Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тематические техники и практики

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Тематические техники и практики

    хочу предложить в качестве темы топика - рассказы, вопросы , мнения о различных Тематических техниках и практиках. если какая-то техника\практика получит горячее обсуждение - мне думается , что её потом можно будет вынести отдельным топиком и развить более подробно.
    для затравки - меня давно и живо интересует техника мумификации. в частности - пищевой плёнкой или гипсом. пока к сожалению не было возможности на деле применить идеи ,которые бродят в голове и сейчас пока занимаюсь активным сбором информации по этому вопросу ) у кого-то есть опыт в этой области ? поделитесь впечатлениями, мнениями пожалуйста.

  • #2
    Ответ: Тематические техники и практики

    лицам с повышеным давлением и/или склонностью к этому пленку нельзя.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Тематические техники и практики

      Есть еще Вакум Бед (Vacum Bed) Это когда тело помещается между двумя слоями латекса и откачивается воздух (продвинутая мумификация). Тело дышит через трубочку или спец. отверстие. По виду напоминает вакуную упаковку в супермаркете. Довольно интересное для тех кто любит быть качественно упакованым. Стоимость этого девайза порядка 400 баксов ну и + пылесос желательно мощный.
      Плюсы
      Латекс по вкусу от черного до прозрачного. По толщине тоже. Вариантов применения море. Довольно быстро можно прекратить сессию если упакованый желает остановить. Что не скажеш о мумификации пленкой, а тем более гипсом. Пока разрежеш...
      Минусы.
      Материал деликатный, особенно если вы хотите упаковать тело например в сапогах со шпильками. Можно порвать. Высокая стоимость.
      Только не подумайте что я продаю сие чудо. Как то сделал для собственных нужд.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Тематические техники и практики

        да не рекомедуется у кого алергия на латекс..

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Тематические техники и практики

          Сообщение от Tris (MSK)
          лицам с повышеным давлением и/или склонностью к этому пленку нельзя.
          упс ..это плохо ( .. но спасибо за предупреждение .
          гипс получается тоже ?
          а протвопоказания из-за риска повышения А\Д ? но ведь в сильный экшен а\д у кого угодно прыгает . или всё же по какой-то другой причине с гипертониками нельзя практиковать мумификацию ?

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Тематические техники и практики

            Сообщение от Алиса))
            упс ..это плохо ( .. но спасибо за предупреждение .
            гипс получается тоже ?
            ну в гипс ты целиком человека не запакуешь. Таких мазохистов нет, чтоб нижнего целиком обмазать, да еще так, что б потом снять можно было без кайла и сотни матерей. Хотя если есть фанаты - можно сделать личный индивидуальной саркофажец по индивидуальным размерам с воздуховодом и возможностью открыть-закрыть и сложными переборками внутри :) Но времени это займет я даже боюсь представить сколько.

            а протвопоказания из-за риска повышения А\Д ? но ведь в сильный экшен а\д у кого угодно прыгает . или всё же по какой-то другой причине с гипертониками нельзя практиковать мумификацию ?
            перегрев, сонц. Когда ты прыгаешь - ты все-таки охлаждаешься. Пленка - это перегрев+обезвоживание.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Тематические техники и практики

              Сообщение от Tris (MSK)
              ну в гипс ты целиком человека не запакуешь. Таких мазохистов нет, чтоб нижнего целиком обмазать, да еще так, что б потом снять можно было без кайла и сотни матерей. Хотя если есть фанаты - можно сделать личный индивидуальной саркофажец по индивидуальным размерам с воздуховодом и возможностью открыть-закрыть и сложными переборками внутри :) ..
              хе )) Вы меня плохо знаете ))) а гипсовые бинты на что ? ))
              я уже такую концепцию экшена продумала * качается в мысленом экстазе * - но пока всё ещё в мыслях вынашивается за неимением единомышленника по этой тематике ...так что пока занимаюсь сбором материала и продумыванием деталей
              Сообщение от Tris (MSK)
              Но времени это займет я даже боюсь представить сколько..
              а мы никуда и не торопимся ...))
              Сообщение от Tris (MSK)
              перегрев, сонц. Когда ты прыгаешь - ты все-таки охлаждаешься. Пленка - это перегрев+обезвоживание.
              ммгг .. в косметических целях я делала это ..эдакая селф-мумификация - не заметила никаких сложностей с давлением потом ..впрочем , я же не кокон делала , да ..а это , видимо существенная разница , да .
              хехь ..жалко ..но что поделаешь .. ..в конце концов у свича есть две возможности отъесть от одного и того же пирога ..)) бум искать дальше ..)
              Последний раз редактировалось Алиса)); 07-26-2005, 03:12 PM.

