Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пытка нежностью

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Пытка нежностью

    Уважаемое Тематическое сообщество!
    Хочу поделиться своим опытом в экзотическом направлении Темы. Надеюсь, многим оно покажется интересным как таковое или в качестве подпрограммы практикуемых Вами разделов.
    Итак, пытка нежностью.
    Заранее прошу прощения за открытый текст, в котором вещи называются своими именами

    Чрезмерное удовольствие вызывает в человеке неожиданные и ни с чем не сравнимые ощущения. Сильно растянутая во времени ласка женского тела, из моего опыта, вызывает посторгазмический синдром, который представляет собой нечто среднее между небесным наслаждением и адской болью (чуть не забыл - жесткий бондаж обязателен! возможность свободного шевеления сильно понижает эффект "пытки").
    Поясню для мужчин - после семяизвержения чувствительность головки нашего детородного органа настолько высока, что продолжение минета или "мануальной терапии" в первые 25-50 секунд "после того как" граничит с болевым синдромом. Примерно 65% мужчин после орального семяизвержения инстинктивно стараются высвободить muscle of love из губ тематической или ванильной возлюбленной (при вагинальном из-за взаимодействия женского нектара с пенисом этот эффект выражен не так остро). Судя по наблюдавшимся мной реакциями аналогичные ощущения испытывают около 20% женщин. Кстати клитор некоторых из них настолько чувствителен, что такие женжины не в силах вынести даже кратковремнный кунни по определнию - пользуйтесь случаем. Честное пионерское - и на этом фоне просто детская забава:D
    "Переласкивание" внешних и внутренних губ и клитора есть часть пытки нежности. Но не самая эффективная!
    При "переласкивании" организм УДОВЛЕТВОРЕННОЙ женщины продолжает мощную гармональную атаку, эффект которой можно сравнить с переперепитием водки (знакомо многим) и наркотической передозировкой, только без плачевных последствий обоих химических удовольствий.
    Не менее эффективный способ пытки нежностью - очень длительное (от 2 часов и сколько хватит сил) ласкание тела без прикосновения к Лепесткам Цветка Страсти. Даю слово - многие забондаженные сабушки на 3-м часу (индивидуально) начнут сходить с ума и бредить от непонятных ощущений - их организм не справляется с гармональной атакой и вваливается в состояние длительного оргазма, которое больше похоже на глубокий транс. Они, ощущения, будут многократно усиливатьсяпри кратковременном (секунды) прикосновении к Женскому Цветку или анусу.
    На женском теле есть множество эрогенных зон, о которых не задумываются Ванильщики. Литературы на эту тему - килотонны, отмечу только очень высокую эрогенную чувствительность кожи между пальцами ног (внимание! там может быть грибок, будьте осторожны! если не уверены в отсутсвии "растительности" пользуйтесь инструментами!). Если у Вас есть знакомые лесбиянки (простите, девочки, но все мужчины знакомы с Вашей терминологией), спросите у них - узнаете много неожиданного и поймете, что классический ванильный секс - это
    "Переласкивание" дает удивительный эффект - из-за перегормонизации женского организма открывается шейка матки. Степень открытия (по ощущениям - со штангенциркулем внутрь, простите, не лазил:)) около 3 см - как в начальной фазе родов! Внутренние стенки матки (особенно после длительного оргазма из-за "переласкивания") много чувствительнее, чем клитор. Кстати этим матка отличается от вагины - когда последняя устает, матка только "разогревается". Это не просто субъективные ощущения, это показания медицинский приборов и результаты анализов венозной крови и мочи (сорри за натурализм), которые мы брали во время сеансов.
    С момента открытия Главной Женской Тайны (вы видели как развивается ребеночек в матке?! - это действительно чудо!!!) начинается самое интересное.
    При короткой вагине у Дома с музыкальными пальцами (наверное поэтому многим женщинам так нравился Паганини) появляется уникальна возможность проводить прямой мануальный массаж матки. Смею Вас заверить, что такого эффекта Вам не придется увидеть в иных ситуациях Настоятельно рекомендую использовать надежный кляп. Иначе визит соседей и туристов с Эйфелевой башни гарантирован
    Если вагина слишком глубока, необходим специальный инструмент, но не фаллоиммитатор - сие силиконовое изделие не пригодно для столь тонких материй!!! Я использовал гинекологические инструменты, а также заказные дивайсы.
    Очень страшное оружие - "электрофарез". Для электронщиков конкретизирую. Наиболее эффективно воздействие пачками импульсов частотой около 500 Гц длительностью до 20 мс с модулирующей частотой 0,5-4 Гц. Форму модуляционного импульса лучше подобрать - одним нравится трапеция с длинной плоской площадкой, другим - пила, третьим - прямоугольник.
    Эта процедура (лично я выдерживал не более 10 часов) творит с Женщинами чудеса. Но такие же чудеса происходят с Домом - количество энергии, которе выплексивается из Сабушки исчисляется мегатоннами:D Освоите (энергию) - научитесь творить чудеса

  • #2
    Ответ: Пытка нежностью

    Многоуважаемый мной Daddy !!!

