Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

КОЛАМБИЯ ПИКЧЕРЗ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • КОЛАМБИЯ ПИКЧЕРЗ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ

    Если бы художник рисовал твой портрет, у него бы получилась черно-белая картинка в стиле хентай. Как так может быть, что изображение, в котором нет ни одной плавной линии- сплошные углы, и ни одного полутона -сплошные контрасты, столь притягательно? Оказывается, может.
    У тебя узкое и жесткое лицо уличного подростка. И такое же гибкое и худое тело. Разрез глаз...да, именно РАЗРЕЗ глаз. Они вырезаны на твоем лице, словно острым ножом на листе бумаги. Темные, длинные, взлетающие к вискам. Вероломные восточные губы. Складывающиеся в улыбке, с ироничными морщинками в уголках. Плотно сжатые, когда ты спишь или думаешь. Иногда - с зажатой в зубах сигаретой. И дым, дым вокруг твоего лица. Волосы - черные, густые, такие жесткие, что кажется- об них можно поранить ладони. А глядя на тебя - можно поранить глаза. Ты выглядишь готично, хотя на тебе - ни мазка макияжа...
    Я мысленно переодеваю тебя. И раздеваю тебя. Тебе одинаково идет кожаный френч, смирительная рубашка и форма офицера СС. Широкий кожаный ошейник с серебряным жетоном тебе тоже идет. Впрочем, как и полное отсутствие одежды, только гладкая белая кожа...Черное и белое, только черное и белое, никаких полутонов и (боже упаси) оттенков.
    Меня не волнуют твои проблемы с наркотиками и алкоголем, твоя больная раком сестра и твоя непутевая мать, твои немолодые любовницы. Я не хочу знать - а что же ты такое на самом деле? Я просто хочу смотреть на тебя. Я просто хочу быть тобой и в тебе.
    Можно ли желать мужчину настолько, что умирать от потребности примерить на себя его тело? Оказывается, можно.
    Черт, я же давала себе слово не смотреть на ночь "Матрицу". И "Сладкий ноябрь". И "Константина". А особенно "Мой личный штат Айдахо".

  • #2
    Ответ: КОЛАМБИЯ ПИКЧЕРЗ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ

    Сообщение от Black Cherry
    Если бы художник рисовал твой портрет, у него бы получилась черно-белая картинка в стиле хентай. Как так может быть, что изображение, в котором нет ни одной плавной линии- сплошные углы, и ни одного полутона -сплошные контрасты, столь притягательно? Оказывается, может.
    А еще он классный актер!

    Комментарий


    • #3
      Ответ: КОЛАМБИЯ ПИКЧЕРЗ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ

      И секс-фетиш. Не секс-символ, а именно секс-фетиш.:)

      Комментарий


      • #4
        Ответ: КОЛАМБИЯ ПИКЧЕРЗ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ

        ММммм.....обожаю его!Красиво написано!Спасибо!

        Комментарий

        Обработка...
        X