Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ломка от голода. Мужская и женская?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ломка от голода. Мужская и женская?

    Выношу из соседнего топика. Сильно меня кое-что заинтересовало.

    О голоде и ломке

    Сообщение от Seniorita
    Индивидуально, но чаще всего: тело "крутит", "ломает", как суставы у некоторых перед дождем, общая слабость, подверженность заболеваниям(явно снижается иммунитет), головокружение, тошнота, обострение хроники, бессонница.
    Тперь вопрос к лицам испытывающим это чувство "голода":

    Дамы и господа - опишите ВАШИ ощущения. Очень хотелось бы послушать и мужчин и женщин...

    Есть одно подозрение.... Но о нём потом, после ответов...

  • #2
    Ответ: Ломка от голода. Мужская и женская?

    такие страсти пишете) у меня лично просто сносит крышу и щекотно в коленках и локтях от бессилия и злости. вот такая она у меня эта ломка)

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Ломка от голода. Мужская и женская?

      Вот одно из описаний в литературной форме: http://www.sokoly.ru/forum/showflat....psed&sb=5&part=
      А вообще, по сети их много можно найти. Да и по жизни...

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Ломка от голода. Мужская и женская?

        Сообщение от Seniorita
        Вот одно из описаний в литературной форме: http://www.sokoly.ru/forum/showflat....psed&sb=5&part=
        А вообще, по сети их много можно найти. Да и по жизни...
        по-моему прекрасное описание.... в восторге... и очень живо... миллион эмоций... картинка просто "накрыла"... Благодарю, особенно за последние строки:
        "...Его ник, светящийся в аське, и ничего не значащие слова, произносимые через боль, крик внутри "Пусть он уйдет!" и крик вслух "Не уходи"-сублимация боли- психологический мазохизм, странно, ведь она никогда не искала боли.
        День за днем, неделя за неделей- голод все сильней, и в то же время глуше, нереализованные мечтания уходят в глубь. С чего все началось сегодня? Ах да, сон- первый за месяц, 5 минутная картинка, где Он вернулся к ней.
        Тссс, тихо, малышка, зверек не должен проснуться. ..."

        Комментарий

        Обработка...
        X