Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мифы о вибраторах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Мифы о вибраторах

    Наста_Ящая (piggy_toy) написала потрясающе точную статью о вибраторах, в которой развенчала заблуждения, связанные с ними.
    Я как человек, работающий в секс-шопе 4,5 года, а также использующий вибраторы с 20-ти лет, - готова подписаться под каждым словом.
    Статья, на мой взгляд, вполне достойна того, чтобы с ней ознакомились все взрослые разумные люди. Ведь с сексом связано рекордное количество мифов и предрассудков, совершенно не способствующих получению удовольствия в этом замечательном процессе.

    "Вибраторы: мифы и реальность

    Одно дело, когда мы не пользуемся чем-то, потому что оно нам не нравится, — вольному воля. И совсем другое, когда в игру вмешиваются глупые предубеждения. Вибраторам в этом отношении особенно "повезло": многие дамы считают, что они вредны, а джентльмены — те и вовсе ухитряются увидеть в пластиковом предмете цилиндрической формы конкурента. И напрасно. Все это и многое другое — не более чем заблуждения.

    Миф: вибраторы — удел одиноких неудачниц.
    Правда: согласно относительно недавнему, 2009 года, исследованию, проведенному специалистами из Университета штата Индиана, ими пользуется половина замужних дам и лишь 29% одиночек.
    Миф: если женщине, чтобы кончить, нужен вибратор, значит, с ней что-то не так.
    Правда: по данным этого же исследования, владелицы вибраторов достигают оргазма в среднем чаще и легче, быстрее и сильнее возбуждаются и в целом отличаются более сильным либидо, нежели "вибродевственницы".
    Есть и другая правда: достичь оргазма во время полового акта способны лишь около трети женщин (я, кажется, повадилась повторять эту прописную истину если не в каждом посте, то через пост — приношу извинения и постараюсь исправиться). Еще четверти бывает сложно получить разрядку и от орального секса, и от стимуляции руками. Тем не менее, они и хотят, и могут переживать оргазм. Я бы сказала, что с ними что-то не так, если бы, наоборот, они не искали путей получить желаемое.
    Миф: если женщина пользуется вибратором, значит, что-то не так с ее партнером.
    Правда: см. выше. Кроме того, ни одна часть мужского организма, будь то пенис, язык или пальцы, не умеет вибрировать.
    Миф: если в постели у женщины появился вибратор, мужчине там места уже нет.
    Правда: вибраторы не умеют целовать, обнимать, шептать ласковое, стонать, хрипеть... любить. А тем мужчинам, которые низводят свою интимную функцию до функции вибратора, я могу только посочувствовать.
    Миф: вибраторы неестественны.
    Правда: ну... в буквальном смысле слова, конечно, так оно и есть. Вибраторы не растут ни на деревьях, ни на мужском организме. Равно как и соблазнительное белье, ароматические свечи, романтическая музыка, чувственные духи и прочие эротические аксессуары.
    Миф: вибраторы вызывают зависимость.
    Правда: не в большей мере, чем скрипка вызывает зависимость у музыканта, а диктофон — у журналиста. Зависимость отличается от привычки тем, что со временем требует все больших и больших "доз", а женщины, которые пользуются вибраторами, наоборот, привыкнув к игрушке, получают искомый результат скорее и легче. Добавлю, слегка покраснев, что вибратор может стать фетишем и предметом коллекционирования. Но это страсть особого рода, совершенно не предполагающая избыточного использования любимых штучек по прямому назначению, ведь их так приятно разглядывать, вертеть в руках, гладить, перекладывать с места на место и так далее! Trust me.
    Миф: вибраторы вызывают онемение гениталий.
    Правда: скорее нет, чем да. Исследователи из Университета Индианы выяснили, что время от времени этот симптом проявляется у 11% опрошенных, часто — всего у 3%. Если это случается, стоит попробовать прижимать вибратор к телу не так сильно.
    Миф: вибраторы провоцируют воспалительные процессы в органах мочеполовой системы.
    Правда: воспаления вызываются инфекциями, возбудители которых либо передаются половым путем (этот случай мы здесь не рассматриваем), либо попадают на слизистые половых органов из кишечника. Как эти кишечные бактерии могут оказаться на вибраторе, думаю, очевидно. И оргвывод тоже: гигиена. И все у вас будет хорошо.