    Спасибо за столь откровенную, познавательную и интригующую информацию. Многое было для меня ново, поэтому не затягивая (нет-нет это я о времени:D ) решила провести экперимент и опробовать на практике то, что было описано Вами!

    Итак.....

    Используемые предметы:
    сабочка - 1 шт.
    массажный стол - 1 шт.
    ремни для фиксации - 4 шт.
    кляп - 1 шт.
    линейка - 1 шт.
    скальпель - 1 шт.

    Ход лабораторной работы:

    ПОДГОТОВКА

    1. Сабочка зафиксирована на массажном столе ремнями , температура нормальная, дыхание ровное (пока что ровное и через нос, потому как во рту кляп). Начинаю операцию, под кодовым названием "Пытка нежностью".

    2. Ласкаю с помощью языка и перышек (обычных перышек) тело, начиная от ушек и шейки (той, что голову держит), заканчивая кожей между пальчиками ножек (предварительно были сделаны анализы, грибка и "растительности" не обнаружено). Прикосновения к Лепесткам Страсти намеренно избегаю. Температура нормальная, дыхание учащенное.

    3. Уже час как ласкаю...... язык отваливается, сабочка в полусонном состоянии . Подготовочный этап пройден, пора переходить к самому эксперименту.

    Итог этапа "ПОДГОТОВКА": ласки может быть много и она надоедает, что приводит к обратному эфекту, т.е. не к небесному наслаждению.

    ЭКСПЕРИМЕНТ

    1. Перехожу к ласкам Цветка Любви. После этапа "ПОДГОТОВКА" достаточно 5-7 мин. и сабочку накрывает первая волна оргазма. Дыхание частое с присвистом и хрипами, температура повышается.

    2. Для выяснения болевых ощущений ласка Тычинки Цветка Страсти ( в простонародье клитор) продолжается. Сабочка пытается извиваться, но надежная фиксация удерживает. Через мин 10-12 ее накрывает вторая волна оргазма. Дыхание очень частое, температура повышенная.

    3. Ставлю клиторальный вибратор (сабочке конечно, не себе, потому как язык уже онемел) + начинаю массажно-поступательные движения пальцами руки в Храм Любви. Дихание - наступает асфиксия, температура - высокая.

    4. Пытаюсь нащупать открытие шейки вот теперь матки. Вибратор работает, рука тоже. Так.... по-моему, что-то начинает происходить... Вскрываю скальпелем низ живота, что бы точно замерить открытие шейки матки. Ой, подскажите, а с какой стороны мерять? Дихание - отсутствует, температура понижается.

    Итог этапа "ЭКСПЕРИМЕНТ": сабочка улетела от наслаждения( несомненно от наслаждения) на небеса! (Сама, честно, не ожидала..) Вот он... сабспейс! Даже без игр с электричеством обошлись (Думаю это будет мой следующий экперимент):)

    Daddy!! Она уже давно так лежит без дыхания и температура низкая. Жду Вашу следующую статью, где будет описано, как ее вывести из этого состояния. Не положено сабочке, пусть даже самой любимой, столько времени кайфовать.

    --------------------------------------------------------------------------

    Но вот, что выяснила для себя, как для девушки любящей девушек да и не только:
    а) передозировка лаской может быть, но она приводит не к неземному наслаждению, а к привыканию, т.е. нервные окончания (рецепторы) притупляются и реагируют не так остро, возбуждение спадает.
    б) пытка оргазмом куда более эффективней, т.е. когда доводишь до предоргазменного состояния, но разрядки не наступает. Если вот так "прокайфоломить" несколько раз подряд - согласна, тут башню может снести и многоразовый оргазм - гарантирован.
    в) ложить человека на спину с кляпом во рту ЗАПРЕЩЕНО!!! (может наступить удушение скопившейся слюной).

