Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

творчество моего раба)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • творчество моего раба)

    Ты у меня перед глазами, словно кадры из старого любимого фильма, только вместо киноленты – наша жизнь вдвоем… Мне представляется, как ты нежно гладишь меня по лицу – так, как умеешь только ты… и я этого всегда так жду и так хочу… Мне всегда не хватает нежности… Чем больше мы имеем – тем более желаем…

    Сначала ты боялась сделать мне больно… Пыталась командовать мною, когда поняла, в чем дело… прижимала к груди после грубостей и пинков. Мне нравится и нравилось и то, и другое – в равной мере – и нежность, и когда меня бьет ногами любимая женщина… Об этом я мечтал очень долго… большую часть сознательной жизни… Но качества столь несочетаемые, казалось бы, в человеке – они в тебе обрели для меня новый образ Женщины, которой так сладко поклоняться… так приятно боготворить.. которая госпожа не только тела, но и сердца…

    …Ты так быстро вошла в роль.. и спустя некоторое время для тебя это больше не было ролью – ты приняла меня со всеми моими желаниями и страхами.Твое восприятие – это что-то особенное..ты впитываешь все быстро, как губка, а это – это тебе понравилось. И я люблю тебя за то, что тебе это понравилось во мне…понравился я НАСТОЯЩИЙ. Который раб – но вместе с тем свободный до предела… или стремящийся к этому, как к бесконечности… Быть в рабстве у тебя – это моя свобода любить так, как я хочу…

    Теперь ты не боишься сделать мне больно. Иногда бъешь меня по лицу… я возбуждаюсь от пощечин. Я не знал этого о себе… И мне снова и снова хочется целовать твои пальчики ,и ручки, и ножки, которые могут быть – я знаю! – такими нежными, а могут и бить «больно – зато бесплатно» по твоему выражению.

    А то, что мы с тобой на людях называем сексом – для меня это непередаваемое словами действие… Когда твои ножки пинают меня.. когда я у твоих ног и полностью в твоей власти… когда ты садишься сверху мне на лицо и я окунаюсь в твое сладкое лоно и пью тебя, как пчела цветок… то, что я чувствую в этот момент, нельзя назвать занятием любовью – это выше… где-то на седьмом небе… или в раю. Мы с тобой все-таки достучались до небес – я так это понимаю… Достучаться до них – это значит, что просьбы твои услышаны и мечта воплощена в жизнь… А это все – огромная часть мечты… самая главная.

    Мы, люди, скрываем свои чувства за неуклюжими словами.. за трусливо-правильными названиями и обозначениями… иногда мы не можем назвать все своими именами – не оттого даже, что боимся того, что мы делаем – а от страха, что нас осмеют, не поймут так, как надо, что сглазят – и завянет хрупкий цветок чувства, которое мы храним… То, что между нами – не нуждается в словах… оно настоящее. Как море бескрайнее и широкое, пока видит глаз – волны и песок…вода и небо… Как небо огромное – оно везде, всюду..и облака, и солнце, которое согревает нас. Как все вечное , что окружает нас и дает нам жизнь и силы жить – и чего мы часто не замечаем, не считаем за счастье…

  • #2
    Ответ: творчество моего раба)

    Да уж, открытие в себе новых горизонтов и ощущение себя в новой, но настолько естественной роли - это огромное счастье!

    Комментарий


    • #3
      Ответ: творчество моего раба)

      Дааа, не каждый мужчина может найти ТАКИЕ слова для своей любимой женщины!!
      Очень здорово написано!!!

      Комментарий

      Обработка...
      X