Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Случай из юности - ваше мнение?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Случай из юности - ваше мнение?

    Занятная рабыня или поучительная порка

    Вся эта душераздирающая и поучительная история произошла лет десять назад в одном маленьких провинциальных городков.

    Когда был еще мальчишкой (лет 21 точно не помню), познакомился с девушкой, жутко неуверенной в себе, но при этом воображающей себя редкой красавицей (что конечно уже тогда было под вопросом).

    Хотя она была меня значительно старше (что несколько оправдывает ее несколько помятый вид) в сексе у нее опыта практически не было, не говоря уже о БДСМ.

    В первые же минуты общения был поставлен диагноз: мания величия, раздвоение личности, комплекс неполноценности и еще целый ряд других психиатрических проблем.

    Раздвоение личности заключалось уже в том, что одна половина барышни (точнее задняя ее часть) мечтала о рабстве, подчинении, унижении, крепком анале и связывании, в то время как верхняя ее половина (надо сказать гораздо менее интересная и пристойная) хотела от мужчины совершенно иных вещей.

    Верхняя половина непокорной рабыни требовала от меня: очень корректного вежливого поведения, приверженности определенному этикету, была требовательна и капризна в целом.

    Еще во время знакомства (а оно произошло по телефону, в ходе эдакого виртуального полового садомазо-акта любви по объявлению) мною был поставлен диагноз: глупенькую дурнушку просто необходимо отпороть по полно программе. При первой же встрече

    я это и сделал, правда, достаточно мягко.

    Затем при последующих встречах барышня позволила себе презрительно высказаться о моих способностях палача. Такого я не прощаю. Барышня была связана и выпорота розгами с аппетитными «захлестами», так что бы ее зад это запомнил на всю жизнь. С наслаждением вспоминаю каплю крови стекающую по ее бесстыжему полигамному заду.

    Почему полигамному? Вначале я допускал мысль о серьезных постоянных отношениях и даже чем-то большем. Затем заметил что у моей рабыни большие проблемы с пониманием ее роли в наших взаимоотношениях, а также сложности с такими понятиями как «верность», «честь» и «моногамия» в целом. Впоследствии оказалось эта «рабыня» ищет парня, который стал бы ее мужем и при этом позволил бы ей групповой секс. Так же ей следовало позволить и общение с каждым Господином, который ей понравится (а я буду дома в это время сидеть?). В общем, типичная полигамия, попахивающая промискуитетом. Сообразив, что дело плохо, я еще разок поучительно отстегал неудачную рабыню по заду ремнем до синяков. Бил сильно, но порка мне не понравилась.

    . Я связал девице руки и ноги, но не привязал ее к деревянной лавке, и это испортило мне все удовольствие от процесса. Она ползала по кровати и по полу, демонстрируя неспособность терпеть боль (в то время как моя теперешняя жена покорно и преданно выставляет зад, как бы сильно я ее не хлестал, испытывая оргазм за оргазмом).

    Последней точкой оказалась информация, что барышня еще и испытывает отвращение к мужскому фаллосу (а нормальная женщина должна на него молится) и посему ее тошнит только от мыслей об оральном сексе!

    Это оказалось последней точкой и мы тихо и мирно расстались, благо общение пошло на пользу нам обоим. Видимо дисгармония в наших отношениях объяснялась тем что неудачливая рабыня была «рыбой» по гороскопу, а рыбы не очень подходят огненным знакам (я «овен»). Моя теперешняя пассия «скорпион», и посему в постели нет отказа ни в чем. Мораль истории такова, что не стоит расстраиваться из за несостоявшихся отношений, ведь впереди нас ждет много нового и прекрасного!

    Автор: Супермен

  • #2
    Ответ: Случай из юности - ваше мнение?

    Сообщение от Superman
    Видимо дисгармония в наших отношениях объяснялась тем что неудачливая рабыня была «рыбой» по гороскопу, а рыбы не очень подходят огненным знакам (я «овен»). Моя теперешняя пассия «скорпион», и посему в постели нет отказа ни в чем.
    насчет гороскопа не соглашусь :)
    я овен, моя девушка - рыба, тем не менее, такого праздника в моей жизни еще не было. честное слово.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Случай из юности - ваше мнение?

      "Последней точкой оказалась информация, что барышня еще и испытывает отвращение к мужскому фаллосу (а нормальная женщина должна на него молится) и посему ее тошнит только от мыслей об оральном сексе!"

      А может у вас было что-то не так, с вашим так называемым фаллосом?

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Случай из юности - ваше мнение?

        Если спрашиваете серьезно - то ситуация объективно такая: размер чуть больше среднего (длина 18 см), форма - прямой и "ровный" без увечий.
        Гигиена - идеальная, отзывы от партнерш позитивные. А главное - девица
        отзывалась так о фаллосах вообще как о досадном явлении природы, гадком и отвартительном.
        Если бы не ее потребность в анале, она бы всем мужикам обрезала пенисы и сожгла их на площади сложив в кучу.

        Если вы просто оскорблены текстом рассказа: приходите ко мне и я вас высеку розгами :) если вы заигрываете, или вы меня если вам хочется меня проучить :)

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Случай из юности - ваше мнение?

          Сообщение от Superman
          А главное - девица
          отзывалась так о фаллосах вообще как о досадном явлении природы, гадком и отвартительном.
          Если бы не ее потребность в анале, она бы всем мужикам обрезала пенисы и сожгла их на площади сложив в кучу.



          Однозначно, Госпожа была :D :D :D :D ОДНОЗНАЧНО!!!

          Ну, просто узнаю брата Колю(с) :D :D
          А вы ее розгами....
          Не поняли, вы, ейный сложный внутренний мир, уважаемый.
          Однако же, в сердце она к вам засела

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Случай из юности - ваше мнение?

            Если вы просто оскорблены текстом рассказа: приходите ко мне и я вас высеку розгами :) если вы заигрываете, или вы меня если вам хочется меня проучить :)
            Заигрываю:) .....хочу спросить и не знаю какими словами
            Последний раз редактировалось Seniorita; 10-11-2006, 05:21 PM. Причина: Правка тэга

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Случай из юности - ваше мнение?

              Сообщение от Superman
              Последней точкой оказалась информация, что барышня еще и испытывает отвращение к мужскому фаллосу (а нормальная женщина должна на него молится) и посему ее тошнит только от мыслей об оральном сексе!
              А можно ещё раз поподробнее, кому, что и, главное, почему должна т.н. "нормальная женщина"? :)

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Случай из юности - ваше мнение?

                Сообщение от Puma
                Заигрываю:) .....хочу спросить и не знаю какими словами
                МОДЕРАТОРИАЛ
                Для заигрываний есть приватная переписка. Предупреждение.

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Случай из юности - ваше мнение?

                  Сообщение от policeman
                  насчет гороскопа не соглашусь :)
                  я овен, моя девушка - рыба, тем не менее, такого праздника в моей жизни еще не было. честное слово.
                  Вы, правы она не была "рыбой", вы меня раскусили :) Этот рассказ является поучительным напоминанием, и не все факты тут соответствуют действительности, а только описание сцен. А вообще я на этом форуме случайно и сомневаюсь что буду его еще посещать...
                  Всем до свидания! С

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X