Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поиски острых ощущений и опасноти в Теме.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поиски острых ощущений и опасноти в Теме.

    В трэде "Свинг и Тема"
    Поднялся вопрос о том что есть люди которые в Теме ищут острые ощущения.
    Ну что-же, давайте порасуждаем насколько Тема может исполнять роль атракциона.
    Насколько это актуально.
    ----
    Лично за себя скажу.
    В Теме я опасности а тем более острых ощущений не искал никогда.
    Удовлетворения желаний, безусловно, но желания мои в Теме никогда не привязывались к остроте потрогать непознаное.
    Но я это я. А вот других людей послушать бы ?

  • #2
    Ответ: Поиски острых ощущений и опасноти в Теме.

    Сообщение от alicat
    В трэде "Свинг и Тема"
    Поднялся вопрос о том что есть люди которые в Теме ищут острые ощущения.
    Ну что-же, давайте порасуждаем насколько Тема может исполнять роль атракциона.
    Насколько это актуально.
    ----
    Лично за себя скажу.
    В Теме я опасности а тем более острых ощущений не искал никогда.
    Удовлетворения желаний, безусловно, но желания мои в Теме никогда не привязывались к остроте потрогать непознаное.
    Но я это я. А вот других людей послушать бы ?
    А кто говорил про аттракцион? было высказано предположение, что каждый ищет свое, кому что нравится, мне допустим не нравится тема прокалывания и жесткой порки, но я никого не прошу объяснить мне, зачем ему это

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Поиски острых ощущений и опасноти в Теме.

      Сообщение от Истина порока
      А кто говорил про аттракцион? было высказано предположение, что каждый ищет свое, кому что нравится, мне допустим не нравится тема прокалывания и жесткой порки, но я никого не прошу объяснить мне, зачем ему это
      Про атрокцион говорю я.
      Ибо поиски неиведанного и опасного, вызывают у меня такие асоциации.
      --
      К тому же, я ведь не спорю с вами. Я пообщатся хочу. Мне же интересно, как это искать в Теме неизведанное и опасное.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Поиски острых ощущений и опасноти в Теме.

        Сообщение от alicat
        Про атрокцион говорю я.
        Ибо поиски неиведанного и опасного, вызывают у меня такие асоциации.
        --
        К тому же, я ведь не спорю с вами. Я пообщатся хочу. Мне же интересно, как это искать в Теме неизведанное и опасное.
        я ведь и не отказываю Вам в общении. просто есть у меня привычка, при разговоре в глаза собеседнику смотреть, реакцию его на мои слова видеть....

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Поиски острых ощущений и опасноти в Теме.

          Сообщение от Истина порока
          я ведь и не отказываю Вам в общении. просто есть у меня привычка, при разговоре в глаза собеседнику смотреть, реакцию его на мои слова видеть....
          Ну дай Бог поживем, свидимся.
          Но пока... пока есть у нас общение виртуальное. И глаза мои виртуальны.
          В них не только смотреть можно, в них даже пальцами тыкать можно :):)
          И это кстати не опасно.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Поиски острых ощущений и опасноти в Теме.

            Сообщение от alicat
            Ну дай Бог поживем, свидимся.
            Но пока... пока есть у нас общение виртуальное. И глаза мои виртуальны.
            В них не только смотреть можно, в них даже пальцами тыкать можно :):)
            И это кстати не опасно.
            Мне нравится твое чувство юмора. ты прав, даст бог-свидимся, всему свое время.
            А что касаемо новых ощущений, так мне больше нравится неизведанное, то что не пробовала, не изведовала, вот читаю форум, мысли новые появляются, идеи новые возникают, а когда есть с кем их опробовать, то почему нет?

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Поиски острых ощущений и опасноти в Теме.

              Сообщение от Истина порока
              было высказано предположение, что каждый ищет свое, кому что нравится, мне допустим не нравится тема прокалывания и жесткой порки, но я никого не прошу объяснить мне, зачем ему это
              И именно потому, что все люди разные и каждому нравится свое, Вы не просите объяснить Вам вышеуказанные вещи, а другим объяснения бывают интересны и небесполезны :).

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Поиски острых ощущений и опасноти в Теме.

                Сообщение от Seniorita
                И именно потому, что все люди разные и каждому нравится свое, Вы не просите объяснить Вам вышеуказанные вещи, а другим объяснения бывают интересны и небесполезны :).
                не спорю-не спорю, вот только мне нравится узнавать новое как бы между прочим, а не задавая прямые вопросы. Особенности, так сказать, мой личной психологии

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Поиски острых ощущений и опасноти в Теме.

                  Сообщение от Истина порока
                  не спорю-не спорю, вот только мне нравится узнавать новое как бы между прочим, а не задавая прямые вопросы. Особенности, так сказать, мой личной психологии
                  представляет себе картину.
                  связаный нижний готовый только для бондажа, и тут из под дивана достается 2 метровый кнут, и хоба...на... Чисто между прочим...
                  (ситуация вообщем шутка, но...)

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Поиски острых ощущений и опасноти в Теме.

                    Сообщение от alicat
                    представляет себе картину.
                    связаный нижний готовый только для бондажа, и тут из под дивана достается 2 метровый кнут, и хоба...на... Чисто между прочим...
                    (ситуация вообщем шутка, но...)
                    Я не делаю ничего того, к чему не готов нижний, без его на то согласие (я про эксперимент)

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Поиски острых ощущений и опасноти в Теме.

                      Сообщение от Истина порока
                      Мне нравится твое чувство юмора. ты прав, даст бог-свидимся, всему свое время.
                      А что касаемо новых ощущений, так мне больше нравится неизведанное, то что не пробовала, не изведовала, вот читаю форум, мысли новые появляются, идеи новые возникают, а когда есть с кем их опробовать, то почему нет?
                      Пробовать новое, нравится и мне. И даже рискну предположить большинству людей.
                      Но согласитесь есть такие практики в Теме, которые перед тем как их попробовать требуют очень серьзного диалога.
                      А если учесть что каждый человек индивидуальность, то я бы вообще не рискнул пробовать на ком-то, что-то по моему мнению безобидное.
                      Так для другого мои пробы, могут вызвать самый настоящий шок.
                      Уж поверьте мне на слово...

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Поиски острых ощущений и опасноти в Теме.

                        Сообщение от Истина порока
                        Я не делаю ничего того, к чему не готов нижний, без его на то согласие (я про эксперимент)
                        :):):)
                        Ух... мне правда от сердца отлегло.
                        Я тут был просто замечен как борец за права нижних. Поэтому был взволнован за из самочувствие.

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Поиски острых ощущений и опасноти в Теме.

                          Сообщение от alicat
                          :):):)
                          Ух... мне правда от сердца отлегло.
                          Я тут был просто замечен как борец за права нижних. Поэтому был взволнован за из самочувствие.
                          Это я заметила по предыдущим темам!!!!
                          Могу даже выступать борцом за их права с тобой на равне)))

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Поиски острых ощущений и опасноти в Теме.

                            Декларация Прав Нижних.
                            1.1. Нижний имеет Право быть Нижним.

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Поиски острых ощущений и опасноти в Теме.

                              Сообщение от kosta
                              Декларация Прав Нижних.
                              1.1. Нижний имеет Право быть Нижним.
                              addendum: дышать и моргать можно

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X