Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

певрая порка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • певрая порка

    Я сделал это.
    Ощущения просто непередаваемые. Но по порядку.
    Решили выехать за город, подальше от людей, на природу. Пока шли по лесу у меня внутри как то все само устаканилось, волнение прошло, появилось возбуждение.
    Сама процедура довольно болезненна. Не знаю как кому, но удовольствия именно от боли я не получал. Ну не получал и все. Но потом!!!
    Это великолепное ощущение добровольного подчинения. Этот жар, этот вид следов наказания дает такие эмоции, которые перекрывают неприятные ощущения самих ударов.
    В общем все прошло просто отлично.
    Не знаю, сделаю ли я это еще раз, внутренний голос молчит.
    В нынешний момент сижу и тихо радуюсь.
    Из узенького мира инета, с его каналами, серверами, страницами и тд я вышел в реальный мир. Я удовлетворен.

  • #2
    Ответ: певрая порка

    Да, все что бывает впервые хорошо запоминается, первая любовь, первый сексуальный опыт. Моя первая порка мне тоже запомнилась.
    Сюжет классический: строгий учитель и непослушная девчонка. Мы с ней долго искали подходящее место, но потом пришла в голову мысль, а зачем? Идеальное место - моя работа (я работаю в университете). В пятницу вечером я задержался на работе под видом напряженной сверхурочной работы. Мы дождались пока вахтерша обойдет все этажи и отправится вздремнуть или не знаю точно куда, открыли аудиторию и...
    В общем, все прошло отлично, правда чтобы поменьше шуметь мне пришлось ее только отшлепать. Но в планах есть продолжение, уже посерьезнее.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: певрая порка

      Сообщение от zkt
      Сама процедура довольно болезненна. Не знаю как кому, но удовольствия именно от боли я не получал. Ну не получал и все. Но потом!!!
      А Вашим партнёром был мужчина или женщина?

      Комментарий


      • #4
        Ответ: певрая порка

        партнером был мужчина, хотя это и было почти год назад, ощущения не забываемы.
        хотелось бы повторить

        Комментарий

        Обработка...
        X