Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

...решение принято...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ...решение принято...

    [font=Times New Roman]...На протяжении всей истории человечества, существовали хозяева и рабы. На этом построена вся наша цивилизация. И не суть важно на каких условиях, существуют те и другие. Важно понять своё место или найти человека который бы помог тебе в этом...[/font]

    [font=Times New Roman][/font]

    [font=Times New Roman]...Сегодня, по стечению обстоятельств, пришлось мне проводить собеседование, по поводу приёма на работу, очаровательной девушки 22 лет. Надо сказать что подобные мероприятия не входят в мои обязанности, однако так сложились обстоятельства. [/font]

    [font=Times New Roman]Назначено ей было на 13-00 и конечно милое создание опоздало, не на много но тем не менее. И вот она приходит, секретарь говорит ей пройти в кабинет, она проходит , там я.[/font]

    [font=Times New Roman][/font]

    [font=Times New Roman]- добрый день, я по поводу работы менеджером.[/font]

    [font=Times New Roman][/font]

    [font=Times New Roman]Дальше обычный разговор я думаю знакомый многим. Слово за слово подошли к вопросу владения компъютером, интернет и всё такое. Сажаю её за комп, она мне что то говорит, я её слушаю, а сам смотрю на её руки. А на руках у неё , на запястьях, знакомые читателям следы, едва заметные но очевидные. Задаю вопрос, начинает придумывать, мол сумки, тяжело, так нести удобнее, вот и следы остались. А сама в глаза не смотрит и ножки плотнее сдвигает. Спрашиваю её, специально фразу продумал:[/font]

    [font=Times New Roman][/font]

    [font=Times New Roman] - Скажите ваш предыдущий ХОЗЯИН как к вам относился?[/font]

    [font=Times New Roman][/font]

    [font=Times New Roman]Её бедную аж передёрнуло всю. Сидит краснеет, дыхание частое. А я уже вижу что на вакансию она не потянет. Она мне что то про работу про коллектив прежний. Говорю ей:[/font]

    [font=Times New Roman][/font]

    [font=Times New Roman]- встаньте на середину кабинета.[/font]

    [font=Times New Roman][/font]

    [font=Times New Roman]Встала пошла.[/font]

    [font=Times New Roman][/font]

    [font=Times New Roman]-а теперь на колени встань.[/font]

    [font=Times New Roman][/font]

    [font=Times New Roman]Сказал и сам не поверил что такое говорю. Она опускается на колени, видно как дрожит вся. Я смотрю на неё и понимаю, надо брать, хороший работник будет...[/font]

  • #2
    Ответ: ...решение принято...

    Это реальная ситуация или художественное творчество?

    Комментарий


    • #3
      Ответ: ...решение принято...

      Фантазёр....

      Комментарий


      • #4
        Ответ: ...решение принято...

        "Не верю!" (с) К.С.Станиславский

        Комментарий


        • #5
          Ответ: ...решение принято...

          Я представляю, если бы я пришла на работу устраиваться и увидела бы такой цирк !!!!!!!!!!!!

          У меня как раз синяк на щеке, рассмотрите мою кандидатуру?

          Комментарий


          • #6
            Ответ: ...решение принято...

            Да просто у товарисча дежурная фраза при виде первой же свободной нижней (или даже не свободной) "на колени!!!!"
            ВОт и мечтается человечку

            Комментарий


            • #7
              Ответ: ...решение принято...

              Сообщение от Puma
              Я представляю, если бы я пришла на работу устраиваться и увидела бы такой цирк !!!!!!!!!!!!

              У меня как раз синяк на щеке, рассмотрите мою кандидатуру?
              МОДЕРАТОРИАЛ
              Стеб и личная переписка у нас на форуме не приветствуются. Предупреждение.

              Комментарий


              • #8
                Ответ: ...решение принято...

                Сообщение от kosta
                Да просто у товарисча дежурная фраза при виде первой же свободной нижней (или даже не свободной) "на колени!!!!"
                ВОт и мечтается человечку
                МОДЕРАТОРИАЛ
                Предупреждение за нарушение пункта 2.2 Правил.

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: ...решение принято...

                  не ну раздел ведь творчество
                  а вопрос серьезный - герой не растерялся в удобной ситуации, не выпустил случай из рук

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: ...решение принято...

                    роль раба точно предпочитают сильные мужчины, которыев жизни могут поставить кого угодно на любое место - но ведь расслабляться нужно, вот и идут во временное сеансовое рабство к девушкам



                    неужелироль рабыни предпочитают девушки, которые в жизнислабые?

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: ...решение принято...

                      Сообщение от Knot
                      роль раба точно предпочитают сильные мужчины, которыев жизни могут поставить кого угодно на любое место - но ведь расслабляться нужно, вот и идут во временное сеансовое рабство к девушкам



                      неужелироль рабыни предпочитают девушки, которые в жизнислабые?
                      Не думаю, скорее всего как и с мужчинами, сильные женщины в Теме хотят быть слабыми :)

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: ...решение принято...

                        Сообщение от Knot
                        роль раба точно предпочитают сильные мужчины, которыев жизни могут поставить кого угодно на любое место
                        Вы в это верите или просто небрежно написали?

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: ...решение принято...

                          Сообщение от Knot
                          роль раба точно предпочитают сильные мужчины, которыев жизни могут поставить кого угодно на любое место - но ведь расслабляться нужно, вот и идут во временное сеансовое рабство к девушкам
                          это называется компенсация.. так поступают люди, которым тяжеловато всегда быть сильными. но есть люди, которым хватает силы всегда быть сильными и для которых это естественное состояние, компенсации не требующее... смотрите на вещи шире ))

                          Сообщение от Knot
                          неужелироль рабыни предпочитают девушки, которые в жизнислабые?
                          а куда же простите, вы предложите идти людям, которым комфортно, когда за них решения принимает тот, кому они доверяют ?

                          за одно учтите, для того, что бы подчиниться, силы, иногда, нужно ни чуть не меньше, чем для того, что бы подчинить..

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: ...решение принято...

                            Сообщение от Seniorita
                            Вы в это верите или просто небрежно написали?
                            Я верю. Небрежности в изложении мнения не было - сознание немого было ограничено собственным Я и кругом общения - если расширить - охотно соглашусь с тем, что есть и слабые мужчины, предпочитающие и получающие удовольствие от полного рабства. Лично не знаком, но слыхал.

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: ...решение принято...

                              [QUOTE=Fortifier]это называется компенсация..

                              точно

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X