Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Первый настоящий сеанс

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Первый настоящий сеанс

    Ты хотел знать о моих впечатлениях…. Я расскажу тебе. С самого начала и подробно. Ты ведь просил написать так, как я писала бы это для себя, на память…

    Ещё до того, как ехать к тебе, я разрывалась между противоречивыми чувствами… С одной стороны, я очень хотела приехать. Я хотела тебя увидеть, я хотела покориться тебе, довериться и разрешить делать всё, что тебе захочется. С другой стороны, был животный страх. Я не знала своих пределов, не знала, насколько мне понравится боль, насколько далеко я позволю тебе зайти. Мне очень не хотелось вдруг тебя разочаровать, если вдруг обнаружу, что границы моего терпения намного ниже, чем твои желания и возможности. Но поняв в конце концов, что доверяю тебе и верю в твоё уважение, решила заткнуть свой страх…

    Серьёзность происходящего доходила постепенно. Скованность отступала очень неохотно, и только властность и непререкаемость твоего голоса заставляли слушаться, отказаться от ответственности, довериться и раскрыться. Магический голос. Я не могу тебе перечить, разве что случайно, и то потом становилось очень стыдно. И не менее завораживающая магия - от вида арсенала кожаных девайсов, действие которых очень хотелось испытать, хоть об ощущениях от каждого я могла только догадываться…

    Самый значимый момент – надевание ошейника. Я ощутила себя в твоей власти, и при этом мне стало очень легко и радостно, потому что на самом деле мне этого хотелось очень давно. Пока ты привязывал меня к кресту, зазвучал Кашин, и в песне были слова вроде «что я делаю здесь?»… я обдумала эту фразу и решила, что всё правильно, и я не откажусь. Потом осталась только стенка, смотреть на которую было скучно, поэтому я переключилась на ощущения. Поначалу старалась предугадать твои действия, а потом просто выключила мысли. Удары были сначала настолько ласковыми, что появилось некоторое возбуждение… правда, скоро пропало, уступив место нарастающей боли. Сначала от неё хотелось лишь вздрагивать, потом вскрикивать, потом – повисать на затекающих запястьях, хрипя… Я помнила о стоп-слове. Несколько раз мне хотелось его произнести, но я решала потерпеть ещё немного… и когда я думала, что ещё два удара – и я не выдержу, ты будто чувствовал, и делал только один удар… а потом полминуты ласки, от которой мне хотелось плакать, от боли и благодарности одновременно. И только я начинала расслабляться, как ты брал в руки следующий инструмент. И всё сначала… Я плохо помню дальше, только фрагменты ощущений… Страх вплоть до тихого поскуливания от щелчков кнута в миллиметре от кожи… Резкая, иногда на мгновение отключающая, боль от стека, после которой я удивлялась, почему не останавливаю тебя… Нежные поглаживания плетью, настолько нежные, что я расхохоталась и не могла прекратить смеяться даже когда ласка перешла в удары – странно, но мне было очень радостно, не знаю, отчего… И когда наконец ты меня отвязал, я ощутила даже некоторое сожаление, хоть и с трудом чувствовала свою кожу. Наверное, я набралась бы наглости и попросила продолжить, но у меня так затекла одна рука, что я решила всё же отдохнуть. Я лежала рядом с тобой, держала дрожащей рукой сигарету и ощущала огромный кайф от того, что ты рядом, и от того, что всё же чуткий и заботливый…

