Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пояс верности, или назад в прошлое

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Пояс верности, или назад в прошлое

    Недавно разговаривал с знакомой которая живет в турции и она рассказала интересную вещь, многие девушки носят еластичные шортики для того что бы горячий турецкий мужчина не смог быстро их снять и сделать свое "грязное" дело. Мол пока он их стащит можна вырватся, а стринги типа не спасают. Но это так сказать полумера, мужики там огого.. Да и собственно не о этом размышления.
    Как влияет на нижнего запирание его в "пояс верности" в повседневной жизни? или во время екшена. У кого был сей опыт? Кто вынашивает подобные идеи?
    Помоему контроль "ключа" это очень мило.. :)

  • #2
    Ответ: Пояс верности, или назад в прошлое

    пока не видела полностью безопасных моделей для мужчин. Для постоянного ношения, в смысле. На час-два подойдет почти любая.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Пояс верности, или назад в прошлое

      Вообще то больше интересуют женские модели..

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Пояс верности, или назад в прошлое

        Объясните мне, серому, для чего он вообще нужен?
        А еще могу понять мужей эпохи ренессанса, уезжающих в дальние края, а зачем это надо теперь, да еще на экшне?
        Куда оно на экшне денется? :D

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Пояс верности, или назад в прошлое

          Сообщение от Шорох
          зачем это надо теперь, да еще на экшне?
          Куда оно на экшне денется? :D
          *пожимает плечами* в каждой избушке свои погремушки.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Пояс верности, или назад в прошлое

            Да собственно не куда он не денется :) . По мне это более строгая стимуляция принадлежности чем ошейник в повседненвной жизни. Т.е. применение сего девайза уже видоизменено, с другим уклоном.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Пояс верности, или назад в прошлое

              А я бы с удовольствием носила такой пояс

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Пояс верности, или назад в прошлое

                Пока что я не видел такого изделия, которое предотвращало бы не только несанкционированный доступ, но и блокировало возможность мастурбации. А это, думается, немаловажный момент для заключенной в такой пояс.
                Вообще-то многие западные фирмы предлагают достаточно надежные и эстетичные конструкции. Как, например "Neosteel".

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Пояс верности, или назад в прошлое

                  Сообщение от Tanire
                  А я бы с удовольствием носила такой пояс
                  так в чем проблема? :D

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Пояс верности, или назад в прошлое

                    Хммммм..... Я бы вместо пояса верности ввел бы запрет на доступ к "охраняемым местам". Так гораздо интереснее (мое имхо) ..... и хочется и колется..... а заодно потом и повод наказать будет, это если конечно без повода наказывать не интересно.....

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Пояс верности, или назад в прошлое

                      Сообщение от Der_Meister
                      Пока что я не видел такого изделия, которое предотвращало бы не только несанкционированный доступ, но и блокировало возможность мастурбации. А это, думается, немаловажный момент для заключенной в такой пояс.
                      Вообще-то многие западные фирмы предлагают достаточно надежные и эстетичные конструкции. Как, например "Neosteel".
                      я больше рассмативаю как елемент управления при помощи "ключа" а не как средство запечатывания.

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Пояс верности, или назад в прошлое

                        Сообщение от Mr.T.Fister
                        Хммммм..... Я бы вместо пояса верности ввел бы запрет на доступ к "охраняемым местам". Так гораздо интереснее (мое имхо) ..... и хочется и колется..... а заодно потом и повод наказать будет, это если конечно без повода наказывать не интересно.....
                        Коллега, так это ж кто какую сторону BDSM практикует. Мне с точки зрения любителя самодостаточного бондажа, интересно применение непосредственно изделия

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Пояс верности, или назад в прошлое

                          Кстати, своеобразный вариант "пояса верности" - пирсинг половых губ отверстиями, как на обуви, потом шнуровка и пломба.

                          При нынешнем уровне косметологии это сделать элементарно.

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Пояс верности, или назад в прошлое

                            Сообщение от Der_Meister
                            Коллега, так это ж кто какую сторону BDSM практикует. Мне с точки зрения любителя самодостаточного бондажа, интересно применение непосредственно изделия
                            Тогда вопрос.... применение САМОГО изделия или есть возможность применеие других средств, но для достижения ТОЙ ЖЕ цели?

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Пояс верности, или назад в прошлое

                              Сообщение от Mr.T.Fister
                              Тогда вопрос.... применение САМОГО изделия или есть возможность применеие других средств, но для достижения ТОЙ ЖЕ цели?
                              Ну, скажем так, меня больше привлекают не психологические ограничения, а физические изделия для ограничения свободы (с процессом их применения, конечно).

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X