Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Угадай-ка

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Угадай-ка

    [FONT=Times New Roman]Украинский художник-реалист Игорь Галан написал картину о развале Горбачёвым М.С. Великой ДЕРЖАВЫ[/FONT]
    [FONT=Times New Roman] Каждая девушка на картине символизирует бывшую Республику входящую в состав СССР.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]Сможете ли ВЫ определить, как говаривал Михаил Сергеевич ... "кто есть ху?"[/FONT]
    Вложения

  • #2
    Re: Угадай-ка

    5, 6, 8 — Литва, Латвия, Эстония. Потому что это единственная тройка на картине, а из состава они СССР они вышли в один день.

    Комментарий


    • #3
      Re: Угадай-ка

      Не уверена, но кажется, на данном форуме не очень приветствуются политические дискуссии, разве нет?

      Комментарий


      • #4
        Re: Угадай-ка

        Антиукраинскому художнику-пессимисту Игорю Галану лучше будет пока не рисовать, а заняться более полезным трудом. Практика показывает, что ностальгия по великой дерррржаве проходит по мере повышения качества жизни.

        Комментарий


        • #5
          Re: Угадай-ка

          Ну, данную картину моно обсудать и без политического ключа - чисто в логическом.

          Кстати, расшифровал уже шестерых)

          Комментарий


          • #6
            Re: Угадай-ка

            Сообщение от RebelRat Посмотреть сообщение
            5, 6, 8 — Литва, Латвия, Эстония. Потому что это единственная тройка на картине, а из состава они СССР они вышли в один день.
            Однозначно..эти три лесбиянки и тут вместе :D

            Комментарий


            • #7
              Re: Угадай-ка

              Сообщение от RRTT Посмотреть сообщение
              Практика показывает, что ностальгия по великой дерррржаве проходит по мере повышения качества жизни.
              Из этого следует, что Украине от этой ностальгии избавиться не суждено еще долгие- долгие годы... ( причем это я как оптимист.... ) .
              Кстати, картина называется "Горбачев и его распущенные 15 республик", и говорить, что она [FONT=Times New Roman] " [/FONT]
              о развале Горбачёвым М.С. Великой ДЕРЖАВЫ
              ..ну вряд ли так уж правомерно

              Комментарий


              • #8
                Re: Угадай-ка

                Сообщение от RRTT Посмотреть сообщение
                Антиукраинскому художнику-пессимисту Игорю Галану лучше будет пока не рисовать, а заняться более полезным трудом.
                Согласен.
                Богема my ass

                Комментарий


                • #9
                  Re: Угадай-ка

                  Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                  Согласен.
                  Богема my ass
                  Уважаемый alicat...
                  А Вы не задумываетесь о том, что очччень многие точно так же оценили бы и Ваше творчество ?
                  ( На всякий случай уточню - лично мне Ваши работы , как правило, нравятся. :) )

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Угадай-ка

                    Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                    Уважаемый alicat...
                    А Вы не задумываетесь о том, что очччень многие точно так же оценили бы и Ваше творчество ?
                    ( На всякий случай уточню - лично мне Ваши работы , как правило, нравятся. :) )
                    На всякий случай: у меня лично работы alicat-а назвать "работами художника-реалиста" ну никак язык не повернется.

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Угадай-ка

                      Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                      Уважаемый alicat...
                      А Вы не задумываетесь о том, что очччень многие точно так же оценили бы и Ваше творчество ?
                      Привыкайте говорить исключительно за себя.
                      Если вы лично что-то хотите сказать про меня, или про то что я показываю, делаю. и т.д.. то говорите исключительно то что хотите сказать лично вы. Я вас внимательно выслушаю.

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Угадай-ка

                        Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                        Привыкайте говорить исключительно за себя.
                        ....Вы меня разочаровываете..при всем моем к Вам уважении.
                        Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                        Если вы лично что-то хотите сказать про меня, или про то что я показываю, делаю. и т.д.. то говорите исключительно то что хотите сказать лично вы. Я вас внимательно выслушаю.
                        Вы еще и невнимательно прочитали ?Как раз мне - лично - Ваши работы как правило нравятся.
                        Но я знаю немало людей, которые Вас ( так же как и Тарковского, и Булгакова, и Олди ) охарактеризовали бы именно как
                        Богема my ass

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Угадай-ка

                          Буду белой вороной, но продолжу по теме:

                          С икрой — Казахстан (+ глаза). В американском флаге за спиной Горби — Грузия, очевидно. Вино над ним пьёт — Молдавия. Россия — руки лижет.
                          Последний раз редактировалось RebelRat; 12-30-2010, 12:22 AM.

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Угадай-ка

                            Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                            Но я знаю немало людей, которые Вас ( так же как и Тарковского, и Булгакова, и Олди ) охарактеризовали бы именно как
                            Картина художника Галана, от этого говном быть не перестанет.

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Угадай-ка

                              Тут эту тему уже до дыр затерли.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X