Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Воск. Как я его практикую…

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Воск. Как я его практикую…

    [font=Times New Roman]Воск. Как я его практикую…[/font]



    [font=Times New Roman]У меня интересуются, с чего надо начинать освоение воска.[/font]
    [font=Times New Roman]Здесь ничего сложного нет, но нужна аккуратность и внимательность )))[/font]
    [font=Times New Roman]Просто воск нужно брать такой, чтобы партнёр не соскочил с кровати и не убежал. ))[/font]
    [font=Times New Roman]Самое главное - подобрать воск с минимальной температурой плавления...[/font]
    [font=Times New Roman]В статье AlekZander-а есть таблица плавления различных видов воска[/font]
    [font=Times New Roman]Но сразу скажу не совсем согласен с тем, что там написано, да и Вы не будете согласны с тем, что написано у меня на 100%... Так как воск очень индивидуален к каждому Топу... Да, да к Топу )))[/font]
    [font=Times New Roman]Итак, как практикую его я...[/font]

    [font=Times New Roman]Воск, какой брать?[/font]
    [font=Times New Roman]Самое главное подобрать парафиновую свечку... Желательно большого диаметра (ну разве будет интересно нам капать по капельке в секунду...=) ) Даже если Вы нашли белую свечку, уверен на 98% что она будет покрыта очень тоненькой плёнкой (она, кстати, увеличивает температуру льющегося воска и копчения его. Тобишь воск не будет белым на ней уже)...[/font]

    [font=Times New Roman]По поводу ожогов. У меня нижние когда-то спрашивали: «А ожогов нет???»[/font]
    [font=Times New Roman]Я им садистски отвечал: « Только первой степени…)))»[/font]
    [font=Times New Roman]Не понимая, пугались )))[/font]
    [font=Times New Roman]Ожог первой степени человек получает в горячем душе или в баньке ))) То есть покраснение кожи... Проходит максимум за пол часа.[/font]

    [font=Times New Roman]Проверка на температуру[/font]
    [font=Times New Roman]Не верьте нижней!!! Пробуйте на своей руке =) Если Вы хотите капать/лить на соски... То нужно проверить это на своём запястье... Боль терпима??? Значит и нижний выдержит!!! В противном случае он будет хныкать, что не доставит удовольствия ни одному из партнёров.[/font]

    [font=Times New Roman]Место и тело[/font]
    [font=Times New Roman]Место должно быть тёплым, тело - тёплым, возбуждённым и расслабленным[/font]
    [font=Times New Roman]Если нижняя дёргается... Завяжите ей глаза. Будет поспокойнее...[/font]

    [font=Times New Roman]Процесс[/font]
    [font=Times New Roman]Не следует сразу капать на части тела с нежной кожей... Для первых действий есть и другие места, после которых можно переходить уже на соски.


    [/font]

    [font=Times New Roman]Не капайте с высокого расстояния... Это намного больнее по ощущениям и не сильно приятно, также не сможете сделать красиво... Он будет брызгать во все стороны... Эстетики не получите... Подумайте о своей рубашке и постели, которую Вы не прикрыли от воска. Мне больше нравится набирать в свече растаявший воск и лить на тело с расстояния 3-4 сантиметров. Обожаю, когда воск маленьким ручейком стекает в низ... За этим ой как приятно наблюдать )))[/font]

    [font=Times New Roman]Удаление воска с тела[/font]
    [font=Times New Roman]Будет намного удобней для Верхнего удаление, когда закапана полностью вся область... снимите без проблем и практически всё целым куском, а не по кусочкам... И самое гласное. Снимаем медленно, так как во время такого процесса, у нижнего есть мысли, что у него отдирают с воском и кожу.[/font]



    [font=Times New Roman]Большое спасибо: alphafalcon, Ире с Одессы, за то что подтолкнули в написании этой статьи.[/font]
    [font=Times New Roman]Ну а также всем нижним на которых я оттачивал руку ))))[/font]
    Последний раз редактировалось Yason; 08-20-2006, 12:20 AM. Причина: Оформление

  • #2
    Ответ: Воск. Как я его практикую…

    Сообщение от Yason
    [font=Times New Roman]Воск. Как я его практикую…[/font][font=Times New Roman] <skip> [/font]
    не хочется комментировать ваши ошибки в розницу.. просто прочитайте вот этот топик...
    http://www.bdsm.in.ua/forum/showthread.php?t=59

    скажу только о наиболее важном... высотой, с которой льют воск(парафин и т.д.), регулируется температура... и поэтому, не нужно рекомендовать лить "воск(парафин и т.д.)" с минимальной высоты.. это не всегда безопасно.. остальное, читайте по выше приведенной ссылке..