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Тематические техники и практики

                Я делал пищевой пленкой. Ничего сложного. Только обматывать удобно стоя и нужно следит, чтобы нижняя не грохнулась во весь рост, когда дело до ног доходит - пленку-то с натягом наматываешь...

                Еще делал полумумификацию: руки за спиной плото стянуты скотчем от плечей до кистей, потом усадил нижнюю на пятки и каждую согнутую ногу по отдельности обмотал скотчем в этом положении.
                Результат - очень эффектная беспомощность нижней и эстетический вид.
                Особых знаний эта техника не требует, разве что руки я обматывал, предварительно обернув пленкой, а ноги поверх колготок. Чтобы было не больно потом скотч отдирать - это в планы не входило. На тот момент, конечно :)

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Тематические техники и практики

                  Сообщение от Der_Meister
                  Я делал пищевой пленкой. Ничего сложного. Только обматывать удобно стоя и нужно следит, чтобы нижняя не грохнулась во весь рост, когда дело до ног доходит - пленку-то с натягом наматываешь...

                  Еще делал полумумификацию: руки за спиной плото стянуты скотчем от плечей до кистей, потом усадил нижнюю на пятки и каждую согнутую ногу по отдельности обмотал скотчем в этом положении.
                  Результат - очень эффектная беспомощность нижней и эстетический вид.
                  Особых знаний эта техника не требует, разве что руки я обматывал, предварительно обернув пленкой, а ноги поверх колготок. Чтобы было не больно потом скотч отдирать - это в планы не входило. На тот момент, конечно :)
                  спасибо за ответ , Юр )
                  а сколько времени она была в плёнке ? сколько времени ( примерно) ушло на полную обмотку ? ты делал "кокон" ? снимал плёнку чем ? а колготки зачем, если скотч поверху плёнки был ? или скотчем сначала ноги "связал "? или я что-то не так поняла ? ) :D

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Тематические техники и практики

                    Сообщение от Алиса))
                    спасибо за ответ , Юр )
                    а сколько времени она была в плёнке ? сколько времени ( примерно) ушло на полную обмотку ? ты делал "кокон" ? снимал плёнку чем ? а колготки зачем, если скотч поверху плёнки был ? или скотчем сначала ноги "связал "? или я что-то не так поняла ? ) :D
                    Значтак. Полный кокон из пленки просуществовал минут 40 не больше. Это был первый эксперимент и для начала мы хотели определить ощущения.

                    Со скотчем. Пленка была только на руках. На согнутые ноги я заранее не знал, как пленка ляжет и удобно ли будет ее наматывать - она ж широкая. Чтобы это исключить, мы заранее предусмотрели недорогие колготки на убой.

                    Снималось как? Разрезалось поперек скотча ножницами (между руками остается пространство посередине, где свободно проходят ножницы).

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Тематические техники и практики

                      Сообщение от Der_Meister
                      Значтак. Полный кокон из пленки просуществовал минут 40 не больше. Это был первый эксперимент и для начала мы хотели определить ощущения.

                      Со скотчем. Пленка была только на руках. На согнутые ноги я заранее не знал, как пленка ляжет и удобно ли будет ее наматывать - она ж широкая. Чтобы это исключить, мы заранее предусмотрели недорогие колготки на убой.

                      Снималось как? Разрезалось поперек скотча ножницами (между руками остается пространство посередине, где свободно проходят ножницы).
                      поняла ..) спасибо ..)

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Тематические техники и практики

                        Вот есть раритетная практика fire play (правильно написала? а то я франкофон).
                        Кто-то практиковал/практикует?

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Тематические техники и практики

                          Сообщение от Seniorita
                          Вот есть раритетная практика fire play (правильно написала? а то я франкофон).
                          Кто-то практиковал/практикует?
                          ну не то, чтоб многие, но есть. Но имхо есть несколько областей, которые в паблике лучше не поднимать.
                          - knife play
                          - fire play
                          - mindcontrol
                          - скарфинг
                          - скарификация

                          причины очевдны.

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Тематические техники и практики

                            Сообщение от Tris (MSK)
                            - скарфинг
                            * тянет руку *
                            что есть "скарфинг " ?
                            ...........
                            я бы асфиксию внесла в этот список тоже.

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Тематические техники и практики

                              Сообщение от Алиса))
                              * тянет руку *
                              что есть "скарфинг " ?
                              я бы асфиксию внесла в этот список тоже.
                              Лись... я могла пропустить такую важную область :)?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X