Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

А вот еще интересно, что...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • А вот еще интересно, что...

    Уважаемые мои Тематические друзья, возникли некоторые сумашедшие мысли...
    в связи с чем задаю провакационный вопрос:
    реально возможно ли выйти из Темы? и затем вернуться...
    (только пожалуйста не пишите фразы типа "значит ты не саба и т.д.", не делайте выводов, я спрашиваю об именно Ваших личных размышлениях по-поводу этого вопроса. Спасибо

  • #2
    Ответ: А вот еще интересно, что...

    думаю что вполне возможно...хотя это все зависит от человека

    Комментарий


    • #3
      Ответ: А вот еще интересно, что...

      Сообщение от lenusik
      Уважаемые мои Тематические друзья, возникли некоторые сумашедшие мысли...
      в связи с чем задаю провакационный вопрос:
      реально возможно ли выйти из Темы? и затем вернуться...
      (только пожалуйста не пишите фразы типа "значит ты не саба и т.д.", не делайте выводов, я спрашиваю об именно Ваших личных размышлениях по-поводу этого вопроса. Спасибо
      человек тем и отличается от собаки что стремится к развитию, иногда к чему-то другому от скуки. В процессе познания, когда хочется узнать все , как правило рыпаешся и туда и туда, и только поняв что из всего этого более всего ближе к тебе начинаешь останавливатся лишь на некотрых вещах. Но и тут жизнь вносит свои коррективы.. так что я считаю что возвожно все, остается тогда только один вопрос: а зачем? ))) если ответ на этот вопрос вполне оправдан то я лично считаю что все разговоры "типа "значит ты не саба и т.д." - лишние.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: А вот еще интересно, что...

        На мой взгляд совсем выйти из Темы не возможно. а вот временно отойти в сторону, что бы не натворить глупостей - вполне реально)

        Комментарий


        • #5
          Ответ: А вот еще интересно, что...

          может быть, если нечто более сильное вытеснит это из жизни или мыслей.
          но возвращение будет великолепно - как в старый добрый дом

          Комментарий


          • #6
            Ответ: А вот еще интересно, что...

            Сообщение от VaniLinka
            человек тем и отличается от собаки что стремится к развитию, иногда к чему-то другому от скуки. В процессе познания, когда хочется узнать все , как правило рыпаешся и туда и туда, и только поняв что из всего этого более всего ближе к тебе начинаешь останавливатся лишь на некотрых вещах.
            Самое главное после таких "рыпаний" остаться человеком

            Комментарий


            • #7
              Ответ: А вот еще интересно, что...

              Считаю (и это "считаю" для меня приближается к "знаю"), что из Темы выйти возможно. Вот только зачем потом в нее входить?..
              Всегда относилась к Теме как к написанию стихов: "можешь не писать - и не пиши, лучше походи и подыши".

              Комментарий


              • #8
                Ответ: А вот еще интересно, что...

                Спасибо всем огромное за ответы. Порадовали, честно :)

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: А вот еще интересно, что...

                  да вообще по сути , мягко скажу, вопрос сомнителен..((((

                  он подразумевает отношение к тме, как к наркотику.. Что мне кажется - неправильно...
                  Имхо
                  Последний раз редактировалось kosta; 08-17-2006, 02:36 AM.

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: А вот еще интересно, что...

                    Сообщение от kosta
                    да вообще по сути , мягко скажу, вопрос сомнителен..((((

                    он подразумевает отношение к тме, как к наркотику.. Что мне кажется - неправильно...
                    Имхо
                    а разве єто не так?

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: А вот еще интересно, что...

                      Сообщение от lenusik
                      а разве єто не так?
                      Если вас интересует моё мнение - не так.

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: А вот еще интересно, что...

                        [font=Verdana]
                        Сообщение от lenusik
                        а разве єто не так?
                        [/font]


                        [font=Verdana]Не так.[/font]

                        [font=Verdana]Начну с цитаты со словаря.[/font]

                        [font=Verdana]"Наркотик - определенные вещества растительного или синтетического происхождения, которые оказывают стимулирующее, возбуждающее, угнетающее или галлюциногенное воздействие на центральную нервную систему. греч.Narkotikos - приводящий в оцепенение"[/font]

                        [font=Verdana]Да можно заявить, и уверен, что кто-то заявил бы... [/font]

                        [font=Verdana]Что Тема влечёт за собой, возможно не у каждого...[/font]
                        1. [font=Verdana]стимул[/font]
                        2. [font=Verdana]возбуждение[/font]
                        3. [font=Verdana]угнетение[/font]
                        4. [font=Verdana]галлюциногенное воздействие[/font]
                        [font=Verdana]Но Тема это не растение и конечный результат не тот...[/font]

                        [font=Verdana]А конечный результат... Болезни, проблемы у Ваших будущих детей и смерть. Что крайне противоречат 3 основным принципам БДСМ...[/font]

                        [font=Verdana]После этого Вы будете утверждать что Тема - это как яд или как наркотик??? Вы видели наркоманов??? Какие у них глаза... они пустые... А у нас... Если посмотреть рабыне в глаза у неё они совсем другие будут[/font]

                        [font=Verdana]На моё мнение... для нас это тоже что и воздух тоже, что и какие-то блага, которые получает каждый человек и, получив его 1 раз, не может без него...[/font]
                        Если Вы имеете ввиду момент привыкания - то Вам следует ой как много принести к наркотику...
                        Любое благо которое Вам нравится... Мне, например нравится ловить рыбу. Мне отнести это к наркотику...????
                        Скорее нет чем да, так как зависимость у меня идёт с головы... А у наркоманов зависимость физическая. Головой не хотят а тело требует...
                        [font=Verdana]
                        Сообщение от kosta
                        он подразумевает отношение к тме, как к наркотику.. Что мне кажется - неправильно...
                        [/font]


                        [font=Verdana]Ведь мы не ищем смерть, мы ищем жизнь.!!![/font]

                        [font=Verdana]Фух... завёлся... [/font]
                        [font=Verdana]Сорри за офтоп если таким сочтёте... :o [/font]
                        [font=Verdana]ИМХО[/font]
                        Последний раз редактировалось Yason; 08-18-2006, 01:01 AM. Причина: немного подкоректировал и дописал О:-)

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: А вот еще интересно, что...

                          Сообщение от kosta
                          да вообще по сути , мягко скажу, вопрос сомнителен..((((

                          он подразумевает отношение к тме, как к наркотику.. Что мне кажется - неправильно...
                          Имхо
                          +5

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: А вот еще интересно, что...

                            К Теме я отношусь немноо скептически, но тем не менее иногда так и хочется, чтоб кто-то надрал хвостегЪ, правда такое явление весьма редкое, но бывает

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: А вот еще интересно, что...

                              Сообщение от VaniLinka
                              человек тем и отличается от собаки что стремится к развитию, иногда к чему-то другому от скуки. В процессе познания, когда хочется узнать все , как правило рыпаешся и туда и туда, и только поняв что из всего этого более всего ближе к тебе начинаешь останавливатся лишь на некотрых вещах. Но и тут жизнь вносит свои коррективы.. так что я считаю что возвожно все, остается тогда только один вопрос: а зачем? ))) если ответ на этот вопрос вполне оправдан то я лично считаю что все разговоры "типа "значит ты не саба и т.д." - лишние.
                              Круто тут завернуто :) Но вообще-то да, возможно если не все, то многое, а такие мелочи, как вход и выход из темы и подавна. (оффтоп интересно а сложно ли заработать неработая, а потом наоборот, работать не зарабатывая? :))

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X