Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Атрибутика

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Атрибутика

    Давайте хвастаться и мечтать.
    Какие из тематических девайсов у вас уже есть и какие вы хотели бы иметь?

  • #2
    Ответ: Атрибутика

    Интересно, дом в стиле средневекового замка и со всеми вытекающими отсюда последствиями, считается девайсом?

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Атрибутика

      Сообщение от Mr.T.Fister
      Интересно, дом в стиле средневекового замка и со всеми вытекающими отсюда последствиями, считается девайсом?
      Считается.... В Киеве 2 таких есть, по крайней мере я знаю. А вот хотелось бы иглы для пирсинга длиной где-то 15 см (но не из аптеки) с деревянными набалдашниками. Кто знает, где такие можно заказать? А так... самый любимый мой девайс - это цепь, надежно фиксирует, эротично звенит да и сама по себе будоражет воображение...
      Последний раз редактировалось Senior; 07-20-2006, 12:06 PM. Причина: Исправление тега

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Атрибутика

        Сообщение от Miss
        В Киеве 2 таких есть, по крайней мере я знаю.
        Раскажете?

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Атрибутика

          Пожалуй не так круто как дом, но качественно оборудованный подвал, таки да..))))
          С полным комплектом. А из реального - думаю как колёсико с иголкамми сделать

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Атрибутика

            Сообщение от Miss
            А вот хотелось бы иглы для пирсинга длиной где-то 15 см (но не из аптеки) с деревянными набалдашниками. Кто знает, где такие можно заказать?
            Я такие видел один раз у дядьки, который занимался иглоукалыванием. Погляди здесь http://www.acumed.ru/order.html

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Атрибутика

              Сообщение от zkt
              Я такие видел один раз у дядьки, который занимался иглоукалыванием. Погляди здесь http://www.acumed.ru/order.html
              Такие не годяться, ими проткнуть рактически невозможно. Они гибкие.

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Атрибутика

                Сообщение от kosta
                Пожалуй не так круто как дом, но качественно оборудованный подвал, таки да..))))
                С полным комплектом. А из реального - думаю как колёсико с иголкамми сделать
                Швейные иглы укладываешь по кругу и заливаешь эпоксидкой
                а потом вот сюда можно приспособить

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Атрибутика

                  Сообщение от Mr.T.Fister
                  Швейные иглы укладываешь по кругу и заливаешь эпоксидкой
                  а потом вот сюда можно приспособить
                  У тебя гигантомания?!

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Атрибутика

                    Сообщение от kosta
                    Такие не годяться, ими проткнуть рактически невозможно. Они гибкие.
                    интересно, а иглы для пирсинга подойдут? например тут http://piercingshop.ru/index.php?cPath=199

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Атрибутика

                      Сообщение от zkt
                      интересно, а иглы для пирсинга подойдут? например тут http://piercingshop.ru/index.php?cPath=199
                      Это надо Miss спросить. Но она вроде 150мм хотела, а там максимум 48

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Атрибутика

                        Сообщение от kosta
                        У тебя гигантомания?!
                        Если бы у меня была гигантомания, я бы предложил использовать переднюю вилку с велосипедным колесом без обода :D

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Атрибутика

                          [HTML] Senior]Раскажете?[/HTML]

                          Конечно!

                          Первый на Голубом озере.... правда еще строиться, но знаю, что будет здаваться в аренду... есть подвалы, стиль амазонок, что-то в этом роде: балки, цепи, шкуры, беседка в которой есть и козлы (хотя для не Тематического человека это выглядит, как часть декоративного интерьера)и т.д.

                          Второй уже построен 2-х этажный замок в стиле 18 века, с люстрами (на них и подвешивать можно, они кованные), с мраморным полом и так же с разными крюками, балками, перегородками, секретными комнатами, столбами, подвалами.... словом, есть, где фантазии разгуляться. Единственный минус, что это частное владение и можно попасть только по личному приглашению хозяина данного шедевра.

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Атрибутика

                            Сообщение от kosta
                            Это надо Miss спросить. Но она вроде 150мм хотела, а там максимум 48
                            Спасибки.... я уже нашла...:) Иглы для иглотерапии не подходят... они слишком гибкие, боюсь сломать. А вот в медмагазине иглы для пункций в самый раз, правда 10-12 см, но это тоже неплохо.
                            Последний раз редактировалось Senior; 08-10-2006, 03:16 PM.

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Атрибутика

                              Сообщение от Miss
                              Спасибки.... я уже нашла...:) Иглы для иглотерапии не подходят... они слишком гибкие, боюсь сломать. А вот в медмагазине иглы для пункций в самый раз, правда 10-12 см, но это тоже неплохо.
                              Мне на галактике ыток нравилось как он сицами работает. Думаю если заточить и отполировать - самое оно будет

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X