. Коней было много и в разных образах, это факт.
                Могу всем сказать, что видел бондаж Interstella, один ее собственная разработка в стиле пони-плей, а другой подвес. Приятно был удивлен!
                Зацепили меня иголочки в исполнении Виледы. Если быть точным в высказывании, то именно реакция маленькой кошки на то что Виледа с ней делала. Это было что-то. У меня сложилось такое впечатления, что маленькая кошка была на вершине блаженства от иголок. Интересно так же, было наблюдать за реакцией девушек, которые там были. А также, было такое впечатления, что они переживают те же ощущения что и маленькая кошка. Я правда могу и ошибаться…но думаю что я прав )

                Потом была порка Великолепного Кисюни. Представьте три домины порят его в 6 рук…Воображения играет? Это как всегда великолепно, учитывая тот факт, что эго «пробить» не так уж и легко, или даже сказать тяжело.

                Кроме того, Госпожа пышечка, фуршет который Вы готовили был вкусный, признаю этот факт. Но вот на мясное я не попал (
                Шампанское, вино – было крымское, а это значит вкусное и натуральное.
                После всех практик было общения до утра, до восхода солнца. На балконе дома мы встречали восход солнца с 2 бутылками шампанского и бутылочкой вина и при этом поздравляли Catboy с днем рождением. Было очень красиво и приятно.

                А теперь о том, что не понравилось:
                1. мало времени для отдыха и купания в море, а учитывая, что я ехал – покупаться,…(
                Организаторы предлагали остаться еще как минимум на 1 день, но к моему большому сожалению я не мог.
                2. не выспался, так как спать не пришлось.
                3. не попробовал мяса на гриле в исполнении Госпожи пышечки.

                И вообще я хочу повторения, а если серьезно, ребята Вы молодцы. Очень рад, что увидел старых друзей и познакомился с новыми. Обещаю быть еще, только на этот раз постараюсь побольше своих работ привезти, чтобы Вы их оценили и попробовали.[/FONT]

                Комментарий


                • #9
                  Re: Выставка PonyPlay, Севастополь, АР Крым, 11 сентября 2010г.

                  А в следующем году мероприятие состоится?Очень красиво и рассказано и сфотографировано:)

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Выставка PonyPlay, Севастополь, АР Крым, 11 сентября 2010г.

                    Очень понравились фотки, особый восторг вызвало третье фото. Гладя на него начинаешь понимать чего хотелось бы от нижней. ) Поистине красиво. Красивы и "лошадка" и лошадница. ) Начинаю больше склоняться к тому чтобы все таки посещать подобные мероприятия.

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Выставка PonyPlay, Севастополь, АР Крым, 11 сентября 2010г.

                      Эх...ё-маё, пропустила вечеринку...а была ж в это время в Симеизе- полчаса езды до Севастополя...

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Выставка PonyPlay, Севастополь, АР Крым, 11 сентября 2010г.

                        Офигеть.. я как раз 11 сентября была в АР КРЫМ на отдыхе и до 20 числа....
                        вообще надо делать наверное рассылку особенно для тех кто не всегда может попасть на ВЧ форум...

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Выставка PonyPlay, Севастополь, АР Крым, 11 сентября 2010г.

                          Мы делаем рассылку тем, чьи адреса имейлов или юины асек у нас есть. А вообще, мы открыли свой официальный блог команды DEVIANT C.T., на котором всегда есть самая свежая информация о наших вечеринках. Могу в личку скинуть адрес.

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Выставка PonyPlay, Севастополь, АР Крым, 11 сентября 2010г.

                            скидывай, кстати может сообщить свои координаты аськи и мыла?

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Выставка PonyPlay, Севастополь, АР Крым, 11 сентября 2010г.

                              Сообщение от Catboy Посмотреть сообщение
                              Мы делаем рассылку тем, чьи адреса имейлов или юины асек у нас есть. А вообще, мы открыли свой официальный блог команды DEVIANT C.T., на котором всегда есть самая свежая информация о наших вечеринках. Могу в личку скинуть адрес.
                              И мне пожалуйста.может я до вас таки доберусь ! Прошу учесть,это не угроза))

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X