Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экстремальные виды практик

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Экстремальные виды практик

    Уважаемые жители и гости страны БДСМ!

    Для каждого понятие нормы, вкуса, морали и т.д. очень индивидуальны, а экстрим в Теме и подавно. То что для одного естественно может быть запредельным для другого.... Так вот вопрос, уважаемые знатоки:

    1. Что для Вас есть уже экстрим?

    2. Какие экстремальные види игр Вы практикуете?

    Заранее благодарна за ответы.

  • #2
    Ответ: Экстремальные виды практик

    Лично для себя называю экстримом то, чего я сама не могла бы принять.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Экстремальные виды практик

      [HTML]Seniorita]Лично для себя называю экстримом то, чего я сама не могла бы принять [/HTML]

      На пример?

      Сразу возникает еще один вопрос... Табу и экстрим - на сколько далеки или близки эти понятия?

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Экстремальные виды практик

        А для меня экстрим - это то что вызывает прилив адреналина (возможно страх). Например когда Госпожа собирается строго наказать и я знаю что это не пустые слова... Или другой вариант: когда игра поставлена так, что посторонние люди могут застать нас во время экшена.

        Я бы сказал Экстрим - это ощущение опасности (физической или моральной) которую невозможно избежать по условиям игры или по собственной воле.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Экстремальные виды практик

          Сообщение от Miss
          На пример?
          Например зашивание влагалища. Серьезные повреждения груди. Подвешивание за волосы.
          Сообщение от Miss
          Сразу возникает еще один вопрос... Табу и экстрим - на сколько далеки или близки эти понятия?
          Думаю, это просто разные понятия. Табу - блок в мозгах. Экстрим - серьезное воздействие, на которое человек пока не решается или которое вообще не считает для себя интересным.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Экстремальные виды практик

            Сообщение от Miss
            Сразу возникает еще один вопрос... Табу и экстрим - на сколько далеки или близки эти понятия?
            На мой взгляд, экстрим подразумевает под собой наличие опасности для тела. Физической опасности. Причем не важно, реальной или мнимой. Экстрим - когда мозг знает, что тело может быть сильно повреждено или убито.
            А табу подразумевает наличие психичиски неприятных ситуаций, но при этом жизни ни чего не угрожает.
            Другими словами, для меня, экстрим - это когда опасно для жизни, а табу - это когда просто не хочу и все.
            Все вышеописанное мое ИМХО и на правельность не притендует.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Экстремальные виды практик

              Сообщение от Amonit
              Другими словами, для меня, экстрим - это когда опасно для жизни, а табу - это когда просто не хочу и все.
              Все вышеописанное мое ИМХО и на правельность не притендует.
              ППКС

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Экстремальные виды практик

                Конкретно что для Вас есть экстрим..... Какие именно практики?

                А по поводу табу и экстрима - спасибо за ответы!:)

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Экстремальные виды практик

                  Сообщение от Miss
                  Конкретно что для Вас есть экстрим..... Какие именно практики?
                  Могу признаться, что ни чего сколь-либо экстримального не практикую - возможностей маловато. А для создания оных возможностей нужно капитально менять жизнь, до чего руки все ни как не доходят. По этому просто опишу, что для меня могло бы быть экстримом в потенциальном будующем.
                  На пример самопривязывания себя на практически не обитаемых териториях - заброшенные местности или дикая природа, где есть высокая вероятность в случае несрабатывания механизма освобождения остаться очень на долго или встретиться с кем-то из хищьников.
                  Как вариант уменьшеного риска - в случае несрабатывания штатного механизма освобождения, спасение прийдет, но только через несколько дней...
                  Или же, двигаясь в сторону бытового экстрима, стояние длительное время связанным на табуретке с петлей на шее... Тоже возможны варианты регулирующие вероятность...
                  Другими словами, экстримальные техники, для меня, это на 5-10% самоубийство.
                  Разумеется в реале для проведения оного нужно много думать, ставить много мелких промежуточных эксперементов, анализировать как получить удовольствие и при этом остаться в живых.)
                  Сообщение от Miss
                  А по поводу табу и экстрима - спасибо за ответы!:)
                  Пожалуйста.

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Экстремальные виды практик

                    Сообщение от alicat
                    ППКС
                    Спасибо за понимание.

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Экстремальные виды практик

                      Сообщение от Miss
                      Конкретно что для Вас есть экстрим..... Какие именно практики?

                      А по поводу табу и экстрима - спасибо за ответы!:)
                      Для начала замечу что эктстримом в рамках БДСМ я не занимаюсь.
                      Потому что как уже заметил Amonit и я к нему присоединился, экстирм это риск для жизни. Тобишь в результате экстремальных действий человеческая жизнь может окончится.
                      К экстремальным практикам отношу, скарфинг, топление, кнайф-плей, файр-плей.

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Экстремальные виды практик

                        Сообщение от Miss
                        Уважаемые жители и гости страны БДСМ!

                        Для каждого понятие нормы, вкуса, морали и т.д. очень индивидуальны, а экстрим в Теме и подавно. То что для одного естественно может быть запредельным для другого.... Так вот вопрос, уважаемые знатоки:

                        1. Что для Вас есть уже экстрим?

                        2. Какие экстремальные види игр Вы практикуете?

                        Заранее благодарна за ответы.
                        Для меня табу связано с особенностями восприятия темы. Я не склонен раскрывать свои пристрастия окружающим, не знакомым с Темой. Следовательно для меня табу - то, что может "раскрыть" мои пристрастия близким людям. Это было бы существенно неприятно, конечно без всякого удовольствия.

                        Предполагая гипотетическую ситуацию, когда вокруг абсолютно незнакомые люди и я никому не знаком, то моим табу будет являться только физическое увечье. Это неприятно :) и оставляет неустранимый след.
                        Остальное, в общем то, приемлемо.

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Экстремальные виды практик

                          На мой взгляд BDSM - это и есть экстримальный вид человеческих взаимоотношений (в частности интимных отношений). А вышеупомянутые виды экстримальных практик не отвечают основным принципам BDSM (ДРБ). По крайней мере разумными и безопасными их назвать ни как нельзя, а следовательно к BDSM они не имеют никакого отношения.

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Экстремальные виды практик

                            Сообщение от Igrushka
                            На мой взгляд BDSM - это и есть экстримальный вид человеческих взаимоотношений (в частности интимных отношений). А вышеупомянутые виды экстримальных практик не отвечают основным принципам BDSM (ДРБ). По крайней мере разумными и безопасными их назвать ни как нельзя, а следовательно к BDSM они не имеют никакого отношения.
                            Не все. Зашивасние влагалища например. А вообще не человек для закона а закон для человека..))))

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Экстремальные виды практик

                              Сообщение от kosta
                              Не все. Зашивасние влагалища например.
                              А Вы считаете это разумным???

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X