    При составлении поста использованы материалы портала Psychology Today."

    Взято отсюда:
    http://nastajashaja.f5.ru/post/341354

  • #2
    Re: Мифы о вибраторах

    Хорошая статья.
    От себя могу добавить, что от совмещения вибратора и партнера получаю удовольствие не только я, а и партнер...

    Комментарий


    • #3
      Re: Мифы о вибраторах

      Вибратор дает другие ощущения конечно чем живой человек. Я думаю это ни для кого не есть тайна. Но иногда вибратор очень даже к месту и ко времени))

      Комментарий


      • #4
        Re: Мифы о вибраторах

        ой, а кто бы обзор вибраторов сделал?
        а то пол-сексшопа пришлось скупить, пока не подобрала нормальный.

        Комментарий


        • #5
          Re: Мифы о вибраторах

          Сообщение от Acedia Посмотреть сообщение
          ой, а кто бы обзор вибраторов сделал?
          а то пол-сексшопа пришлось скупить, пока не подобрала нормальный.
          Почему бы Вам этим не заняться? Если уж все равно так много куплено и опробовано...

          Комментарий


          • #6
            Re: Мифы о вибраторах

            Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
            Почему бы Вам этим не заняться? Если уж все равно так много куплено и опробовано...
            да у меня их всего-то... ну от силы полтора десятка было...
            да и не все сохранились.
            вот попадись мне раньше такой обзор вибраторов, я бы половину из них и не купила.

            можно стартануть отдельный топик, возможно еще кто-то поддержит.
            его же можно разбавить обзором других девайсов и презервативов.
            из характеристик можно выбрать
            1) стоимость; 2) размеры; 3) где был куплен (с разрешения администрации форума) 4) характер колебаний частота/амплитуда - чисто субъективно, не будем же мы их измерять шумовиброметром :) 5) элементы питания; 6) другие особенности.

            главный вопрос в том, нужно ли это будет кому-то кроме меня?
            а то знаете как, создам тему, а эта шайка сорокалетних дядичек, лазающих по форуму дабы кого укусить и почесать друг другу чсв, будут мне рассказывать, что истинные мои мотивы - это арсеналом похвастаться.

            Комментарий


            • #7
              Re: Мифы о вибраторах

              Сообщение от Acedia Посмотреть сообщение
              да у меня их всего-то... ну от силы полтора десятка было...
              да и не все сохранились.
              вот попадись мне раньше такой обзор вибраторов, я бы половину из них и не купила.

              можно стартануть отдельный топик, возможно еще кто-то поддержит.
              его же можно разбавить обзором других девайсов и презервативов.
              из характеристик можно выбрать
              1) стоимость; 2) размеры; 3) где был куплен (с разрешения администрации форума) 4) характер колебаний частота/амплитуда - чисто субъективно, не будем же мы их измерять шумовиброметром :) 5) элементы питания; 6) другие особенности.

              главный вопрос в том, нужно ли это будет кому-то кроме меня?
              а то знаете как, создам тему, а эта шайка сорокалетних дядичек, лазающих по форуму дабы кого укусить и почесать друг другу чсв, будут мне рассказывать, что истинные мои мотивы - это арсеналом похвастаться.
              Зачем отдельный топик, если в этом же можно...
              А Вы не обращайте внимания на всяких "дядичек"...:)

              Комментарий


              • #8
                Re: Мифы о вибраторах

                Сообщение от Acedia Посмотреть сообщение
                а то знаете как, создам тему, а эта шайка сорокалетних дядичек, лазающих по форуму дабы кого укусить и почесать друг другу чсв, будут мне рассказывать, что истинные мои мотивы - это арсеналом похвастаться.
                Не льстите себе.

                Комментарий


                • #9
                  Re: Мифы о вибраторах

                  Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                  Не льстите себе.
                  почему нет?

