Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О наказаниях...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • О наказаниях...

    Сообщение от karina_karina
    ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫПОЛНЕННЕН "ОБРЯД НАКАЗАНИЯ"!!!
    У нижнего партнера не должно быть сомнения, если он чего-то не выполнил или не старался, а тем более не подчинялся, что он обязательно будет наказан....
    Это свято должно блюстись. иначе расслабляет их сильно....
    Чем больше непослушание - тем суровее наказание

  • #2
    Ответ: Ленивые Верхние

    Сообщение от Истина порока
    Это свято должно блюстись. иначе расслабляет их сильно....
    Чем больше непослушание - тем суровее наказание
    Ну вот... приехали...
    Кого их ????
    Меня всегда удивляла такая постановка вопроса.
    Относится к нижним ко всем на примере модели.
    Просто деление на классы получается, куда это годится.
    ----
    Рискну предположить что ИХ не существует как факта. Есть Он или Она который или которая может стать моим нижним(нижней). И отношения у нас будут ровно такие какие какие у нас установятся.
    ---
    И вопрос. А что значит раслабляет их ? Как это ?
    Тоесть что Вы вкладываете в это определение.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Ленивые Верхние

      Сообщение от alicat
      И вопрос. А что значит раслабляет их ? Как это ?
      Тоесть что Вы вкладываете в это определение.
      Раслабление - есть отсутствие послушание, невыполнение приказов.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Ленивые Верхние

        Сообщение от karina_karina
        У нижнего партнера не должно быть сомнения, если он чего-то не выполнил или не старался, а тем более не подчинялся, что он обязательно будет наказан....
        ОК.
        Нижний все сделал как надо, подчинился и.т.д... и что дальше?

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Ленивые Верхние

          Сообщение от Шорох
          Нижний все сделал как надо, подчинился и.т.д... и что дальше?
          Можно и порадовать, к себе прижать. по головушке погладить.... нельзя же только кнут применять, и пряником радовать надо..... контраст...

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Ленивые Верхние

            Сообщение от karina_karina
            Очень важно точное соблюдение определенных "ритуалов", которые Верхний требует выполнять от нижней (естественно выполняет сам свою часть ритуала)...Это дисциплинирует обеих партнеров...
            Поясни, плиз, для чего важно? Почему необходимо выполнение ритуалов для тебя (ведь мы говорим о твоей модели, у других бывает иначе)? И зачем необходимо "дисциплинировать" Верхнего?

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Ленивые Верхние

              Сообщение от Шорох
              ОК.
              Нижний все сделал как надо, подчинился и.т.д... и что дальше?
              Это он меня подколоть так хочет!!!! Ты сам знаешь что дальше... :D

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Ленивые Верхние

                Сообщение от Истина порока
                Можно и порадовать, к себе прижать. по головушке погладить.... нельзя же только кнут применять, и пряником радовать надо..... контраст...
                Если твой нижний, к тому что саб еще и мазо, то это сойдет один раз, ну два, ну три.
                А дальше?

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Ленивые Верхние

                  Сообщение от karina_karina
                  Это он меня подколоть так хочет!!!! Ты сам знаешь что дальше... :D
                  Не-а, не знаю.
                  Расскажи, плз.

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: О наказаниях

                    А Можно я тогда темку подниму:
                    О системе поощерения нижних. а то все наказание, да наказание

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: О наказаниях

                      Сообщение от Истина порока
                      А Можно я тогда темку подниму:
                      О системе поощерения нижних. а то все наказание, да наказание
                      Тоже тема хорошая.
                      Только давай отдельный топик заводи, чтобы все в кучу не мешать.

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Ленивые Верхние

                        Сообщение от Шорох
                        Если твой нижний, к тому что саб еще и мазо, то это сойдет один раз, ну два, ну три.
                        А дальше?
                        Сдается мне нужно гибче быть в таких вопросах..... Следовать каким либо правилам необходимо, но на то и есть правила чтобы их нарушать....
                        Нижнего можно учить и кнутом и пряником, но не всегда эта практика применима...... нижний же человек, если к нему будет проявлятся иногда милосердие, понимание, поддержка, и другие не чуждые Верхнему чувства, то отношения наверняка смогут заиграть всеми цветами радуги....

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Ленивые Верхние

                          Сообщение от Mr.T.Fister
                          Нижнего можно учить и кнутом и пряником, но не всегда эта практика применима...... нижний же человек, если к нему будет проявлятся иногда милосердие, понимание, поддержка, и другие не чуждые Верхнему чувства, то отношения наверняка смогут заиграть всеми цветами радуги....
                          Поддерживаю полностью. нельзя применять только тактику кнута, каким бы рабом и мазохистом небыл нижний, а поощерять надо

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: О наказаниях

                            Мое мнение таково.
                            Елси в Д/c отношениях, элемент регулирования это наказания, или поощрения, такие отношения долго не продержатся.
                            Тут хорошо Mr.T.Fister сказал, все гораздо более гибко должно быть.
                            И чувства, и многое многое другое.
                            Но этого мы касались в теме "О доминировании"

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Ленивые Верхние

                              Сообщение от Seniorita
                              Поясни, плиз, для чего важно? Почему необходимо выполнение ритуалов для тебя (ведь мы говорим о твоей модели, у других бывает иначе)? И зачем необходимо "дисциплинировать" Верхнего?
                              Эту тему разделили...Она называлась "Ленивые Верхние", вот и ответ на твои вопросы...Тематические ритуалы и упражнения - хорошее лекарство от расслабления партнеров(если расслабление не предусмотренно "игрой"), хорошая зарядка для мозгов, развиваеют фантазию и т.д.
                              Что касается Верхних...Я считаю, что без элементарной внутренней дисциплины тут нельзя никак обойтись...

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X