Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Таблетка от жадности или ?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Таблетка от жадности или ?

    идея этого топика вознила из вот этого поста в ветке про тематические объявления
    Сообщение от Der_Meister
    Да, критерии отсева обозначить легче. Я, например, не прореагирую на объявление, если там перечислены (в случае возможности выбора) все или почти все интересы в Теме. Это говорит о незнании предмета и, как правило, праздном любопытстве.
    я не косаюсь в этой ветке вопроса составления объявления , но если в реале человк вам говорит что ему интересно и то и это и десятое ?
    действительно многие считают так же - же -
    "раз говорят что нравится все - сами не знают чего хотят" ?
    или есть другие мнения ?

  • #2
    Ответ: Таблетка от жадности или ?

    Сообщение от Алиса))
    если в реале человк вам говорит что ему интересно и то и это и десятое ?
    действительно многие считают так же - же -
    "раз говорят что нравится все - сами не знают чего хотят" ?
    или есть другие мнения ?
    Для меня многое зависит от корректности и грамотности написания названий практик. Если человек действительно долго и с любовью чем-то занимается, он почти наверняка умеет правильно об этом написать. Если же идет перечисление наобум, "мне всего побольше и можно без хлеба" - жадность, неопытность или неразборчивость.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Таблетка от жадности или ?

      Сообщение от Алиса))
      идея этого топика вознила из вот этого поста в ветке про тематические объявления

      я не косаюсь в этой ветке вопроса составления объявления , но если в реале человк вам говорит что ему интересно и то и это и десятое ?
      действительно многие считают так же - же -
      "раз говорят что нравится все - сами не знают чего хотят" ?
      или есть другие мнения ?
      Есть мнение, что если говорят, что нравится многое или все, то человек действительно не знает чего хочет... но почему то, когда человек не знает чего хочет, как правило, это воспринимается другими негативно.... Считаю, что это означает, что человек просто не определился со свими предпочтениями....... Вот, например, если новый человек хочет попробовать себя в нижней и Верхней ролях, это означает, что он таки еще незнает чего хочет. Но набираясь реального опыта он таки может впоследствии определится с позиционированием...

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Таблетка от жадности или ?

        Сообщение от Mr.T.Fister
        Есть мнение, что если говорят, что нравится многое или все, то человек действительно не знает чего хочет... но почему то, когда человек не знает чего хочет, как правило, это воспринимается другими негативно.... Считаю, что это означает, что человек просто не определился со свими предпочтениями....... Вот, например, если новый человек хочет попробовать себя в нижней и Верхней ролях, это означает, что он таки еще незнает чего хочет. Но набираясь реального опыта он таки может впоследствии определится с позиционированием...
        в данном случае я говорила о практиках , а не позиционировании .

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Таблетка от жадности или ?

          Сообщение от Алиса))
          в данном случае я говорила о практиках , а не позиционировании .
          Это я привел в качестве аналогии.... Как человек может узнать, что ему больше нравится бондаж или порка? только после того как попробует..... Хотя проявлять интерес может как к одному так и к другому.... так же и с позиционированием.... пока не попробуешь, так до конца и не будешь знать чего хочешь.... Я конечно за всех не утверждаю.... но все же...

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Таблетка от жадности или ?

            Сообщение от Mr.T.Fister
            Как человек может узнать, что ему больше нравится бондаж или порка? только после того как попробует...
            Все-таки всегда удивляюсь, читая об этом...
            Почему для меня никогда не стояло такого вопроса? Почему я всегда знала, что именно мне понравится, и в сексе, и в Теме... гораааздо раньше пубертатного возраста.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Таблетка от жадности или ?

              Сообщение от Seniorita
              Все-таки всегда удивляюсь, читая об этом...
              Почему для меня никогда не стояло такого вопроса? Почему я всегда знала, что именно мне понравится, и в сексе, и в Теме... гораааздо раньше пубертатного возраста.
              А чего здесь удивляться? Если человек знает что хочет, не попробовав еще этого, то это совсем не означает, не попробовав чего либо, человек должен знать нравится это ему или нет. :D

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Таблетка от жадности или ?

                Сообщение от Mr.T.Fister
                А чего здесь удивляться? Если человек знает что хочет, не попробовав еще этого, то это совсем не означает, не попробовав чего либо, человек должен знать нравится это ему или нет. :D
                Я и не утверждала, что означает. Но удивительно :) .

