Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

АНАЛЬНАЯ ПРОБКА

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • АНАЛЬНАЯ ПРОБКА

    может для кого-то это не новая тема,но все таки ...
    девушки,не бойтесь если вам мужчина предлогает анальный секс.для начала подойдет анальная пробка малого диаметра,потом можно диаметр увеличивать.вы сами того захотите.и не нужно думать,что в последствии у вас будет недержание стула.это другая история...
    итак,всунув пробку,сверху оденьте плотные шортики,если никуда не собираетесь идти из дому.сперва по 2-4часа в день,потом больше.через неделю вам будет скучно без нее.вот тогда и надо начинать,но только с гелем на водной основе.
    когда мне было 16лет,мне это поведала моя учительница по музыке.только пробкой у нее была кукуруза:) .

  • #2
    Ответ: АНАЛЬНАЯ ПРОБКА

    :D :D :D кукруза - как-то банально, вот скоро арбузы поспеют и дыни

    Комментарий


    • #3
      Ответ: АНАЛЬНАЯ ПРОБКА

      Говорят, хорошо помогает ребристая ручная граната. При этом цепочка, прикрепленная одной стороной к кольцу, а другой к....(по мере фантазии) значительно усилит ваши ощущения :)

      Комментарий


      • #4
        Ответ: АНАЛЬНАЯ ПРОБКА

        Сообщение от Дима
        Говорят, хорошо помогает ребристая ручная граната. При этом цепочка, прикрепленная одной стороной к кольцу, а другой к....(по мере фантазии) значительно усилит ваши ощущения :)
        Радикально :D . Мне, правда, предлагали ключи от анальной пробки)). Типа "ключи от сердца"...или от..эээээ ..но граната адназначна круче :D . Чека от гранаты - это весчь)

        Комментарий


        • #5
          Ответ: АНАЛЬНАЯ ПРОБКА

          Учитавыя тот факт что обсуждение зашло в обмен приколами, тему закрываю.

          Комментарий

          Обработка...
          X