Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

веревка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • веревка

    Уважаемые киевляне!
    Подскажите пожалуйста реально ли в Киеве преобрести несинтетическую веревку?
    Буду благодарна за адреса, пароли, явки.

  • #2
    Ответ: веревка

    В Харькове этот вопрос тоже актуален, подскажите пожалуйста кто знает!

    Комментарий


    • #3
      Ответ: веревка

      Сообщение от Ladoga
      Уважаемые киевляне!
      Подскажите пожалуйста реально ли в Киеве преобрести несинтетическую веревку?
      Буду благодарна за адреса, пароли, явки.
      В "Эпицентре", магазинах стройматериалов

      Комментарий


      • #4
        Ответ: веревка

        Сообщение от Ladoga
        Уважаемые киевляне!
        Подскажите пожалуйста реально ли в Киеве преобрести несинтетическую веревку?
        Буду благодарна за адреса, пароли, явки.
        Есть в районе московской площади, отличнейший магазинчик подарков, все для дизайна и т.п. Хоть убейте не помню как называется. Может кто вспомнит скажет. Вот там веревок этих натуральных разных калибров целыми бухтами продают. Плюс для любителей воска есть огромное разнообразие свечей. От обычных таблеток до свечей размером с 10л ведро...

        Вот. Вспоминл. Магазин "Тенденс". пр-т Краснозвездный, 119
        А вот его сайтег http://www.allen.kiev.ua
        Последний раз редактировалось Mr.T.Fister; 09-17-2006, 08:49 AM. Причина: Дырявая память

        Комментарий


        • #5
          Ответ: веревка

          Куреневский рынок (площадки перед Птичьим)
          Там есть паренек - у него покупаю джут регулярно. Есть там и пенька и другие материалы. Недорого и качественно.

          Конкретно место конечно не смогу описать где, могу только лично привести))

          Комментарий


          • #6
            Ответ: веревка

            большое всем спасибо!
            :)

            Комментарий


            • #7
              Ответ: веревка

              Сообщение от Ladoga
              большое всем спасибо!
              :)
              в догонку...
              есть на рынках, на которых стройматериалы продаются... совсем недавно купил офигительную конопляную веревку всего по 2.5 гривны за метр. если интересно, могу вспомнить на каком именно рынке.

              Комментарий


              • #8
                Ответ: веревка

                Сообщение от Fortifier
                в догонку...
                есть на рынках, на которых стройматериалы продаются... совсем недавно купил офигительную конопляную веревку всего по 2.5 гривны за метр. если интересно, могу вспомнить на каком именно рынке.
                ст. метро "Пионерская" , или как она там сейчас называется, рынок - "Юнность" :)

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: веревка

                  Сообщение от xinax
                  В Харькове этот вопрос тоже актуален, подскажите пожалуйста кто знает!
                  На Барабашова есть неплохой джут. Есть по 100 грн за 200 метров сразу, а есть по 80 коп за метр. Но я так и не нашел там нужную мне шестерку. Есть 7, 8, а шестерки нет.
                  Нашел эту самую 6-ку во Львове. Спасибо Lvov-bondage.

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X