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Воск. Как я его практикую…

      Сообщение от Fortifier
      не хочется комментировать ваши ошибки в розницу.. просто прочитайте вот этот топик...
      Сообщение от Fortifier
      высотой, с которой льют воск(парафин и т.д.), регулируется температура... и поэтому, не нужно рекомендовать лить "воск(парафин и т.д.)" с минимальной высоты.. это не всегда безопасно..
      Тогда как Вы можете объяснить причину лучшей переносимости нижней именно с низкой высоты???
      И первоначально я рекомендовал испытать Воск (парафин) на своей руке
      Последний раз редактировалось Yason; 08-01-2013, 06:42 PM.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Воск. Как я его практикую…

        Сообщение от Fortifier
        не хочется комментировать ваши ошибки в розницу..
        Мне кажется, что здесь рассматривается сугубо личное мнение и личное утверждение, по-этому не совсем корректно называть это ошибками.
        От себя могу сказать, что нравилось когда воск именно лился с небольшой высоты. Кому-то нравится когда просто капают, при чем с различных высот.
        Это все настолько различные ощущуения, что сравнивать их я бы не стала...
        Порой можно было просто положить свечу на тело и воск "лился" с высоты примерно в 2-2,5см...
        по-этому все-таки каждому свое.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Воск. Как я его практикую…

          Сообщение от Yason
          И первоначально я рекомендовал испытать Воск (парафин) на своей руке
          Если бы Верхние по себе судили об ощущениях, приносимых девайсами... Много неприятностей могло бы произойти. В болевом пороге амплитуда настолько широка!..
          Вот в паре, к примеру, сойдутся тот, кто пищит писком от прикосновения к соску и тот, кто любит и считает "вкусным" его прокалывание. Много толку будет от испытаний зажимов на себе?

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Воск. Как я его практикую…

            Сообщение от lenusik
            Мне кажется, что здесь рассматривается сугубо личное мнение и личное утверждение, по-этому не совсем корректно называть это ошибками.
            Сугубо личное мнение, не претендующее на истину в последней инстанции, обычно не сопровождается указаниями типа "делайте так/не делайте так". Выкладка же подана в виде советов и рекомендаций, а это уже кое к чему обязывает, и тут мне сложно не согласиться с Fortifier'ом. Ведь предполагается, что читатели форума могут использовать данные инструкции на практике, подражать им.
            Если я говорю "мне жутко приятно, когда о меня ломают девайсы, и весь мой опыт с моим Верхним говорит о том, что это безопасно", то это вовсе не то же самое, что сказать "ломайте девайсы о нижних, это безопасно". Чувствуется разница?

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Воск. Как я его практикую…

              Сообщение от Seniorita
              Ведь предполагается, что читатели форума могут использовать данные инструкции на практике, подражать им.
              Если я говорю "мне жутко приятно, когда о меня ломают девайсы, и весь мой опыт с моим Верхним говорит о том, что это безопасно", то это вовсе не то же самое, что сказать "ломайте девайсы о нижних, это безопасно". Чувствуется разница?
              Благодарю. Живо представила картинку...