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Мифы о вибраторах

                    Ну, начнем.
                    Обычненький toy joy. Размер видно по фото.
                    Батарейка - пальчик, если поставить хорошую, то продержится очень долго. Вибрация - средняя, и по амплитуде и по частоте.
                    Также в комплект входят 4 дополнительные насадки - шипами, пупырышками и в том же духе. Снимаются с некоторым затруднением.
                    Влагостойкий.
                    Купить такой можно практически в любом секасном шопе. удалено модератором
                    Из недостатков могу выделить не слитность "головки" - вибрирующей части и остальной части вибратора. То есть наличие бороздки делает проникновение несколько не комфортным.
                    Собственно, по этому вибратору все - прост как лопата.
                    Вложения
                    Последний раз редактировалось Seniorita; 04-14-2011, 12:06 PM.

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Мифы о вибраторах

                      Сообщение от Acedia Посмотреть сообщение
                      Собственно, по этому вибратору все - прост как лопата.
                      Да, пожалуй, и внешний вид...не очень...

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Мифы о вибраторах

                        А вот это штук очень приятный.
                        Стоил от 6 до 8 баксов - это с доставкой (Тайвань или Гонконг, не помню).
                        Батарейки А23 1 шт, или lr44 6 шт. С двенадцати вольтовой батарейкой жужжит, как бешеный. Это самый любимый из моих вибраторов.
                        Скорость вибрации регулируемая, амплитуда маленькая. Короче, злой и поверхностный.
                        Вибрирующий элемент гибко связан с рукояткой и батарейкой. Благодаря этому большая часть энергии передается тушке, а не тормозится ручкой, как это происходит в моноблочных вибраторах.

                        удалено модератором Треть заказанного в посылке не обнаружилась, а деньги-таки сняли. То есть, заказывая у азиатов, играете в лотерею.
                        Вложения
                        Последний раз редактировалось Seniorita; 04-14-2011, 12:08 PM.

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Мифы о вибраторах

                          Продолжайте пожалуйста. Очень интересно. Тем более что информация от "непосредственных пользователей" . Я ,честно говоря, думал что все вибраторы внешне копируют свой биологический аналог.
                          И где лучше их выбирать-покупать? А то подумываю о таком подарке.

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Мифы о вибраторах

                            Сообщение от VASSABI Посмотреть сообщение
                            Продолжайте пожалуйста. Очень интересно. Тем более что информация от "непосредственных пользователей" . Я ,честно говоря, думал что все вибраторы внешне копируют свой биологический аналог.
                            И где лучше их выбирать-покупать? А то подумываю о таком подарке.
                            Когда-то давно приобретал в подарок вибратор в форме утки в латексном одеянии :D Так что с "биологическим аналогом" никакой схожести... (вещь была отнюдь не сувенирная, кстати!) Выбирать можно в интернете. А вот в реальном магазине можно и в руках подержать, жужжание оценить. Для моделей с одним режимом вибрации это актуально. У каждой девушки ведь свои предпочтения в плане скорости и интенсивности вибрации. Так что покупать советую там, где можно непосредственно "пощупать" товар. Если все таки покупать удаленно, то надо уточнять все у консультантов...

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Мифы о вибраторах

                              Поскольку пункт "где был приобретен" подвергается безжалостной мадерации, больше его в обзор включать не буду.

                              1) Штука черная, беспроводная. То ли в форме яйца, то ли в форме пули.
                              2) Разочаровал меня абсолютно. Внутри его почти не чувствуешь, потому что сам он неподвижен. Ощущения такие, как будто вы попросили у подружки тампон, а она дала на 5 капелек. То есть просто хрень какая-то внутри.
                              3) Вибрация на троечку. Внутри яйца батарейки 2 ААА, тормозится собственным весом. За то 10 режимов вибрации, что это, блин, дает, если ее почти не чувствуешь?
                              4) Дистанция пульта - метров 5.
                              5) удалено модератором
                              6) Шумный; за одну прогулку по городу меня пару раз дернули, что у меня жужжит мобильник.
                              Так что ни скрытого, ни удовольствия, как это пишут о нем в описании на сайтах, я от него не получила. Но опять же, может, это дело моей личной физиологии?
                              DSC05737_800.jpg
                              Последний раз редактировалось Seniorita; 05-17-2011, 04:43 PM.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X