Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Где происходят встречи?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Где происходят встречи?

    Господа, подскажите пожалуйста, а где происходят встречи с рабынями? Есть ли специально отведенное место для встреч? Какой-то клуб?

  • #2
    Ответ: Где происходят встречи?

    Сообщение от Voda
    Господа, подскажите пожалуйста, а где происходят встречи с рабынями? Есть ли специально отведенное место для встреч? Какой-то клуб?
    :)
    О каких то специальных местах для подобного рода встреч я не встречал.
    А если речь идет о встрече ради знакомства, то подойдет любое приличное заведение типа кафе, ресторана или бара.
    А если речь о месте для проведения тематических встреч... к большому сожалению каких либо специальных клубов, на подобие Московского отеля "Искушение", где здаются специально оборудованные номера с почасовой оплатой, в Киеве не наблюдалось.
    Поэтому либо друг у друга, либо гостиничные номера, или же квартиры.
    Надеюсь что я правильно понял ваш вопрос.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Где происходят встречи?

      Сообщение от Voda
      Господа, подскажите пожалуйста, а где происходят встречи с рабынями? Есть ли специально отведенное место для встреч? Какой-то клуб?
      Это надо спрашивать у их Господ :).
      Если же под рабынями Вы подразумеваете всех нижних женского пола оптом, как мне почему-то кажется , то встречается тематический люд или в кафе, как уже было сказано, или на квартирах, или на вечеринках, которые проводим М/мы.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Где происходят встречи?

        Спасибо за ответ.
        Дело все в том, что у меня на работе есть сотрудник. Так он мне рассказывал, что ходил на такие встречи. они проходили в спорт.залах на тренажерах. Там было все предусмотрено для этого.
        Вот потому у меня и возник этот вопросс


        Сообщение от alicat
        :)
        О каких то специальных местах для подобного рода встреч я не встречал.
        А если речь идет о встрече ради знакомства, то подойдет любое приличное заведение типа кафе, ресторана или бара.
        А если речь о месте для проведения тематических встреч... к большому сожалению каких либо специальных клубов, на подобие Московского отеля "Искушение", где здаются специально оборудованные номера с почасовой оплатой, в Киеве не наблюдалось.
        Поэтому либо друг у друга, либо гостиничные номера, или же квартиры.
        Надеюсь что я правильно понял ваш вопрос.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Где происходят встречи?

          Спасибо за ответ.

          А как часто Вы проводите такие встречи?


          и у меня ещё один вопросс возник. Какое соотношение мужду женщинами и мужчинами рабами



          Сообщение от Seniorita
          Это надо спрашивать у их Господ :).
          Если же под рабынями Вы подразумеваете всех нижних женского пола оптом, как мне почему-то кажется , то встречается тематический люд или в кафе, как уже было сказано, или на квартирах, или на вечеринках, которые проводим М/мы.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Где происходят встречи?

            Сообщение от Voda
            А как часто Вы проводите такие встречи?
            По мере сил. На этом форуме в разделе Встречи Вы сможете составить об этом предстпредставление :).
            Сообщение от Voda
            и у меня ещё один вопросс возник. Какое соотношение мужду женщинами и мужчинами рабами
            У меня просьба к Вам. Не поленитесь, прочтите словарик в Библиотеке и сформулируйте вопрос в более понятной форме, пожалуйста. А то я теряюсь, кого Вы рабами называете. ЛС - слишком раритетное направление, чтоб какие-то соотношения были. М/мы вот в гордом одиночестве обычно оказываемся.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Где происходят встречи?

              Сообщение от Voda
              Спасибо за ответ.
              Дело все в том, что у меня на работе есть сотрудник. Так он мне рассказывал, что ходил на такие встречи. они проходили в спорт.залах на тренажерах. Там было все предусмотрено для этого.
              Вот потому у меня и возник этот вопросс
              почему же вы не адресовали этот вопрос ему(сотруднику)?

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Где происходят встречи?

                Сообщение от Voda
                Спасибо за ответ.
                Дело все в том, что у меня на работе есть сотрудник. Так он мне рассказывал, что ходил на такие встречи. они проходили в спорт.залах на тренажерах. Там было все предусмотрено для этого.
                Вот потому у меня и возник этот вопросс
                Киев город большой, и безусловно встречи описанные вашим сотрудником могут проходить. Правда о подобных встречах лично я ничего не слышал.

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Где происходят встречи?

                  Сообщение от Fortifier
                  почему же вы не адресовали этот вопрос ему(сотруднику)?
                  я задавала. Он мне сказал, что это было два года назад, сайт был Росиян, но там водились и наши. Сходил на встречу, но он БДСМ воспринимает как наказание за его поступки в честной жизни. Сделает ошибки и идет искупать грехи. Они ему дали визитку, но он её посеял, потому мне интерессно ,как тут дела обстоят. Его рассказ мне очень понравился.

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Где происходят встречи?

                    :) только что обратила внимание, что Ваша заставка вызывает у меня чувство страха....а Вы сам-нет. Странно и одновременно приятно!



                    Сообщение от alicat
                    Киев город большой, и безусловно встречи описанные вашим сотрудником могут проходить. Правда о подобных встречах лично я ничего не слышал.

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Где происходят встречи?

                      Сообщение от Voda
                      :) только что обратила внимание, что Ваша заставка вызывает у меня чувство страха....а Вы сам-нет. Странно и одновременно приятно!
                      [font=System]МОДЕРАТОРИАЛ
                      Просьба обойтись без флуда. Это уже личная переписка.
                      [/font]

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X