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Воск. Как я его практикую…

                Сообщение от Seniorita
                Если бы Верхние по себе судили об ощущениях, приносимых девайсами... Много неприятностей могло бы произойти. В болевом пороге амплитуда настолько широка!..
                Вот в паре, к примеру, сойдутся тот, кто пищит писком от прикосновения к соску и тот, кто любит и считает "вкусным" его прокалывание. Много толку будет от испытаний зажимов на себе?
                К каждому девайсу свой подход
                Сообщение от Seniorita
                Сугубо личное мнение, не претендующее на истину в последней инстанции, обычно не сопровождается указаниями типа "делайте так/не делайте так". Выкладка же подана в виде советов и рекомендаций, а это уже кое к чему обязывает, и тут мне сложно не согласиться с Fortifier'ом. Ведь предполагается, что читатели форума могут использовать данные инструкции на практике, подражать им.
                [font=Verdana]Но ведь тема топика называется Воск… "Воск. Как я его практикую… "
                И если следовать всем моим советам, которые перечисленные выше я не думаю, что может что произойти ИМХО[/font]


                Сообщение от Seniorita
                Если я говорю "мне жутко приятно, когда о меня ломают девайсы, и весь мой опыт с моим Верхним говорит о том, что это безопасно", то это вовсе не то же самое, что сказать "ломайте девайсы о нижних, это безопасно". Чувствуется разница?
                Опять же к каждому девайсу свой подход... Не каждый ведь девайс можно поломать на нижней безопасно...

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Воск. Как я его практикую…

                  Кому интересно, выкладываю фото :D :D :D
                  Вложения
                  Последний раз редактировалось Yason; 08-28-2006, 10:22 AM.

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Воск. Как я его практикую…

                    Сообщение от Yason
                    Кому интересно, выкладываю фото :D :D :D
                    Бравушки...
                    Последний раз редактировалось lenusik; 08-28-2006, 10:29 AM.

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Воск. Как я его практикую…

                      Сообщение от Yason
                      И если следовать всем моим советам, которые перечисленные выше я не думаю, что может что произойти ИМХО
                      Если следовать всем вашим советам, то для кого-то это будет вкусно, а для кого-то просто небезопасно...
                      не стоит быть столь уверенным... для вас это подходит, для вашей нижней тем более, а за других я бы не стала утверждать...

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Воск. Как я его практикую…

                        Сообщение от lenusik
                        Если следовать всем вашим советам, то для кого-то это будет вкусно, а для кого-то просто небезопасно...
                        не стоит быть столь уверенным... для вас это подходит, для вашей нижней тем более, а за других я бы не стала утверждать...
                        Правильно!!!... Для этого я советовал проверять температуру воска на своей руке... Или считаете что Верхний не всегда должен знать пик боли для нижней??? Или вообще не должен его знать???

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Воск. Как я его практикую…

                          Сообщение от lenusik
                          Мне кажется, что здесь рассматривается сугубо личное мнение и личное утверждение, по-этому не совсем корректно называть это ошибками.
                          От себя могу сказать, что нравилось когда воск именно лился с небольшой высоты. Кому-то нравится когда просто капают, при чем с различных высот.
                          Это все настолько различные ощущуения, что сравнивать их я бы не стала...
                          Порой можно было просто положить свечу на тело и воск "лился" с высоты примерно в 2-2,5см...
                          по-этому все-таки каждому свое.
                          Такое расстояние нравится из-за более сильного воздействия???...
                          Я думаю, нет... :)

                          От себя скажу. Завязывал нижней глаза, капал с расстояния 1,5см от тела парафином температура плавления которого около 55-60 градусов. Было всё Ок. Подымал свечу на расстояние 30-40 см. от тела... Нижняя вздрагивала от боли... По поводу области капанья воском (уверяю, что они были идентичны по болевым порогам. ) Тесть нижняя переносит маленькую высоту намного легче, чем высокую по болевым эфектам. Возможно, открыл какое нить "ноухау" Причину почему так, объяснить пока не могу.

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Воск. Как я его практикую…

                            Сообщение от Yason
                            Такое расстояние нравится из-за более сильного воздействия???...
                            Я думаю, нет... :)
                            От себя скажу. Завязывал нижней глаза, капал с расстояния 1,5см от тела парафином температура плавления которого около 55-60 градусов. Было всё Ок. Подымал свечу на расстояние 30-40 см. от тела...
                            :D уж мне-то не стоит рассказывать :D

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Воск. Как я его практикую…

                              Сообщение от Yason
                              Правильно!!!... Для этого я советовал проверять температуру воска на своей руке... Или считаете что Верхний не всегда должен знать пик боли для нижней??? Или вообще не должен его знать???
                              Это не выход... его главное ощущать и понимать,но не обязательно проверять на себе

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X