    Когда ты надел на меня маску, мне остались только звуки. Я стояла, прислонившись к уже остывшей от моего тепла стенке и пыталась угадать твои действия. Я поняла, что ты стелишь на диван клеёнку, но не могла догадаться, для чего это. И тут мне пришла в голову мысль об иголках. И тогда стало страшно по-настоящему. Я жалела, что не рассказала тебе об этом страхе раньше, и не решалась сказать в тот момент, чтобы не расстраивать тебя. Убеждала себя, что наверное, ты задумал что-то другое… оказалась права! По первой же капле стало ясно, что это воск. Обжигало, но почему-то практически не было больно, хоть дома, когда мне иногда случайно капал на руку воск, я обычно громко материлась… Спустя буквально пару минут я с огромнейшим удивлением почувствовала нарастающее возбуждение… никогда бы не поверила, что такое бывает. Ты измучил меня этим воском… мне иногда хотелось кричать, чтобы ты не останавливался, когда возбуждение почти достигало пика. Но на самом деле ты всё делал очень правильно. Я ощутила всю глубину этих новых для меня ощущений, и когда меня накрыла волна долгожданного оргазма, я ощутила такое счастье, какое вообще редко бывает… И почти полное бессилие, которое я преодолела только потому, что ты попросил.

    Отчищенная от воска кожа уже практически забыла, что её только что обжигали… У меня снова завязаны глаза, и я снова на застеленном диване. По звукам я догадываюсь, что ты открываешь какую-то упаковку… а потом касаешься чем-то холодным и царапающим. И тут-то я не сдержалась – первый раз за вечер. Страх перед иглой тянется откуда-то из детства, я даже не помню, когда он появился и как прижился. Я не верю, что боль от неё может принести удовольствие, подобно плети или воску… пока что не верю. Я уже зареклась говорить «никогда». Возможно, нам удастся преодолеть этот мой страх. Но пока что я не могу об этом думать…

    В итоге после всего того нового, что я узнала о своих ощущениях и реакциях, эксперимент с вибратором показался просто лирическим отступлением :) И то, что руки были связаны за спиной, абсолютно не мешало получать удовольствие… которое ты, как истинный садист, умело останавливал на самом интересном месте. Но так даже приятнее. Был и второй момент стоп-слова, от зажимов на сосках, которые я практически не замечала, пока просто лежала, и которые причинили просто почти предельную боль, как только я начала двигаться… Почти, потому что предельная наступила, как только они были сняты. Даже возбуждение пропало. Впрочем, ненадолго :)

    Чуть позже испытала ещё одни новые эмоции – от действий, о которых только читала, и с трудом представляла себе, как буду переступать через вбитые в меня табу, если вдруг придётся. Оказалось, очень легко. Я имею в виду поцелуи ног. Это оказалось ничуть не унизительно или неприятно, а абсолютно естественно в моём желании доставить тебе удовольствие. Во мне было столько благодарности за все ощущения, которые ты подарил мне до этого, что я готова была сделать для тебя всё, что в моих силах. И уже после, когда ты сидел и отдыхал, я сидела прижавшись к твоей коленке, не в силах оторваться или хотя бы поднять голову. Я ощущала себя покорным и преданным зверьком, которому ничего не надо, лишь бы позволили остаться ещё. Наверное, я бы так сидела, пока не устала окончательно, а потом улеглась бы в ногах… Это было совершенно странное состояние, но на тот момент я уже ничему не удивлялась. Всё было правильно.

    И ещё… очень жаль было расставаться с ошейником утром. Я помню, как я гордо держала голову, когда ночью ходила с тобой, а потом без тебя в магазин. Мне было приятно чувствовать его на своей шее, я знала, что его могут заметить люди, но я была страшно горда тем, что он есть, и что именно ты надел его на меня. Я буду по нему скучать. Хотелось бы надеяться, что не очень долго))


    От модератора:
    По просьбе автора тред закрываю.
    Последний раз редактировалось Senior; 10-13-2006, 08:53 PM.

  • #2
    Ответ: Первый настоящий сеанс

    Красиво..... и чувственно....

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Первый настоящий сеанс

      На мой взгляд очень красиво написано, есть эмоции, ощущуения, чувства, описание ......... И еще - текст мне показался очень женственным ....

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Первый настоящий сеанс

        Сообщение от alekseyk
        На мой взгляд очень красиво написано, есть эмоции, ощущуения, чувства, описание ......... И еще - текст мне показался очень женственным ....
        Спасибо)

        Ну конечно, женственный, с какой стати моему тексту быть, к примеру, мужественным? :-D

        Комментарий

        Обработка...
        X