    г) изменения половых органов у женщин, возникающие при оргазме :
    Клитор удлиняется и утолщается, достигая своих максимальных размеров. Непосредственно перед наступлением оргазма он скрывается под крайней плотью (капюшоном).
    Влагалище увеличивается, его внутренняя поверхность расширяется и удлиняется. Стенки влагалища приобретают пурпурный цвет и увлажняются.
    Большие половые губы раскрываются и становятся плоскими. Малые половые губы утолщаются и подтягиваются вперед.
    Матка почти в 2 раза увеличивается в размере, и приподнимается; шейка матки подтягивается.
    Пульс, в норме составляющий 60-80 ударов, увеличивается до 100-150 ударов в минуту.
    Дыхание становится быстрым и поверхностным, его частота увеличивается в 3 раза.
    Мышечное напряжение. Происходит сокращение и сильное напряжение органов таза, брюшной полости, поясницы, бедер.
    Язык тела. Рот приоткрывается, на лице появляется гримаса, кисти рук, ноги, ступни ног могут сжиматься.
    Разум. Интеллектуальные способности отходят на задний план, настолько сильным оказывается влияние оргазма.
    Сексуальная сыпь. У 75% женщин появляется розовая, похожая на коревую сыпь, которая сначала покрывает шею и живот, а затем распространяется на молочные железы.
    Чихание. В связи с застоем крови в носу человек может начать чихать.
    Потение. У каждой третьей женщины на лбу, верхней губе и в подмышечной области появляется пот. Поясница и бедра могут покрываться испариной.

    Но про открытие шейки матки нигде не нашла. Вы представьте, если бы она открывалась, то не было бы увеличения человечества вообще (разве только у женщин не испытывающих оргазм), потому как плод при каждом оргазме беременной женщины рождался недоразвитым (т.е. выкидыш).

    Может женский оргазм - миф, который придумали женщины, что бы не заниматься своими прямыми обязанностями: готовить обеды, стирать носки, ублажать мужа и т.д., а тратить время на поиски этой призрачной иллюзии????
    Последний раз редактировалось Miss; 09-14-2006, 11:57 AM.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Пытка нежностью

      Читала и ухохоталась)))) Насмешили оба от души!!!
      А подумать что все женщины разные, и анатомическое строение Цветка страсти разное и психология у всех разная, и то что подходит одной крайне неприятно другой?
      А вот что задохнуться может - так это да. причем сложно контролировать задержку ее оргазма и при этом следить, что бы асфикция не наступила, тьсю. с вашими терминами. короче что бы не задохнулась)

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Пытка нежностью

        Ну, Miss, спасибо - порадовали старого доброго Daddy
        Жду Вас с зачеткой
        Но оценка будет с минусом:
        а) если бы матка не раскрывалась в приницпе (конечно, на 2-3 см), то нас бы с вами не было, а грешное человечество закончилось бы на изгнанных из Эдема Адама и Евы; а если бы не закончилось, то компании, выпускающего изделие, эффективно впитывающее влагу и превращающее ее в гель давно бы разорились:D
        б) нормальное протекание беременности (особенно в первые 5-6 недель) опредяляется, помимо прочего, уровнем гестаминных соединений в теле непрепарированной сабы или домы; с наступлением беременности расслабляется (выходит из тонуса), а шейка, напротив, сжимается, как кулак новобранца, увидевшего "Мурзилку" :D

        Как Правильно Истина Порока и некая русско-попсовая группа, женщины действительно бывают разными:) Кстати, о том, что сабушка на спине я и не писал нигде:D:D:D И МАССАЖНЫЙ стол для таких целей действительно не подходит!
        Так что девочки дерзайте, терзайте и не доводите сабушек до температуры окружающей среды. А если такое случится - длинная игла и адреналин в сердце помогут

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Пытка нежностью

          Спасибо! Ждемс следующих идей/статей для проведения опытов.:)

          p.s. а вот про открытие/закритие шейки матки мне действительно не понятно...
          Последний раз редактировалось Miss; 09-14-2006, 05:13 PM.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Пытка нежностью

            Ответ на статью расстрельный :)))))
            Хотя сама идея очень даже...

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Пытка нежностью

              to Miss:

              Респектище :D :D :D
              Просто нет слов.

              Особенно понравился момент,- когда пошел второй час "пыток нежностью" и на Доминанта начала накатывать волной/волнами усталость(я несколько перефразировала, но сохранила общий смысл).

              to Daddy:

              Нет, в принципе ничего :)
              Но между нами, девочками/мальчиками бальзаковского возраста :D

              Это ж сколько сил надо иметь, чтобы проводить такие длительные по своей продолжительности, эксперименты.
              Ну, ладно, Мисс - молодая красивая газель. Она может позволить себе побаловАться и два часа, и три, и поболее...
              А вот, к примеру, я - пожилая Дама (да к тому же еще и ленивая); ну, какая мне радость пытать по три часа моего оппонента, ожидая, когда он "улетит" на встречу со своими, давно покинувшими эту землю, родственниками?

