Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Катализатор?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Катализатор?

    Недавно услышала от хорошего знакомого, что для многих нижних Госпожа является своеобразным катализатором сексуальных отношений..То есть, после сессии какое-то время мужчина становится более сексуально восприимчив и возбудим. Мое мнение - это относится к игровым нижним, для которых Тема - пикантная приправа в блюде по имени Секс...Хотелось бы услышать мнение мужчин-нижних...

  • #2
    Ответ: Катализатор?

    Сообщение от Black Cherry
    Недавно услышала от хорошего знакомого, что для многих нижних Госпожа является своеобразным катализатором сексуальных отношений..То есть, после сессии какое-то время мужчина становится более сексуально восприимчив и возбудим. Мое мнение - это относится к игровым нижним, для которых Тема - пикантная приправа в блюде по имени Секс...Хотелось бы услышать мнение мужчин-нижних...
    Ну, я наверное извращенец, так как Госпожой да еще и с большой буквы я никого не назову, но понимая о чем речь и будучи больше "нижним", скажу - таки да. Тема - пикантная приправа в блюде "секс". Блюдо вкусное, приправа - тоже :)

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Катализатор?

      Сообщение от Дима
      Ну, я наверное извращенец, так как Госпожой да еще и с большой буквы я никого не назову:)

      Таки да.... извращенец! Как назвать Госпожу можно с большой буквы???

      Языком в воздухе прописью говорить??? Меня просто приводит в бешенство эта "маскировка"... типа я тут не при делах... называю так, только потому что этого требует игра, а так я верхний, но немного нижний... Смешно!!!
      Если свитч, то определяйте "с позиции нижнего" или " с позиции верхнего"... Мы ведь на специализированом форуме, где общаемся в ракурсе Темы и то, что мы здесь уже означает некоторую открытость. А мнимые комплексы, мнимая потеря достоинства в связи с позиционированием вызывает у меня ярость!!!
      Если бы не нравилось быть тем, кем являетесь - не возвращались бы каждый раз сново и сново! Давайте будем честными в первую очередь перед самими собой!!!

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Катализатор?

        Сообщение от Miss
        Таки да.... извращенец! Как назвать Госпожу можно с большой буквы???

        Языком в воздухе прописью говорить??? Меня просто приводит в бешенство эта "маскировка"... типа я тут не при делах... называю так, только потому что этого требует игра, а так я верхний, но немного нижний... Смешно!!!
        Если свитч, то определяйте "с позиции нижнего" или " с позиции верхнего"... Мы ведь на специализированом форуме, где общаемся в ракурсе Темы и то, что что мы здесь уже означает некоторую открытость. А мнимые комплексы, мнимая потеря достоинства в связи с позиционированием вызывает у меня ярость!!!
        Если бы не нравилось быть тем, кем являетесь - не возвращались бы каждый раз сново и сново! Давайте будем честными в первую очередь перед самими соб
        Кошмар. Я не только извращенец, но еще и дурной...Don't understant. Да, чего то надо с собой делать...

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Катализатор?

          [font=System]МОДЕРАТОРИАЛ[/font]
          [font=System]Miss, Ваш тон общения зашкаливает. Имеете предупреждение за нарушение пунктов 2.2 и 2.9 Правил.[/font]

          Комментарий

          Обработка...
          X