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Таблетка от жадности или ?

                  Сообщение от Seniorita
                  Я и не утверждала, что означает. Но удивительно :) .
                  Совсем не удивительно... Вот перед вами живой пример... Да я знаю, что я Верхний, я знаю, что я не нижний - с этим я определился. Мне интересны многие техники (дажи какието больше нравтяся какие то меньше).... но, что реально мне понравится я считаю, что еще не знаю, по крайней мере до тех пор пока либо не увижу это в реале либо не испытаю самостоятельно как бы это негативно не звучало... Вотъ! :D

                  Все люди такие разные - один я одинаковый...

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Таблетка от жадности или ?

                    не знаю, мне вообще практически все равно, сто за список нижний выкатит как "желаемый" на стадии знакомства.
                    во-первых, мне реально пофиг, ЧТО делать. Есть вещи более сложные в исполнении, есть более простые, но если человек нравится - кого волнует сложность? Был бы фон достигнут.
                    во-вторых, понятно, что всем нравится трахаться, но так же и понятно, что качество ощцщений и состояний при одних и тех же действиях будет разным. Так что то, что ему нравится "ак абстрагированное от персоналий дейтсвие" - может совершенно не понравиться в моем личном исполнении и наоборот.
                    в-третих, "желаемое" - понятие абстрактное, склонное к мигрированию по весй области возможных практик.

                    Так что на начале интересны категорические табу, как нижний порог и "то-без-чего-жить-не-могу" как верхний. И то скорее для понимания "что человек из себя представляет", чем "что он хочет делать", ибо набор "лижу-сосу-страпонюсь-пью-ем" явно мне не подойдет и не потому, что мне влом все это сделать.

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Таблетка от жадности или ?

                      Сообщение от Seniorita
                      Если же идет перечисление наобум, "мне всего побольше и можно без хлеба" - жадность, неопытность или неразборчивость.
                      хехь ..* перебирает свои интересы в Теме * а можно мне всего и без хлеба и ещё две порции ? ) у меня же раздвоение личности !!))
                      то ли мне так везло, то ли так выбирала - даже если П\парнёры изначально были ..скорее узкопрофильные ..то уже при переговорах появлялись идеи , которые вополощись и не безуспешно
                      хотя опытности зачастую не было совсем )
                      это что - жадность ,не опытность или не разборчивость ? :D :D :D
                      каюсь - грешна - самой смешно от такого предположения ..))
                      ....
                      ну .. а если серьёзно - то моё мнение , что диапазон Верхнего-это диапазон нижнего.практически не сталкивалась с тем,что бы нижнему не стало интересно то , что было интересно мне и что быне удавалось его увлечь этим .
                      если диапазон нижнего больше, чем диапазон Верхнего - ситуация более сложная , но хорошему Верхнему ,как правило и саму интересно узнавать новое и можно найти понимание тоже.

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Таблетка от жадности или ?

                        Сообщение от Seniorita
                        Для меня многое зависит от корректности и грамотности написания названий практик.
                        Есть слишком много теоретиков они всё знают, но интерес их ограничивается праздным любопытством...

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Таблетка от жадности или ?

                          Сообщение от Алиса))
                          это что - жадность ,не опытность или не разборчивость ? :D :D :D
                          Но желания к так сказать расширению профиля возникают уже с конкретным партнёром...
                          Это ж не значит, что нужно кричать текст типа :"Хочу всё на свете... помогите всё попробовать" :)

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Таблетка от жадности или ?

                            Сообщение от Алиса))
                            ну .. а если серьёзно - то моё мнение , что диапазон Верхнего-это диапазон нижнего.практически не сталкивалась с тем,что бы нижнему не стало интересно то , что было интересно мне и что быне удавалось его увлечь этим .
                            если диапазон нижнего больше, чем диапазон Верхнего - ситуация более сложная , но хорошему Верхнему ,как правило и саму интересно узнавать новое и можно найти понимание тоже.
                            Абсолютно согласна.

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Таблетка от жадности или ?

                              Сообщение от Koshka
                              Есть слишком много теоретиков они всё знают, но интерес их ограничивается праздным любопытством...
                              Да, есть и такие. Правда не стала бы утверждать, что они "все знают".

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X