              Не, ну я понимаю довести партнера до состояния близкого к оргазму, и не разрешить кончить.
              Так это ж 5, ну, от силы 10 мин. работы.
              А пахать два часа....
              Эх, грехи...грехи...

              Daddy, скажите, а как часто вы практикуете со своей партнершей/партнершами такую многочасовую практику?
              На сколько кг. вы худеете за сеанс?
              И чем компенсируется лично вам эта, проделанная вами над "сабушкой" :D , работа?
              (ну, кроме того, разумеется, что по ее итогам вы можете написать статью и повесить сие творение на какой-нить форум?)

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Пытка нежностью

                И кто тут в итоге, уважаемая Marta, становится доминирующим?

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Пытка нежностью

                  1. Дык улетающая к давно ушедшим предкам душа сабушки мне обратно таааайны приносит из будущего (она туда на обратном пути попадает): грядущий курс доллара, дату очередного отравления очередного президента, цвет предстоящей революции и место нахождения Бен Ладена:D:D:D

                  2. Раз в месяц. Теряю от 0,7 до 3 кг за сеанс, что для меня не лишнее - "берложным" запасом на зиму, увы, обладаю. После каждого сеанса уровень лейкоцитов и холестерина резко снижается. Из мозгов безо всякой химии вымывается всякая муть, мешающая жить.
                  ЛИЧНО МНЕ интереснее провести 5 часов с сабушкой в студии, чем 300 минут в тренажерном зале или 30 дней на больничной койке. А ВАМ

                  3. Андрею: попробуйте - узнаете:) Если в студии хорошая звукоизоляция - выймите кляп. Когда 101-й раз услышите "Остановись, Господин, я больше не могу и сделаю все-все-все, что пожелаешь..." - тогда осознаете:)

                  4. Ну, милая Марта, не прибедняйтесь:) У нашей молодой газели Miss есть один недостаток - молодость. Но мы то знаем, что это скоро пройдет. А вот Ваше достоиство - ОПЫТ - всегда при Вас и при Ваших Нижних, многая лета нам грешным и им праведным

                  Дело уважаемых братьев и сестер верить или нет, но один сеанс высвобождает такое количество энергии, что зарядившись ею квартал (в смысле 4 месяца) не боишься налоговой инспекции и ощущаешь себя генералом с лейтенантскими "фаберже" Тем, кому не 30, этого не понять, те, кому за 40 - спасибо скажут:) Или выпьют пинту пива во мое здравие 23 числа сего месяца этого года:)

                  PS Статьи я пишу на другие темы, но часто использую при этом данные, полученные во время сеансов (см.п.1)

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Пытка нежностью

                    Сообщение от Андрей
                    И кто тут в итоге, уважаемая Marta, становится доминирующим?
                    Этот вопрос ко мне?

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Пытка нежностью

                      Сообщение от Marta
                      Этот вопрос ко мне?
                      Да

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Пытка нежностью

                        Сообщение от Daddy
                        2. ...ЛИЧНО МНЕ интереснее провести 5 часов с сабушкой в студии, чем 300 минут в тренажерном зале
                        И все же я не поняла.

                        Сабушка у вас пришлая, али постоянная?
                        Она одна или их несколько?
                        Если одна и постоянная, то как часто вы проводите с ней такие экспириенсы?
                        Если их несколько, то вопрос удваивается знаками вопроса???
                        А, если она пришлая ("случайная", так сказать) то как?

                        Это не праздное любопытство, поверьте.
                        Меня интересует практическая сторона вопроса при таких ярких (я не побоюсь этого слова :) :) :) ) заявлениях с вашей стороны

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Пытка нежностью

                          Сообщение от Daddy
                          3. Андрею: попробуйте - узнаете:) Если в студии хорошая звукоизоляция - выймите кляп. Когда 101-й раз услышите "Остановись, Господин, я больше не могу и сделаю все-все-все, что пожелаешь..." - тогда осознаете:)
                          Я нижний, так что врядли суждено

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Пытка нежностью

                            Сообщение от Андрей
                            Да
                            Тогда я не поняла ваш вопрос

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Пытка нежностью

                              Андрей, я читаю профили перед ответом, но смею Вас заверить, что пути господни неисповедимы. Если бы Вы знали скольких начинающих Нижних (девушек) я таки сделал Верхними (женщинами).... (мечтательно тааккккк)....

                              Так и хочется процитировать Марту: "Грехи, грехи":)

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X