Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Разочарование или оправдание надежд

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Разочарование или оправдание надежд

    Уже не один раз встречал на форуме фразы типа "нахожусь в предкушении встречи", "жду длогожданного сеанса" и т.п.

    Это вопрос скорее к нижним нежели к Верхним.

    Как часто оправдываются ваши надежды на встречу? Ведь чем дальше во времени встреча, тем больше воображение меняет ее процесс, какието детали добавлятся какие то исчезают.....

    Конечно я не имею ввиду постоянных партнеров, от которых часто знаешь, что получишь.

  • #2
    Ответ: Разочарование или оправдание надежд

    Ожидания не оправдываются никогда..
    Живя в ожидании чего-либо, я выстраиваю собственную модель всего того, что должно произойти, обыгрывая ситуацию в мыслях. Но жизнь не стоит на месте, многое меняется, меняются обстоятельства, мое восприятие партнера. С появление надежды возникает идеал некоего праздника, который способен подарить мне другой человек, и тогда якобы моя жизнь выстроится самым благополучным образом:) Надежда и реальность, какой бы яркой она не была, никогда не соответствуют друг другу. Только живя непосредственно день ото дня и обучаясь находиться сама с собой, я не утрачиваю свежесть восприятия и тогда все, что происходит оказывается радостью.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Разочарование или оправдание надежд

      Ты думаешь у Верхних всегда всё выходит "как по маслу"? не тут то было)

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Разочарование или оправдание надежд

        Сообщение от _gana
        Ожидания не оправдываются никогда..
        Живя в ожидании чего-либо, я выстраиваю собственную модель всего того, что должно произойти, обыгрывая ситуацию в мыслях... Надежда и реальность, какой бы яркой она не была, никогда не соответствуют друг другу. .
        Знов згодна...
        вот так нарисуешь себе, представишь, приходишь, а там... бррр... вспоминать страшно...

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Разочарование или оправдание надежд

          Сообщение от Mr.T.Fister
          Уже не один раз встречал на форуме фразы типа "нахожусь в предкушении встречи", "жду длогожданного сеанса" и т.п.

          Это вопрос скорее к нижним нежели к Верхним.

          Как часто оправдываются ваши надежды на встречу? Ведь чем дальше во времени встреча, тем больше воображение меняет ее процесс, какието детали добавлятся какие то исчезают.....

          Конечно я не имею ввиду постоянных партнеров, от которых часто знаешь, что получишь.
          ничего не жду! люблю приятные сюрпризы)))

          Комментарий

          Обработка...
          X